В небе над Николаевом наблюдали НЛО

02.06.2019 в 02:42
Фото из сети Интернет

Фото из сети Интернет

В ночь с субботы на воскресенье, 2 июня, в небе над Николаевом сразу несколько человек наблюдали неопознанный летающий объект (НЛО).

Ночному дежурному «Новостей-N» позвонили как минимум три человека, которые наблюдали НЛО над центральной частью Николаева.

В числе тех, кто наблюдал НЛО, был и корреспондент «Новостей-N». НЛО видел водитель такси, ожидавший пассажира, молодые люди, сидевшие на скамейке в сквере. Наблюдали объект с ул. Набережной, сквера «Сердце города» и с ул. Садовой. Описания неизвестного объекта в целом совпадают. Все описывают некий объект в форме овала с неправильными краями. По полю объекта были густо расположены световые огни, своеобразные звездочки, которые постоянно мерцали: одни загорались, другие гасли и т. д. Таких звездочек-огней по полю объекта было расположено несколько десятков.

Размеры наблюдаемого объекта очевидцы описывают как «довольно большой». Высоту, на которой он находился, все затрудняются определить даже приблизительно.

Объект вначале двигался по направлению с запада на восток, затем остановился, его можно было наблюдать отчетливо. После остановки форма объекта стала меняться: он начал вытягиваться в длину, и через некоторое время превратился из овала в длинный прямоугольник, такую своеобразную полоску на небе. Мерцающие огни сохранялись по всей длине НЛО. Через несколько минут после остановки огни начали постепенно тускнеть, как будто удалялись, после чего объект перестал быть виден.

Всего НЛО наблюдали около 20 минут. Первое время, когда НЛО было замечено в небе над Николаевом, зафиксировано в 0.15, перестал быть видимым объект в 0.37.

Отметим, что по всем наблюдаемым признакам объект совершенно не был похож ни на самолет, ни на спутник, ни тем более, на китайские фонарики, которые часто принимают за НЛО.

Попытки снять неопознанный объект на камеру мобильного телефона оказались мало результативными на видео почти ничего не видно. Одно из таких видео мы все же решили выложить — на нем можно различить тот момент когда НЛО «вытянулся» в полоску.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив