Под Новой Одессой «Форд» врезался в грузовик: пострадала женщина и двое детей

27.05.2019 в 17:04
Под Новой Одессой «Форд» врезался в грузовик: пострадала женщина и двое детей Под Новой Одессой «Форд» врезался в грузовик: пострадала женщина и двое детей Под Новой Одессой «Форд» врезался в грузовик: пострадала женщина и двое детей Под Новой Одессой «Форд» врезался в грузовик: пострадала женщина и двое детей Под Новой Одессой «Форд» врезался в грузовик: пострадала женщина и двое детей Под Новой Одессой «Форд» врезался в грузовик: пострадала женщина и двое детей Под Новой Одессой «Форд» врезался в грузовик: пострадала женщина и двое детей Под Новой Одессой «Форд» врезался в грузовик: пострадала женщина и двое детей

Днем в понедельник, 27 мая, на трассе «Николаев-Ульяновка» столкнулись кроссовер Ford Edge и грузовик Мерседес.

Оба автомобиля ехали по трассе, со стороны Новой Одессы в направлении Вознесенска.

На подъеме за селом Михайловка «Форд» на высокой скорости догнал медленно двигавшийся грузовик и врезался в него сзади.

В результате ДТП пострадали три пассажира: женщина, а также двое детей: 3 года и младенец в возрасте одного месяца. Всех троих пострадавших «скорая» увезла в Новоодесскую ЦРБ. По предварительным данным, состояние женщины расценивается как тяжелое, детей — удовлетворительное.

Водитель также получил травмы руки и ноги, однако от госпитализации отказался. 

Оба автомобиля получили механические повреждения, особенно сильно пострадал «Форд».

Столкнувшиеся автомобили заняли две полосы движения в направлении Вознесенска, поэтому движение по трассе на данном участке осуществляется в реверсивном режиме.

Комментарии (13)
Шурик
27.05.2019 в 17:07 | UA

Забрать у этого долбня права, прижизненно.

Сингапур
27.05.2019 в 17:20 | UA

Шурику..... Ты что дятел?Перед тем как писать разную херню, почитай внимательно кто в каком направлении ехал и кто кого догнал в жопу. Клоун трольный.

Циган
27.05.2019 в 17:28 | UA

Обезьяна за рулем

Alex
27.05.2019 в 17:30 | UA

Капот в салоне?! Кто- то родился в рубашке...

Серж
27.05.2019 в 17:37 | UA

Кто пизде выдал права?

Варваровский
27.05.2019 в 18:02 | UA

Это ж как надо было х*ячить на подъем ,что бы так раз*бать кроссовер?Еб**е люди ,да еще и с детьми.Я когда своих везу ,еду тише воды ниже травы.Короли дорог мать их

Оппаопа
27.05.2019 в 18:10 | UA

Это с какого х$я нужно сорваться чтоб так с детьми лететь и так развалить джип ещё и на подьеме???? Она разгон в новой одессе набирала???? Скорейшего выздоровления деткам!

семен
27.05.2019 в 18:34 | UA

Авария настолько дебильная, что не укладывается в голове.
Видеорегистратор вам в помощь.

Атас
27.05.2019 в 18:41 | UA

ехал себе человек - несётся чмо... на подъёме такое устроить, это надо быть идиотом. или идиоткой. кто его знает, кто там между сиденьем и рулём был.

Шурик
27.05.2019 в 19:19 | UA

Сингапур Сегодня в 17:20 | UA
___________
Вообще-то, я о водителе Форда.

Морской сезон еще не начался
27.05.2019 в 20:51 | UA

....это только начало, вы-бы видели как на этой трассе (Н.Одесса-Вознесенск) гоняют зерновозы, карьерные грузовики с песком,щебенкой валят 100 км/ч. легко.
А начнется морской сезон-пойдут БЭХИ, ЛЕХИ, МЕРИНЫ с Киевскими номерами и не только, вот тогда жоппаа-для них правил не существует!

Мери
27.05.2019 в 21:55 | UA

Кто сказал что женщина была за рулем ?читайте внимательно товарищи знатоки!

Шенц
28.05.2019 в 09:23 | UA

https://novosti-n.org/news/read/168294.html