В Николаеве за 25 млн грн расширят перекресток ул. Генерала Карпенко и Крылова

12.06.2019 в 08:00
Фото из архива

В настоящее время готовится проект расширения перекрестка ул. Генерала Карпенко и Крылова в Николаеве.

Об этом во время заседания сессии Николаевского горсовета сообщил мэр Александр Сенкевич.

По его словам, проект предусматривает расширение проездной части, пешеходных зон и установку светофорных объектов.

- Перекресток будет не Т-образным, а полноценным перекрестком, - сказал Сенкевич.

По его словам стоимость реализации данного проекта составит 25 миллионов гривен.

Комментарии (27)
украинец
12.06.2019 в 08:12 | NL

Бля-при союзе один км асфальтированной дороги с нуля ,стоил один миллион рублей,а у вас-один перекрёсток стоит 25 лимонов,вы там от безнаказанности совсем заворовались!

Табак
12.06.2019 в 08:24 | UA

Капец перекрестку. Разроют, а потом заявят, что деньги закончились.

Анка с молдаванки
12.06.2019 в 08:26 | UA

Очередной пиздежь наших денег.

Яяяя
12.06.2019 в 08:37 | UA

Да что ж вы так деньгами разбрасываетесь???!!!!!!!!

Дмирий
12.06.2019 в 08:40 | UA

Врут, денег нет, всё на площадь ушло. Больше ничего делать не будут

Homosapien
12.06.2019 в 09:09 | UA

Скороходова, Новозаводская,индустриальная!!! Вы иопнулись??!!! Что не так с перекрёстком??? Закопайте раскопки водоканала, заасфальтируйте!!! Или идите нах..й

Myrzik
12.06.2019 в 09:13 | UA

Сенкевича с его дружками в тюрьму

Гена
12.06.2019 в 09:13 | UA

В николаеве такса площадь - 25 млн, перекресток - 25 млн. и т.д. В городе как в магазине все по 25.

Myrzik
12.06.2019 в 09:18 | UA

Сенкевича на цугундер!! Куда смотрит аникоррупционное бюро!
Как вообще подбирали подрядчика???? За откаты???

Яяяя
12.06.2019 в 09:20 | UA

Надо скорее переизбирать эту гниду Сенкевича

Просто человек
12.06.2019 в 09:27 | UA

Опять сеня решил урвать пока у власти

Pavel
12.06.2019 в 09:34 | UA

Они венецианской плиткой всё застелят, бордюры из красного мрамора установят, светофоры из кристалов сваровских вывесят. Вы там людей вообще за лохов держите?

аналитик
12.06.2019 в 09:36 | UA

За эти деньги расширить улицу Карпенка от Крылова до Мореходной и снимется проблема утреннего пика.Расширение перекрестка ни чего не даст.

Марина
12.06.2019 в 09:40 | UA

"Перекресток будет не Т-образным, а полноценным перекрестком, - сказал Сенкевич."
То есть, Леваневцам кранты? Дорогу через них проложат или как?

kasper
12.06.2019 в 09:42 | UA

Прав был Лавров....
А остановку на 1КП перенести в пустующий карман рынка, дальше на 30 метров и проблема решена!

Площадь
12.06.2019 в 10:00 | UA

http://petition.mkrada.gov.ua/petition/?pid=530&icf=1

Снежок
12.06.2019 в 10:05 | UA

Тю ну як диты, не вмиють красти! Этож с 25 миллионов, один всё равно на работы уйдёт. Лучше просто на реконструкцию скамеек города 100 миллионов бы выделили та и всё. И так бы и оставили. А тут всё таки результат нужен. Затраты опять же. Вот дурни.

ZMzm
12.06.2019 в 10:14 | UA

https://novosti-n.info/news/read/169261.html
интересно, кто это там квартирку прикупил?

Чистая правда
12.06.2019 в 10:14 | UA

поддерживаю аналитика. реально расширить ул. Карпенко и проблема уйдет.

Профан
12.06.2019 в 10:25 | UA

Да....ржачно. вообще придурки- делать не т- образн- это чё,в Абиссинию официально будет широкая дорога, которая упрется в ждпути/ наркоманские гадюшни?

Скептик
12.06.2019 в 10:30 | UA

Профан, да ты профан. Новость прочти перед тем, как комментировать.

Житель Леваневцев
12.06.2019 в 11:21 | UA

Как же бесит это наглое, неприкрытое воровство. Проходили слушания среди жителей микрорайона. Я думал там действительно будут что-то обсуждать и с кем-то советоваться. А на самом деле проэктант стоял с наглой улыбкой и на все предложения жителей отвечал - проэкт уже согласован и оплачен, мы ждем только поступления денег и приступаем к работе. Поэтому ваши предложения никому не интересны.

Кот матроскин
12.06.2019 в 11:28 | UA

Ну что, готовимся к тому, что на намыв придется пробираться по разваленному перекрестку, площадь разваленная будет стоять, перекресток разваленный, город разваленный в сточных водах, еще и 240 млн кредита...

правда
12.06.2019 в 11:29 | UA

может проще сделать дорогу возле ЖБИ и сразу разгрузится дорога с намыва

микола срака гола
12.06.2019 в 12:15 | UA

правда 1000%

Саша с Уралмаша
12.06.2019 в 13:34 | UA

Та не... на гиперлупе на намыв ехать будут. А на счет абиссинии кто тут начиркал-заедь и глянь. Тут строения ,которые тебе не доступны. Не просто по средствам,но и по фантазии.

вера
13.06.2019 в 03:40 | UA

Як розвалять перехрестя то на якому х*ю їздить будуть з Лісків? Всім потрібні гроші,а ось працювати не бажають,аби вкрасти