Убитых на Николаевщине фермера и его жену перед смертью зверски пытали

17.05.2019 в 00:01

В Николаевской области найдены убитыми в собственном доме местный фермер и его жена.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

"15 мая в Березнеговатском районе в собственном доме сын обнаружил тела родителей с внешними признаками насильственной смерти. Установлено, что погибшие - 71-летний председатель фермерского хозяйства и его 64-летняя жена", - говорится в сообщении полиции.

Это уже третье громкое убийство фермеров в Украине за последние две недели. Как говорится в сюжете, жертвы лежали в буквальном смысле в луже крови.

"Колотые и рубленные раны у обоих", - резюмировали в полиции.


В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по признакам уголовного преступления, предусмотренного статьей "умышленное убийство двух или более лиц", санкция статьи предусматривает наказание до пожизненного заключения.

Комментарии (12)
Каунус
17.05.2019 в 02:50 | UA
Кошмар!гореть убийцам в Аду
Вальтер
17.05.2019 в 05:53 | UA
А я считаю что это беглые даунбассовцы - бездельники переселенцы в донецком стиле на хлебошек зарабатывают.....
Алина
17.05.2019 в 07:13 | UA
Считаю, все самое страшное сейчас происходит - результат переворота 2013-14 гг., человеческая жизнь утратила ценность... Светлая память убиенным...
Пеца-певец
17.05.2019 в 07:17 | UA
Правда правдушная

С языка снял
Пеца-певец
17.05.2019 в 07:17 | UA
Вальтер

Ты вонючий нацист? Или нацист вонючий?
Пеца-певец
17.05.2019 в 07:19 | UA
Правда правдушная

Да полиция даже знает кто, но не можна.
А то побратымы прибегут.
Пеца-певец
17.05.2019 в 07:20 | UA
Пастор шлаг

Этот вонючий нацист Вальтер даже логически думать не может, ему некогда - мова, армия, церков, и фсее
Влад
17.05.2019 в 07:31 | UA
Ты пидарасина причем тут атошники тварь ты ненормальная! Сын шлюхи ты!
Алекс
17.05.2019 в 09:55 | UA
Убийц хватало даже в СССР. Посмотрите Следствие вели. Бандиты всегда хотят денег,
И сейчас легче их получить у богатых фермеров.
А политику нехрен приплетать. Вы думаете- герои Новороссии не грабят и не убивают на своей отдельной территории? А вернувшиеся "отпускники" не грабят богатых русских людей?
Важно быстрее найти убийц, скорей всего они знакомые убитых.
Житомасон
17.05.2019 в 12:25 | T1
Алекс
Сегодня в 09:55 | UA
А политику нехрен приплетать.
..............
дарагой далпайоп,
ни в СССР ни даже в украине, политики не принимали законы о "выпускании убийц и бандитов из тюрем" ради их отправки в ато /на войну/.
такие далпайопы как ты, не понимают, что именно политика определяет уровень и смысл жизни основной части населения.
если в украине есть законы, по которым можно убивать и за это ничего не будет /убийства и грабеж в ато/, то с этими навыками уже живут вокруг тебя 1 млн. атошников. в ДНР за это сажают, а у нас - награждают. когда ты поумнеешь, то тебе станет ясно -преступность создана и выгодна жидам-политикам. верховная рада - законодательный орган, политика там состоят из жидов, пидарасов и убийц, вот они и создают законы - для жидов, пидарасов и убийц.
житель многоэтажки
17.05.2019 в 13:04 | UA
Так ведь уже было сообщение, что полиция задержала стрелка из Винничины с 300 тыс.грн., принадлежавших без вины убиеным.
Серж
17.05.2019 в 13:12 | UA
Как носит земля такую мразь?Да залезь сука укради,если так деньги нужны,хоть и это не одобряю,но всеж не убивать.Смертную казнь надо восстанавливать.