Николаевцы «заганьбили» депутатов горсовета

22.05.2019 в 16:35
Николаевцы «заганьбили» депутатов горсоветаНиколаевцы «заганьбили» депутатов горсовета

Родители учеников школы №36 прямо на комиссии по вопросам бюджета начали скандировать «Ганьба».

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с заседания комиссии.

Родители пришли требовать завершения ремонта в школе до начала нового учебного года. Однако прийти к конструктиву ни у кого не получалось. Депутаты под разными предлогами никак не хотели поставить вопрос на голосование и найти необходимые средства для завершения ремонта - это 3,6 миллионов.

Скандал длится уже полтора часа. По итогу, депутаты поставили вопрос на голосование, но часть депутатов от «Оппоблока» воздержалась и решение не набрало необходимого количества голосов.

Жители Николаева начали скандировать «Ганьба» и сказали, что не дадут депутатам работать пока они не решат вопрос.

Комментарии (10)
Святой Патрик
22.05.2019 в 16:43 | UA

Всех мразей исполкомовских разогнать, выдать лопаты и на все лето в села убирать урожай картошки. Осенью на виноград в Парутино

Олег
22.05.2019 в 16:53 | UA

На тополя мародеров !

Атас
22.05.2019 в 17:40 | UA

майгур скоро в дверь не пройдёт... ахтывыстка...

Анжелика Майгур
22.05.2019 в 17:50 | UA

Лучше бы Вас не мои габариты беспокоили, а беспредел в городской власти!!! И кстати, я не активистка, а родитель ребенка который учится в школе 36,отстаиваю права всех детей данной школы.

Моня
22.05.2019 в 18:25 | UA

Охлократия в действии

Злая
22.05.2019 в 19:01 | UA

Наглые морды, сидят глазки потупили. Главное за новую школу отпиариться по всем сетям, а то что там ещё недостроя куча, то уже не важно.
Смотрите, в следующий раз ученики всем составом прийдут вместе с родителями и вынесут всех козлов в мусорные баки.
Давно этого не практиковали , пора возобновить чудесную акцию.

Сергей
22.05.2019 в 19:43 | UA

Карцев Ублюдок старый привёл людей на Комиссию как и привёл атошников против Ентина на сессию .... Скоро тебе приведут ........

Атас
22.05.2019 в 20:34 | UA

Анжелика Майгур
Сегодня в 17:50 | UA
госпожа яжемать! радует, что даже вы стали понимать: быть активистом - стыдно. огорчает, что вы николаевцев за идиотов держите. все помнят: родителей из 36-й школы использовал денис жело. вы бегали за ним, держали плакаты, требовали уволить начальника образования города. вас везде представляли как активистов. выорали ремонт школы, жалобно рассказывали, что детям вашим в других школах учиться далеко и неудобно. пиарились на этом. сейчас закрывают 37-ю школу. дети из неё будут ездить в 36-ю. это удобно? если вы такая принципиальная - добивайтесь, чтобы эту школы не закрывали. только вам это не нужно, там не попиаришься, быстро в дыню схлопочете от головченко и прочих. так что о том, какая вы "не активистка", будете рассказывать в Жмеринке, где вас не знают. успехов в учёбе всем детям Николаева!

Анжелика Майгур
22.05.2019 в 20:51 | UA

Для Атас!!! То что Вас радует, меня абсолютно не интересует!!! Про идиотов это Ваше субьективное мнение, так как большинство родителей учеников школы 36 говорят мне спасибо, за то что не молчала, бегала, добивалась ремонта. И да, я горжусь что мой ребенок учится сейчас в безопасной школе, она это заслужила после того как мучалась в ужасных условиях вечерней школы #5, но она хотела учится с своими одноклассниками, которых знает с 1 класса. И я отстаивают в первую очередь интересы детей всего района. Касаемо школы #37, Вы правы я не активистка, потому и ни как не могу помочь родителям школы #37.А вы умничаете только в комментариях или же плмогаете школе #37???

Атас
23.05.2019 в 08:01 | UA

Артемка "Грозный " и тут отметился ? Да на него ж перднуть - улитит в свою "управляимую "компанию.