Сына, сбросившего мать с 7-го этажа, ранее «отмазали» от тюрьмы

10.05.2019 в 21:45

Житель Николаева Спартак Рудык, сбросивший собственную мать с 7-го этажа, по неизвестным причинам, сумел избежать тюрьмы в 2013 году.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Наши журналисты нашли в архивах сайта информацию об этом случае. В июне 2013 года Спартак Рудык был задержан сотрудниками ГАИ на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве. Будучи пьяным до состояния невменяемости, Рудык бегал по проезжей части, буквально бросаясь под автомобили. Через несколько минут после задержания возле милиционеров остановился автомобиль «скорой помощи», который вез в больницу пожилую супружескую пару — незадолго до этого на них напали неизвестные: мужа ударили бутылкой по голове, женщине сломали руку. Увидев задержанного Рудыка, супруги сразу же опознали в нем напавшего на них хулигана.

Тогда дебошира задержали, было открыто уголовное производство по Ст. 122 УК Украины - «Умышленное средней тяжести телесное повреждение». С учетом предыдущих судимостей Рудыка, а также количества приводов в милицию, ему неминуемо «светил» реальный срок лишения свободы. Однако, в тюрьму тогда он так и не попал - дело кто-то старательно развалил. Безбашенный преступник остался на свободе. За последующие шесть лет он не менее 30 (!) раз доставлялся в полицию за дебоши и хулиганство. Вполне возможно, что если бы Рудыка тогда не «отмазали» от тюрьмы, вчерашнего жестокого убийства могло бы и не быть.

Как сообщали «Новости-N», в четверг, 9 мая, в Николаеве сын сбросил с 7-го этажа девятиэтажного дома собственную мать. Несчастная женщина скончалась на месте происшествия. Свидетели преступления видели зацепившуюся руками за перила лоджии женщину, которая тихо просила «Сыночек, не надо, я же твоя мама...». «Сыночек» тем временем старательно отрывал руки матери от перил. Через несколько секунд ему это удалось и женщина полетела вниз с высоты 7-го этажа.

Комментарии (26)
Анархия
10.05.2019 в 21:51 | UA
Нужно приложить все усилия и выяснить какое га... Отмазало его
Шурик
10.05.2019 в 21:53 | UA
Ну вот и переубедите меня в том, что эта гнида не должна оставаться среди живых людей........
Шурик
10.05.2019 в 21:54 | UA
А ещё у меня там кто-то спрашивал в прошлой записи - при цем здесь начальник райотдела?!


Есть ещё вопросы????
Разработчик
10.05.2019 в 21:54 | UA
Мусора - пид****ы
Зорро
10.05.2019 в 21:57 | UA
Мама и отмазала скорее всего
Люба
10.05.2019 в 22:04 | UA
Тварь конченая , гори в аду сука
Петя
10.05.2019 в 22:07 | UA
Мама его отмазывала ... можете не спорить
Циган
10.05.2019 в 22:24 | UA
Зад развалят
Сосед
10.05.2019 в 22:48 | PL
Мама работает за 5 тыс ! Как она его могла отмазать ?
Девочка Лида
10.05.2019 в 22:51 | UA
Я за смертную казнь)))) Нахрена мы должны кормить их в тюрьме????
Это Украина
10.05.2019 в 22:57 | UA
Для матерей большенства(земля этой женщине пухом)их сынки не виновны не в чём,на них всегда наговаривают,они не могли(((((
Пупс
10.05.2019 в 22:59 | UA
Мама может и дала денег, а отмазал человек в погонах.
ОТК
10.05.2019 в 23:27 | US
Недоработка куратора, Секретный Сотрудник или Сексот или просто стукач(snitch в Штатах), во все времена и во всех странах при любых режимах или строях используются полицией, особистами в армии для получения оперинфы, взамен, в частности, получают "свободу" в поведении, в данной ситуации сексот решил что "можно всё", да и хер с ним, другого(ую) найдут.
Так себе
11.05.2019 в 03:16 | LT
А давай переломаем ему руки и ноги и пусть умрет от голода. Будет время подумать о том что плохого он сделал
Валентина
11.05.2019 в 05:24 | UA
Джону. Ты такое же овно как и он.
Валентина
11.05.2019 в 05:25 | UA
ДЖОНУ Ты такое же овно, как и он.
НИКИТА
11.05.2019 в 06:52 | UA
Нож!!!..... Просто и понятно.. Нож!
Ирина
11.05.2019 в 07:58 | UA
За день до смерти мать его забрала с Центрального с криками о том , что пидоры его задержали за дебош
Они разберутся
11.05.2019 в 08:12 | UA
Зуевый УПК, он на бандитов и на адвокатов расчитан.
Гость
11.05.2019 в 08:46 | UA
+100500 к смертной казни
Атас
11.05.2019 в 09:08 | UA
Джон
Сегодня в 00:19 | UA
появилось дерьмо... давно не воняло...
Dubl
11.05.2019 в 10:41 | UA
А имя какое у этого чума-Спартак!
ГОРОЖАНКА
11.05.2019 в 11:49 | UA
Получается, что такое ничтожество не давало покою всему дому и некому было его приструнить...
И опять же - дай ему трындулей, не оберешься походов в милицию, и она же бессильна, оплучается? А для чего тогда они вообще нужны? Куда обращаться??!!
Учитывая, что ранее был отмазан - беспредел.
Жорик
11.05.2019 в 14:20 | UA
А цена то какая на топливо по фото видно стела WOG 2013 год
Жорик
11.05.2019 в 14:21 | UA
Цены на бензин 2013 год фото стела WOG)))
Жорик
11.05.2019 в 14:22 | UA
WOG 2013 цены на топливо ))))) по фото видно