Гаркуша везет на съезд в Киеве 200 человек из Николаевской области

20.10.2009 в 20:54

На планирующийся завтра в Киеве 11 съезд Народной партии николаевский губернатор Алексей Гаркуша везет из Николаевской области около 200 человек. Выезд автобусов планируется сегодня ночью, чтобы успеть к 12.00 — началу работы съезда. Любопытно, что делегация , которую везет на съезд Гаркуша — самая большая в Украине, все остальные области привозят гораздо меньшее количество людей.


Повестку дня предугадать не сложно — будут выдвигать кандидатуру Литвина в Президенты. Кроме того, в партийных кулуарах гуляет множество слухов о предстоящих кадровых неожиданностях. Один из слухов касается и нашей области — поговаривают о возможном назначении Гаркуши руководителем избирательного штаба Литвина, но уже не в масштабах Николаевской области, а всей Украины. Насколько достоверна эта информация — станет известно в ближайшие дни.

Комментарии (32)
Гламурная Галя Каспер
20.10.2009 в 22:07 |

А пьяницу Мельниченка Гаркуша везёт?

Гаркуша
20.10.2009 в 22:12 |

Везу, везу. Он с собой полный "дипломат" бухла набрал. И Любу Московщук везу. Хотел взять еще Игоря Николаенко, моего бывшего зама по "молодежке" - так его из тюрьмы не выпускают.

ванюша
21.10.2009 в 06:30 |

О Литвине. Какой поп - такой и приход. А что у Гаркуши сняли инвалидность по голове?

Гламурной Гале каспер
21.10.2009 в 08:04 |

То что мельниченко знатній мудило, это да. Но ведь он не пьёт ни фига уже очень давно.

Шуточник
21.10.2009 в 08:07 |

Шутки шутками, а ведь действительно Гаркушу могут поставить во главе штаба Литвина. И не понятно, кто тогда возглавит область? Реальных на его место - нет.

Литвиновец
21.10.2009 в 08:10 |

То, что Гаркуша везёт на съезд 200 человек говорит о том, что:
1. Может организовать такое количество людей.
2. Пользуется большим доверием у Литвина, и поэтому такая квота на область.

Тетя Соня
21.10.2009 в 08:10 |

И шо вы все паритенсь. Щась вся страна в выборах. Все едут а он нет. Не смешите своей новостью. У тети Сони одна проблема - когда Чайка тепло даст. А о выборах лучшен не говорите, а то пропадет аппетит и начнется депрессия.

Партиец
21.10.2009 в 08:12 |

Народная партия - реальная. Тем более для такой аграной области как Николаевская.

Жилец комуналки
21.10.2009 в 08:14 |

Точно. Мало что живу вэтом дерьме так еще и сырость достала. Ребята если вам не слабо возьмите нитервью у Чайки-к огда тепло дадут?

Бютовец
21.10.2009 в 08:17 |

Все равно Юлька выборы выиграет. Регионалы опять будут в опозиции, а Гаркуша останется Губернатором. Юлька хоть и стерва. но толковых руководителей ценит.

Бютовцу
21.10.2009 в 08:24 |

Ну и правильно, пусть будет губернатором. Хоть какая-то стабильность в области уже наметилась. А смена нового руководства, да ещё не понятно какого врятли будет лучше.

!!!
21.10.2009 в 08:32 |

Правильно все едут, и Литвиновцы едут!

Прогноз
21.10.2009 в 08:33 |

Прогноз по области: Янек -38%, Юлька-29%, Яцек-5%, Литвиша-14%(между прочим не хухры-мухры)

ррр
21.10.2009 в 08:35 |

Достали уже эти политики, все обещают перед выборами, вот и Янык на всех плакатах "Вашу думку буде почуто"??? Смешно, народ за лохов держат.

*
21.10.2009 в 08:35 |

Интересная инфа насчет возглавить штаб. Если правда, то Литвин сделает верный выбор - все-таки Гаркуша сильный управленец (а то, что он не нравится некоторым впечатлительным мальчикам из "Новостей-Н", так это проблемы мальчиков)

123
21.10.2009 в 08:35 |

А почему так мало, Алексей Николевич давайте человек 500 а то и больше, Николаев за Литвина!!!

Прогнозу
21.10.2009 в 08:36 |

А в деревне Гадюкино идут дожди.....

Алина
21.10.2009 в 08:37 |

Я тоже в Януковиче разочаровалась, хотя дважды его поддерживала на выборах. Из всего списка предлагаемых Литвин более всего реальная кандидатура

Алине
21.10.2009 в 08:38 |

не столько реальная, сколько достойная, хотя он и не пройдет

456
21.10.2009 в 08:49 |

На фоне всех остальных кандидатов Литвин выглядит довольно достойно и с этим трудно спорить, каждый из основных кандидатов уже себя скомпроментировал и все мы были свидетелями того, как грамотно они управляют нашей страной, Литвин похоже остался один который действительно пользуеться реальной поддержкой у народа! Кроме того за время работы Гаркуши губернатором Николаевской области, Николевская область одна из лучших областей Украины по нескольким показателям, чего не было при "оражевом" губернаторе! И с этим тоже сложно спорить!

Гламурная Галя Каспер
21.10.2009 в 08:50 |

Друзья мои, эта дрянь мельниченко бухала ещё та, кто сказал, что он не пьёт. В канун дня учителя главный алкаш облоно обрыгал весь наружный туалет в этом нездоровом учреждении освиты. Ха, ха! Буйвол! Гребень! Петух освитянский!

Гламурная Галя Каспер
21.10.2009 в 08:52 |

Ладно заливать про Литвина. Нам ещё литвина нехватало, при гаркуше мы живём хуже, чем при садыкове. И без вариантов.

777
21.10.2009 в 08:59 |

Причем здесь Мельниченко?
Алексею Николаевичу, респект и уважуха! Мужчина!

Миша Димитров
21.10.2009 в 09:16 |

Из этих 200 человек 192 чиновника из разных отделов и служб ОГА. Если не верите можете пройтись сегодня по кабинетам. Знаю точно пот ому что я сам лично в Орион-Авто заказывал автобусы. Интересующимся советую узнать кто проплатил эти автобусы?

Головата
21.10.2009 в 09:20 |

Боже, а це правда шо Гаркушу на штаб Літвина назначать. Хто ж мені буде приносить списки кандидатів до окружних комісій. Ну він в мене дограється- сообщу про це Сашку .

головатой
21.10.2009 в 09:32 |

та пошла ты со своим Гламурным Сашулькой.Аутсадеры хреновы!

111
21.10.2009 в 09:54 |

"Хвали мене моя губонько." Половина коментариев заказных.

FK TRCTQ
21.10.2009 в 15:22 |

Гаркуша максимум тянет на председателя колхоза, а нормальные показатели по Николаевской области - это заслуга руководителей предприятий.
Литвин хороший потому, что он ничего не делает, а кто не работает - тот не ошибается.
Наилучшим президентом мог бы быть Тигипко С.Л. - молодой, образованый, богатый, отличный экономист, прагматик, никого не обсерает, а предлагает реальные вещи.

г5вен
21.10.2009 в 15:44 |

Гаркуша на месте. Президентом Янукович. Если Юлька-всем идец!

г5вен
21.10.2009 в 15:44 |

Гаркуша на месте. Президентом Янукович. Если Юлька-всем идец!

г5вен
21.10.2009 в 15:44 |

Гаркуша на месте. Президентом Янукович. Если Юлька-всем идец!

Свидетель
22.10.2009 в 21:54 |

Миша Димитров! А ты врун.