Порошенко за неделю создаст новую партию и обновит руководство

24.05.2019 в 14:27
Порошенко за неделю создаст новую партию и обновит руководство

Партия "Блок Петра Порошенко "Солидарность" на своем съезде 31 мая сменит название и определится с кандидатами в народные депутаты.

Об этом сказал экс-президент Петр Порошенко во время форума общественной организации "Солидарное дело общин", сообщает Украинская правда.

"Наша политическая сила приняла решение с первых секунд. Мы идем на выборы, и мы должны там победить", - сказал он.

"Мы должны объединить все демократические силы. Мы должны всех из демократического лагеря пригласить объединиться, потому что иной сценарий будет: люди, которые будут голосовать за демократов, а они не пройдут, эти голоса пойдут нашим оппонентам", - сказал Порошенко, добавив, что надо устранить "любые препятствия для этого объединения".

По его словам для этого нужно обновить партию.

"Обновленная партия с новым названием, с обновленным руководством, обновленная партия с огромным представительством общественности, волонтеров и добровольцев", - заявил Порошенко.

"На большом съезде, который пройдет 31 мая, я очень надеюсь, что большинство мнений, которые сегодня будут высказаны в обсуждении, точно будут включены в программные документы обновленной партии", – сказал он.

Комментарии (21)
gaddrakon
24.05.2019 в 14:37 | UA

Смешно)))))

Корабельный
24.05.2019 в 14:49 | UA

Никак Алкашенко не нажрется.

Святой Патрик
24.05.2019 в 14:55 | UA

Пеця ті уже нам ничего не должен иди с Богом на покой.

За словом
24.05.2019 в 14:58 | US

Демократия всегда прятались негодяи и грязные делишки.

украинец
24.05.2019 в 15:07 | NL

"Обновленная партия с новым названием, с обновленным руководством,......Говно,как не называй-останется говном!

Нехай щастить
24.05.2019 в 15:17 | UA

Жидогазенваген, у тебя есть инсайд, или тебя уже выгнали оттуда?

Фитюн
24.05.2019 в 15:20 | UA

Свина заебашить вместе с его свинушками нужно , а не партию

Никк
24.05.2019 в 15:33 | UA

Партия Сладкий Петя - "У нас не слипнется!".

гость
24.05.2019 в 16:07 | UA

Верку Сердючку в премьер-министры его "маму" в спикеры и никаких старых Порошенков.Данилко создавай партию.

Конский возбудительитель
24.05.2019 в 16:16 | UA

Пэтро твоё место на параше

Моня
24.05.2019 в 16:30 | UA

Это темпы. За неделю. Молодец. А чего АТО не закончил за неделю?

Nnnn
24.05.2019 в 16:36 | UA

Надо голосовать за одну партию. Все остальные Пети Ляшко Юли уже прошлое. Крастись сколько хотите но ваше время прошло.

гость
24.05.2019 в 16:36 | UA

А говорили что он уже золотые батоны в чемодан упаковал и золотой унитаз новой почтой в Испанию отправил, опять обманули.

Бирюков
24.05.2019 в 17:45 | UA

И название этой партии напрашивается само собой " Голубые воришки"" И обновление тоже будет! Теперь в её рядах самые отъявленные барыши и мрази!! Голосуй за Голубых воришек!! А то путен прийдет и сало отберёт. Если они не успеют его быстрее стырить.

Barmaley
24.05.2019 в 17:48 | UA

Да да
Пускай обновляет.....
И ляшка главным прапороносцем назначит
Идиоты

Петька
24.05.2019 в 17:51 | UA

Ты хоть жопу сине жёлтый покрась и имя поменяй, твою партию не выберут

Barmaley
24.05.2019 в 17:56 | UA

Петруха (Петька) 5 балов

Такая жизнь
24.05.2019 в 20:06 | UA

Партия "Блок Петра Порошенко" переименовалась в "Европейскую солидарность". Теперь, судя по названию партии, её членЫ ДАВНО ЕВРОПЕЙЦЫ и им надо жить в любой европейской стране, предпочтительно в Испании, Англии, Франции, Германии и оттуда они будут КОНТРОЛИРОВАТЬ УКРАИНУ.

Barmaley
24.05.2019 в 20:43 | UA

Предлагаю создать петицию, о запрете партии "Европейской солидарности" в связи с тем, что это антиукраинская партия, которая рвется к гос кормушке.!!!

липецк
25.05.2019 в 07:20 | RU

Виртуоз, сказочник, тоже люди вид сбоку. Через сколько люстрировать будет порошенковцев?

Barmaley
25.05.2019 в 07:38 | UA

Порох пытается снова сделать и Украину, и жителей...
Ну в общем как в стихотворении....
- однажды лебедь раком щуку....