В Николаеве возле зоопарка теперь есть бесплатная парковка

14.05.2019 в 16:23

Возле Николаевского зоопарка теперь появилась бесплатная парковка. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил директор зоопарка Владимир Топчий.

«Накануне майских праздников Николаевскому зоопарку решением Управления коммунального имущества города была возвращена площадка перед зоопарком (с левой стороны в ста метрах от центрального входа) для бесплатной парковки автотранспорта. Теперь у зоопарка есть своя бесплатная парковка, как и было, задумано при проектировании зоопарка 40 лет назад.

Надеемся, что это хоть немного разгрузит площадь от машин перед зоопарком в выходные и праздничные дни», - сказано в сообщении.

Комментарии (8)
патриот
14.05.2019 в 16:28 | US
Хорошее решение!
Марк Аврелий
14.05.2019 в 16:35 | UA
Молодчага, Топчий!
Дмитрий
14.05.2019 в 16:41 | UA
Проблема там глубже!!! Сколько лет там здавалась земля в аренду? И шли ли эти деньги в бюджет города? Скорее всего нет. Власть меняется вот и прячут следы. Что бы через время не копнули кому бабло капало от аренды.
Шурик
14.05.2019 в 17:40 | UA
Было бы не плохо, поставить контролера на вьезде, которому предъявляли бы хотя бы 1 билет на посещение Зоопарка.

Ну и на ночь - закрывать.

А то начнет сейчас туда машины ставить - "половина Колоса", "кусок Эпицентра" и такстисты устроят отстойник....
Влад
14.05.2019 в 18:37 | UA
А кому будет удобно ставить машину, чтобы идти на Колос еще 1 км, или до главного входа в Эпицентр около 2 км от парковки этой???? В эпицентре есть свои две парковки большие и два заезда. С таким успехом можно на парковке Деликатеса ставить авто и идти на Колос. Не пишите бред!!!!
Админработает
14.05.2019 в 19:18 | UA
Админ сайта работает не зря, на втором фото(въезд без будки охранника) обрезан верх, там лозунг висит до сих пор "Україна по над усе" ).
kasper
14.05.2019 в 20:42 | UA
Как ьак, барыги съехали?)))
Соседка
14.05.2019 в 23:57 | UA
Спасибо большое!!! Очень удобно! Ещё знаю, что можно пикник с детьми делать. Без алкоголя и костра конечно! Есть место специально отведенное.