В Николаеве перевернулся автомобиль охранной фирмы — водитель в больнице

09.05.2019 в 09:15

Утром в четверг, 9 мая, на ул. Лазурной в Николаеве перевернулся автомобиль охранной фирмы «Орион-Юг».

Дежурная группа охранной фирмы ехала на вызов. На ул. Лазурной, в районе конечной остановки 29-го маршрута, машина на полном ходу влетела в глубокие ямы на дороге. После этого автомобиль резко изменил траекторию движения, пересек по диагонали встречную полосу, выехал на обочину и перевернулся.

В результате ДТП пострадал водитель-охранник. С травмой спины «скорая» увезла его в БСМП. О состоянии пострадавшего пока ничего не известно.

Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Ямы на дороге в месте аварии никто не ремонтирует уже несколько месяцев. Один из очевидцев ДТП предложил привезти на место происшествия мэра Сенкевича и "натыкать его носом в эти ямы". 

Комментарии (13)
Chemist
09.05.2019 в 09:27 | UA
Нашли на чем гонять. Вечно как не на славутах, так на китайцах залетают в поворот возле надежды. Наклейки не делают из этих корыт супер охраномобили. Плюс дороги.
Александр
09.05.2019 в 10:03 | UA
Пока дождешься охранную фирму, всю хату обнесут! С нашими дорогами на оперативность рассчитывать нельзя! Скорейшего выздоровления водителю! А Омеляна посадить на дорогу и переехать катком!
Зрада
09.05.2019 в 10:13 | UA
Зато в этой стране тратят бабло на мифического ахрессора. Придурок блеет на каждом углу об опасности
Pidrahuy
09.05.2019 в 10:16 | UA
Сеню суку расстрелять.
маринаильчук
09.05.2019 в 10:35 | UA
правильно.если.кто-то.так.сделаеть.только.думають.как.набить.себе.кармани.а.на.людей.им.на.плевать
Местный кот
09.05.2019 в 10:58 | UA
А где замер глубины ям? На фото они выглядят как-то не впечатляюще. Мне кажется что ямы это отмазка для дятла что был за рулём.
Местный кот
09.05.2019 в 11:05 | UA
Держал бы руль ровно, отделался бы в худшем случае "пробитой" подвеской...
Николаевец
09.05.2019 в 11:06 | UA
Че вы все Сенкевич да Сенкевич
Чтоб всех удовлетворить ему нужно листануть со своего кармана наверно, но учитывая цены на асфальт сомневаюсь что хватит
На него кладут свыше так же как и на нас всех
Человек пытающийся что то поменять любим не будет в нашей стране, потому что это финансы и они не приплывут в чей то карман, в данном случае нашим мать их дорожникам
Местный кот
09.05.2019 в 11:22 | UA
Недострой :
Да Сеня любитель попилить бабло. Чего стоит только городской инфоцентр. Который финансируется из горбюджета. Ахренительные суммы выделяются, а толку ноль. А нет, забыл, простите, на Советской табличку поставили...
Просто
09.05.2019 в 11:42 | UA
Эти артисты включат аварийку и летят как полоумные, ямы по всему городу
Шурик
09.05.2019 в 12:20 | UA
А "неКуй" на ЛЫСОЙ, ЗИМНЕЙ премиори гонять и рулем вертеть будто на картинге ездят.......
Ямы как ямы.... пролетел и не заметил.....

ВИЛЬНУЛ и улител.....

Мера за ямы не оправдываю.....но и "крайней необходимости" совершать на скорости маневр по обьезду - тоже не вижу смысла....

Нужно оценивать свои силы, дорожнюю обстановку, и возможности автомобиля.
Шурик
09.05.2019 в 12:20 | UA
.........и не забывать о законах физики.
Николаев
09.05.2019 в 13:05 | UA
Нужно не макать правителей в ямы...а закапывать их там!