Полицейским, которые застрелили ребенка, грозит пожизненное

04.06.2019 в 10:22
Полицейским, которые застрелили ребенка, грозит пожизненное

Полицейским, которые нанесли смертельное ранение мальчику в Киевской области, объявлено окончательное подозрение. Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Об этом УНН сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киевской области Марьяна Гайовская.

"Окончательная подозрение по ч.2, 4 ст.296 (Хулиганство, совершенное группой лиц, с применением оружия) и п.2, 12 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство малолетнего ребенка - ред.)", - сообщила пресс-секретарь.

Сейчас прокуратура будет ходатайствовать в суде избрание меры пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога.

Комментарии (15)
Фитюн
04.06.2019 в 10:30 | UA

Некатит Народный самосуд для таких гандонов

Вывод
04.06.2019 в 10:33 | UA

Мало ! Мусор не человек, нах его кормить ?

ХЗЧППЦ
04.06.2019 в 10:34 | UA

угу...пожизенное, как той харьковской ТП, которую вот вот выпустят.

Блогер
04.06.2019 в 10:36 | UA

Выводу, а ты со своими тремя ходками человек?

Юрист
04.06.2019 в 10:40 | GB

Весьма странная квалификация, почему убийство УМЫШЛЕННОЕ?

Ирина
04.06.2019 в 10:44 | UA

Вот и я думаю, какое умышленное? Какая группа лиц?

04.06.2019 в 10:48 | GB

Может хотят показательнный процесс организовать, типа общество требует крови убийц ребёнка?

Ирина
04.06.2019 в 10:56 | UA

Думаю по итогу будет всё по другому.

Справедливости ради
04.06.2019 в 11:02 | UA

Нехай щаститьСегодня в 10:55 | UA
Вата, модет уже хватит свою херню нести про народные самосуды, публичные казни, кровь и хлорку?...

Понятно, что вы жизнью обиженные, но зачем об этом рассказывать в каждой теме?


На что-то более конструктивное и разумное ватоприматам банально не хватает интеллекта.

Ирине
04.06.2019 в 11:04 | UA

По итогу одного оправдают, второго осудят за не умышленное убийство.

NASpRAVdi
04.06.2019 в 11:20 | UA

Это не правосудие. Это суд стада. Явно несправедливая и незаконная квалификация при отсутствии каких-либо доказательств, даже более - домыслов (!!!) об умышленном убийстве. Но прокуратура и следствие квалифицируют как умышленное убийство, суд принимает такую квалификацию и всё это зачем? Чтобы стадо было довольным? Стадо довольно таким "кривосудием"?
Этот беспредел - это ещё одно доказательство отсутствия на контролируемой Киевом территории нормального государственного аппарата, нормальных правоохранительных органов и нормальных судов.
Этот беспредел - доказательство того, что наше общество катастрофически больное, а наша власть ориентируется на т.н. "активистов", которые управляются из-за рубежа для расшатывания государства, для создания на всей территории страны хаоса.
Никому нет дела до справедливости, а без неё не будет доверия к государству, ибо несправедливое государственное образование - недолговечно. А в то, что ненадолго, что временно - нет смысла верить.

Олег BMW
04.06.2019 в 11:30 | UA

Блогер,завали ебало !!!

Петруха
04.06.2019 в 11:31 | UA

Все потому, что прокуратуре легче пойти на поводу у стада и заведомо неправильно квалифицировать действия, чем предьвить законное подозрение, и обьяснить почему согласно закона так. С людьми никто не хочет разговаривать, обьяснять, даже пусть будет в обществе недовольство, но все должно быть по закону. А это самое настоящее сцыкунство блд.

Серж
04.06.2019 в 12:53 | UA

Это несчастный случай.Так случилось.Мне жаль и родителей мальчика и родителей тех полицейских,по сути тоже детей.

Знаток
04.06.2019 в 15:26 | UA

Я думаю что большинство меснэх экспертов необходимо прибить к стенке, а двоих полицейских напоить, дать оружие чтобы они растреляли блогеров. А потом оправдать по закону. Как искупивших кровью.