Полицейским, которые застрелили ребенка, грозит пожизненное

04.06.2019 в 10:22
Полицейским, которые застрелили ребенка, грозит пожизненное

Полицейским, которые нанесли смертельное ранение мальчику в Киевской области, объявлено окончательное подозрение. Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. Об этом УНН сообщила пресс-секретарь прокуратуры Киевской области Марьяна Гайовская.

"Окончательная подозрение по ч.2, 4 ст.296 (Хулиганство, совершенное группой лиц, с применением оружия) и п.2, 12 ч.2 ст.115 УК Украины (умышленное убийство малолетнего ребенка - ред.)", - сообщила пресс-секретарь.

Сейчас прокуратура будет ходатайствовать в суде избрание меры пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога.

Комментарии (12)
Фитюн
04.06.2019 в 10:30 | UA

Некатит Народный самосуд для таких гандонов

Блогер
04.06.2019 в 10:36 | UA

Выводу, а ты со своими тремя ходками человек?

Юрист
04.06.2019 в 10:40 | GB

Весьма странная квалификация, почему убийство УМЫШЛЕННОЕ?

Ирина
04.06.2019 в 10:44 | UA

Вот и я думаю, какое умышленное? Какая группа лиц?

04.06.2019 в 10:48 | GB

Может хотят показательнный процесс организовать, типа общество требует крови убийц ребёнка?

Ирина
04.06.2019 в 10:56 | UA

Думаю по итогу будет всё по другому.

Справедливости ради
04.06.2019 в 11:02 | UA

Нехай щаститьСегодня в 10:55 | UA
Вата, модет уже хватит свою херню нести про народные самосуды, публичные казни, кровь и хлорку?...

Понятно, что вы жизнью обиженные, но зачем об этом рассказывать в каждой теме?


На что-то более конструктивное и разумное ватоприматам банально не хватает интеллекта.

Ирине
04.06.2019 в 11:04 | UA

По итогу одного оправдают, второго осудят за не умышленное убийство.

Олег BMW
04.06.2019 в 11:30 | UA

Блогер,завали ебало !!!

Петруха
04.06.2019 в 11:31 | UA

Все потому, что прокуратуре легче пойти на поводу у стада и заведомо неправильно квалифицировать действия, чем предьвить законное подозрение, и обьяснить почему согласно закона так. С людьми никто не хочет разговаривать, обьяснять, даже пусть будет в обществе недовольство, но все должно быть по закону. А это самое настоящее сцыкунство блд.

Серж
04.06.2019 в 12:53 | UA

Это несчастный случай.Так случилось.Мне жаль и родителей мальчика и родителей тех полицейских,по сути тоже детей.

Знаток
04.06.2019 в 15:26 | UA

Я думаю что большинство меснэх экспертов необходимо прибить к стенке, а двоих полицейских напоить, дать оружие чтобы они растреляли блогеров. А потом оправдать по закону. Как искупивших кровью.