В РФ чиновнику надоели жалобы жителей, и он выпил воду с червями

02.06.2019 в 02:00
В РФ чиновнику надоели жалобы жителей, и он выпил воду с червями

В России, в Кемеровской области, заместитель главы Киселевска по ЖКХ Сергей Шишкин выпил воду с червями после жалоб жителей.

Об этом сообщает РИА "Новости".

Сам же чиновник отметил, что это был не червь, а личинка комара.

Массово находить червей в воде жители района начали с 22 мая, а 31 мая принесли городским властям баночки, где плавают черви. На встрече с жителями Шишкин выпил стакан воды "с червем".

"Я выпил эту воду, потому что уже люди довели. Я сам пользуюсь этой водой десять лет, потому что там вода не хлорированная. Я пока живой", - отметил Шишкин.

Он уточнил, что сейчас берутся пробы воды и вскоре будут готовы результаты.

Комментарии (8)
Сантехник
02.06.2019 в 02:22 | UA
Ну и йэбень той чиновник...
Гoвнa пусть ещё поест.
Володя
02.06.2019 в 06:50 | UA
В мире ЖИВОТНЫХ
Ватан Козломордович
02.06.2019 в 08:22 | UA
Теперь он будет народным Хероем россеянского народа.
Марина
02.06.2019 в 08:28 | UA
Вот не один же хрен, что они там делают!? Пусть хоть раком стоят! Нам какое до этого дело? Открываем ленту. Односельчанин пырнул ножом односельчанина. Постоялец швырял камнями в людей в гостинице. Под Киевом полицейские ранили ребенка(!!!!). И так каждый день! Своего говна мало?
Дарина
02.06.2019 в 08:46 | UA
Марина Сегодня в 08:28 | UA
Не зачёт, тролляка, денег не получишь.
Украинцам всегда приятно посмеяться над кацапскими слопатоедами.
Марина
02.06.2019 в 09:06 | UA
Дарина

Вот именно. Украинцам. Смейтесь. В этом вся ваша суть! Я не украинка, хотя родилась и живу здесь. Кровь не выбирают. А вы больше смейтесь, аж чубами трясите! Только бумеранг, он такой, без вазелина!
Просто Вася
02.06.2019 в 09:37 | UA
Вечно пьяный чиновник выпил сивухи , запил водичкой и закусил червями . Скоро кацапы на мох и шишки перейдут , закусить нечем будет .
Нехай щастить
02.06.2019 в 11:32 | UA
МаринаСегодня в 08:28 | UA
Вот не один же хрен, что они там делают!? Пусть хоть раком стоят! Нам какое до этого дело? 
Марина
Сегодня в 09:06 | UA
Я не украинка, хотя родилась и живу здесь. Кровь не выбирают. А вы больше 


Марина, то Вашей крови насрать на тех все русских, то Ваша кровь праведно закипает, глядя на неразумных, по-вашему, украинцев...

Вы как-то определитесь, а то "бумеранг, он такой, без вазелина!" (с)