В Киеве на Майдане 18-летнему парню порезали лицо ножом

28.05.2019 в 06:41
В Киеве на Майдане 18-летнему парню порезали лицо ножомВ Киеве на Майдане 18-летнему парню порезали лицо ножомВ Киеве на Майдане 18-летнему парню порезали лицо ножомВ Киеве на Майдане 18-летнему парню порезали лицо ножомВ Киеве на Майдане 18-летнему парню порезали лицо ножом

В ночь на 28 мая в центре Киева на Майдане Независимости произошла драка с поножовщиной. В ходе конфликта пострадал 18-летний парень. Его госпитализировали в больницу.

Все случилось около 00:45. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

По предварительной информации, двое молодых парней распивали алкогольные напитки на парапетах, возле Стелы Независимости. По словам друга пострадавшего, в какой-то момент мимо них проходили трое парней. Сначала две компании начали разговаривать между собой, после чего одни предложили вторым выпить.

Приятное общение длилось не долго и началась потасовка и драка. В ходе конфликта один из троих нанес несколько ножевых ранений оппоненту. Также пострадал и товарищ пострадавшего, но он получил не значительные травмы.

После разборок компания из троих парней скрылась в неизвестном направлении. На Майдан вызвали полицию и медиков. Врачи осмотрели пострадавших и госпитализировали одного парня с ножевыми ранениями лиц.

Место, где была драка было залито кровью, а в одной из луж лежал раскладной нож. Предположительно, им и были нанесены ранения пострадавшему. Все обстоятельства будут выяснять правоохранители.

Комментарии (11)
porox
28.05.2019 в 06:56 | UA

реалии пост майдановской Украины

Паручик Ржевский
28.05.2019 в 07:08 | UA

А в американском штате Оклахома,торнадо поубивал несчастных пиндосов. И куда катится,этот грёбаный мир? А всё Парубий с Порошенко. Нигадяи! Падонки! Ну и,Гройсман,с Турчиновым и Луценко,заодно. Там ещё и "Правый Сектор" во главе с Ярошем,был замешан,только его визитки не нашли.

Олег
28.05.2019 в 07:11 | UA

От вам результат реформи в поліції. Пан Аваков, аде на вулиці патрулі, тим паче в центрі Києва. При міліції такого б не допустили. Слава Україні!

Пеца-певец
28.05.2019 в 07:16 | UA

Паручик Ржевский

Несмешной вариант "Путин виноват" ?

Не зашло, утрись

Пеца-певец
28.05.2019 в 07:17 | UA

Кстати пахнешь клоном одного вонючего нациста.

Все про кокошники писал.

Вернее не пахнешь, а воняешь

28.05.2019 в 07:19 | UA

Это стиль не рыгов....а майданутых...и вообще....бухайте дальше....все по синьке....
Хохлы сами себя уничтожают))

Паручик Ржевский
28.05.2019 в 08:12 | UA

Хлопці,читайте світові новини. Та краще дивіться,що сталося у Японії,наприклад. Одразу 19 людей порізано. Троє з них,насмерть. То й що? Тим більше,що Японія вважається однією з найсучасніших та цівілізованійших держав,та не є відсталою й небезпечною,п'ятий рік воюючою Україною. У якій на вулицях міст,у кожного другого довбойоба,якщо не "валина",то ніж або кастет.

28.05.2019 в 11:49 | UA

Майданутые уебки режут друг друга.

Москвич
28.05.2019 в 11:49 | RU

– Откуда у вас шрам на лбу, потрудитесь объяснить даме.
– Я на колчаковских фронтах ранен был!
(С) Один киевлянин...

Паручик Ржевский
28.05.2019 в 13:57 | UA

Та да. На Майдане,шо в городе-герое Киеве режут друг друга,как грицца "после совместного распития спиртных напитков". А в одном из самых высокодуховных городов-героев Вольске,что в Саратовской области скрепоносной матушки Расеи,один местный,и как все "дарагие расияне",лишнехромосомный подросток 15ти лет,закидал родную среднюю школу коктейлями Молотова. А потом уибашил одношкольницу топором по голове. Зато,без биндер. И никаких,сцуко,майданов.

Невероятнов
28.05.2019 в 16:03 | UA

В Ставрополе человек с ножом ранил четырех сотрудников редакции газеты «Родина»
На берегу Москвы-реки нашли череп пропавшей балерины Большого театра
Полиция начала проверку после ранения бизнесмена в Москве
Суд арестовал мужчину, застрелившего знакомого в Мытищах
В Москве задержан мужчина, отправивший к террористам брата и 120 тыс. рублей
В Подмосковье мужчина два месяца насиловал 12-летнюю дочь

Новости за сегодня

Чьи страшнее- вроде и майдана не было??