Удостоверение президента Зеленского в Раде уронили на пол. ВИДЕО

20.05.2019 в 12:41
Удостоверение президента Зеленского в Раде уронили на пол. ВИДЕО

Сегодня, 20 мая, Владимир Зеленский принес в Верховной Раде присягу на верность народу Украины и получил президентские регалии - булаву, гербовую печать, знак президента и удостоверение главы государства. И вот с последним как раз и произошел неприятный казус.

После того, как Зеленский получил удостоверение из рук главы ЦИК Татьяны Слипачук, он вернул его обратно на бархатную подушку солдату из президентского полка.

Тот, чеканя шел отошел от трибуны и выполнив строевой прием "кругом" повернулся лицом к залу. Именно в этот момент удостоверение и слетело с подушки и упало на пол. Однако, кто-то очень быстро отреагировал на это, поднял президентские корочки с пола, и водрузил их обратно.

Сам же президент Зеленский в этот момент слушал главу Конституционного суда Наталью Шапталу и не видел, что произошло у него за спиной.

Комментарии (15)
Днанет
20.05.2019 в 12:54 | UA
Видел кривые усмешки у И. Геращенчихи и Палубия, улыбочки на перекошенных морденях министров,и главное, тоскливый взгляд Пети.Для него Зеля- неожидаемый сюрприз. Столько денег вложил в выборы и все пропало!
Никк
20.05.2019 в 12:57 | UA
Средневековье какое-то. Удостоверение на подушке носить.
Всё очень просто
20.05.2019 в 12:58 | T1
Значит, клоун Зе скоро лишится этого удостоверения.
Никк
20.05.2019 в 13:03 | UA
> Всё очень просто
И кто ж у него его отберет? Свинка Пепа?
Геморрой
20.05.2019 в 13:10 | UA
Хватит уже носиться с этими суевериями. Вон в соседней "братской" стране Пыня то ручку у УАЗа-пидриота сломает, то на льду об коврик ебанется, то конь под ним крупом вперед загарцует, и ничего - никто конспирологий не строит.
Эльга
20.05.2019 в 13:24 | UA
Еще версия-армия его не примет.
Барна
20.05.2019 в 13:29 | UA
Это к дождю. В среду
Татьяна
20.05.2019 в 14:12 | UA
Есть такая примета: если новая вещь падает - будет хорошо носиться:))
Morze
20.05.2019 в 14:27 | UA
Самая хреновая примета - если черный кот разобьет зеркало пустым ведром ! А тут ... корочка ... тю! :)
мольфар Некофе
20.05.2019 в 14:44 | T1
Когда что то падает на пол, поднимать нельзя! Эта премета касается личных вещей и еды. В тюрьме например ничего нельзя поднимать с пола. Помните поговорку"Что упало, то пропало". Если вы уронили еду например или деньги- они уже не ваши- они принадлежат другому человеку. Этот знак означает падение власти Зе-Бе.
Всем известно
20.05.2019 в 15:44 | UA
Удостоверение надо хранить в кармане, а не на подушечке носить. Много пафоса и показухи. Работать надо, а не церемонии устраивать.
Моня
20.05.2019 в 15:49 | UA
Шо? Переживет. В любом случае, хуже не будет. А то задолбали, как у нас хорошо живётся. Плюют в глаза и говорят божья роса. Нелегко было всегда, но такого цинизма не было. Эта власть мудаков и коррупционеров немыслима.
Vixx
20.05.2019 в 16:15 | UA
Ой да ладно страсти-мордасти разводить. Не у него упало, а у солдатика из почетного караула. И это очень плохая примета. Для солдатика. Получит люлей за неаккуратность.
Вадим
20.05.2019 в 16:23 | UA
ни какой плохой приметы нет! само провидение бросило к ногам нового президента документ о доверии! начало новой жизни всегда поднимается с земли вода еда и вся новое и свежее ! только с земли 1 так что все будет хорошо все у него получится но ему будет сложно очень сложно !
СонякУ
20.05.2019 в 16:52 | UA
Меньше думать о плохом все будет отлично.Мы все жилаем презеденту терпения и удачи.