Николаев оказался затоплен из-за мощного ливня

25.05.2019 в 12:55
Николаев оказался затоплен из-за мощного ливняНиколаев оказался затоплен из-за мощного ливняНиколаев оказался затоплен из-за мощного ливня

Из-за мощного ливня, обрушившегося на Николаев, улицы города оказались под водой.

Традиционно, часть улиц оказались подтопленными.

Затопленными оказались проспект Центральный (Ленина) от улицы Садовой до Малой Морской, ул. Потемкинская, ул. Инженерная, ул. Гражданская, ул. Чкалова,  ул. Чигрина в районе пересечения с ул. Садовой. 

В частности, в центре города вода залила дороги буквально от бордюра до бордюра.

Из-за дождя вода поднялась настолько, что ливнестоки не справляются, затопленными оказались и тротуары.

Пользователи вайбер-сообщества "ДТП и дороги Николаева и области" сообщают, что перед мостом Варваровским в сторону города затор из-за того, что легковые автомобили заливает водой, и они глохнут. Воды очень много.

Также пробки образовываются и по ул. Чигрина, возле Велама.

"Воды по пояс" на проспекте Центральном и пересечении ул. Малой Морской, также на ул. Гражданской.

Комментарии (10)
Жесть
25.05.2019 в 13:07 | UA

О шяс и дорожки по размывает и новые ямки появятся .))))

Моня
25.05.2019 в 13:11 | UA

Гондолы купить вместо автобусов, тем более гондольеров в избытке.

Lenin
25.05.2019 в 13:23 | UA

Меня виноват, потому что не сделал ничего. При чем здесь 50е?

Просто человек
25.05.2019 в 13:25 | UA

Самая большая проблема в стране и городе правят воры которые не выполняют свою работу

Nikolaev
25.05.2019 в 13:25 | US

Сеня ПОЦ.за 4 года не почистили ни одной ливневки!

Привет вам от старшего брата
25.05.2019 в 13:28 | UA

У нас сегодня снова затопило город)

Пелагея
25.05.2019 в 13:32 | UA

Главное-салон груминга для бездомных собачек)) а ливневки-фигня, деньги не присвоить....

Таня
25.05.2019 в 13:35 | UA

На Дормашине ЖОПА

Пздц сенсация
25.05.2019 в 14:09 | AU

А в чём собственно "Новость дня"? Уже более 200 лет город затапливает во время сильного дождя, с момента его основания. Журнашлюшкам этого мерзкого говносайта лишь бы сенсацию сотворить на пустом месте.....

Кот Рыбоедов
25.05.2019 в 15:49 | UA

Ливневую канализацию однозначно необходимо реконструировать,и скорее всего с увеличением пропускной способности и расширения сети. Только вот денег на это уйдет просто немерено...
Мечты, мечты... А без этого город так и будет подмывать, и ямы на дорогах будут, и затопленные подвалы, и залитые коммуникации... Полумерами тут не обойтись.