В Николаеве пьяный водитель на «Лексусе» врезался в электроопору: автомобиль трижды перевернулся

10.05.2019 в 23:47
В Николаеве пьяный водитель на «Лексусе» врезался в электроопору: автомобиль трижды перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Лексусе» врезался в электроопору: автомобиль трижды перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Лексусе» врезался в электроопору: автомобиль трижды перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Лексусе» врезался в электроопору: автомобиль трижды перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Лексусе» врезался в электроопору: автомобиль трижды перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Лексусе» врезался в электроопору: автомобиль трижды перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Лексусе» врезался в электроопору: автомобиль трижды перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Лексусе» врезался в электроопору: автомобиль трижды перевернулсяВ Николаеве пьяный водитель на «Лексусе» врезался в электроопору: автомобиль трижды перевернулся

Вечером в пятницу, 10 мая, на улице Металлургов в Николаеве легковой автомобиль Lexus ES 350 на полном ходу врезался в электроопору и перевернулся.

«Лексус» ехал по улице Металлургов со стороны Октябрьского проспекта. На перекрестке с улицей Рыбной, возле «Универсама», водитель не справился с управлением, автомобиль изменил траекторию движения, врезался в опору высоковольтной линии электропередач. После этого автомобиль трижды перевернулся и вновь стал на колеса.

Из разбитого автомобиля выбрался водитель — 40-летний мужчина. Прибывшие на место происшествия патрульные обнаружили у него визуальные признаки алкогольного опьянения. Кроме того, очевидцы происшествия утверждают, что сразу после аварии водитель сам признался им, что он находится в состоянии опьянения.

Экипаж патрульной полиции отвез водителя в наркологическую лабораторию на ул. Володарского. В ходе освидетельствования алкотестер «Драгер» показал 2,32 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха, что более чем в десять раз превышает допустимую норму.

Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Как сообщали «Новости-N», вчера в Николаеве перевернулся автомобиль охранной фирмы, а в другом ДТП — легковушка «Мазда».

Комментарии (19)
Житель
10.05.2019 в 23:51 | UA

Что много стало на крышу переворачиваться... Водить разучились...

Кто-то
11.05.2019 в 00:07 | UA

Новый челендж

kasper
11.05.2019 в 00:12 | UA

Красавец!!! Советская опора леп крепче чем лехус!

Biker
11.05.2019 в 00:20 | UA

Интересно, а опору будут ремонтировать? Или только деньги возьмут за ущерб гос имущества.

drug
11.05.2019 в 00:34 | UA

никакой траэктории он не менял, там электроопора прямо посреди дороги). Кто не верит, может сам поехать посмотреть.

Витек
11.05.2019 в 01:58 | UA

Водитель Антощук уже неделю бухает с горя что выкинули как собаку сутулую

Факт
11.05.2019 в 02:22 | UA

Слава Богу на его пути не оказались люди, у нас народ любит идти в любом месте дороги

kasper
11.05.2019 в 02:24 | UA

В одной бутылке водки примерно 200 мл чистого алкоголя (2,5 промилле).

kasper
11.05.2019 в 02:30 | UA

А где номера????

Справедливость
11.05.2019 в 06:10 | UA

Это очередной показатель работы нашел патрульной полиции! Если бы вы знали какие материалы они направляют в суды по ст.130 за пьянку- чистый разводняк на отказ от прохождения! а настоящие пьяницы вот так рассекают! а все почему, да потому что развели с утра одного водилу на ст.130 за отказ и все Ок, показатель сделали, домой точно отпустят! ы в судах оно все разваливается!

сеня
11.05.2019 в 06:25 | UA

Папа еще купит.

Про миля
11.05.2019 в 08:20 | UA

Минус Лексус, теперь пусть пьяный на такси катается.

Атас
11.05.2019 в 09:15 | UA

если это на металлургов, то там опору объезжать надо. реально посреди дороги торчит.

Дмитрий
11.05.2019 в 09:40 | UA

Опора то там стоит по среди дороги спору нет. Но там хороший асфальт. К тому же знаки висят направление движения. А вот то что эта мразота разогналась со стороны проспекта и неслось по 100ку это уже вопрос другой. ЛЭП спас! Вовремя остановил ублюдину эту.

Свидетельство
11.05.2019 в 09:46 | UA

Жаль что живой остался...

Виталий
11.05.2019 в 09:59 | UA

Это не водить разучились ,это пить научились

Анатолий
11.05.2019 в 12:23 | UA

На кровные куплена машина,видно

Прохожий
11.05.2019 в 15:44 | UA

То что сел за руль бухой - однозначно не прав
Машину жаль, водила пусть поправляется
Главное что все живы
Народ злой какой то

Редактор
11.05.2019 в 17:15 | US

Лексус врезался в електроопору. Вот и все! Никаких водителей не бывает! - Так должны описывать аварии Николавские Новости!