«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать

09.05.2019 в 23:18
«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать«Сыночек, не надо, я же твоя мама!» - в Николаеве сын выбросил c 7-го этажа собственную мать

Вечером в четверг, 9 мая, в доме 135 по проспекту Центральному (Ленина) в Николаеве погибла женщина, выпавшая с 7-го этажа.

Трагедия произошла около 22 часов вечера. Несколько человек, находившихся во дворе, услышали шум ссоры, раздававшийся из окна квартиры на 7-м этаже. Затем на балконе появились два человека. Очевидцы услышали женский голос, который просил «Сыночек, я твоя мама, не надо...». Подойдя поближе, свидетели увидели повисшую на руках женщину, которая держалась за перила балкона. Находившийся на балконе мужчина старательно старался оторвать ее руки от перил. Буквально через несколько секунд ему это удалось и женщина полетела вниз.

Очевидцы тут же вызвали полицию и «скорую помощь». Впрочем, медицинская помощь несчастной была уже не нужна — женщина скончалась от полученных травм.

Прибывшие на место полицейские задержали мужчину, столкнувшего женщину с балкона. Им оказался родной сын погибшей, ранее судимый Спартак Р. Задержанный находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По словам соседей, Спартак Р. вот уже несколько лет является настоящим проклятием для жителей дома. Его постоянные пьяные дебоши известны всей округе. В состоянии алкогольного опьянения он избивал свою мать и сожительницу, угрожал соседям, переворачивал мусорные баки во дворе, нападал на случайных прохожих. Все это сходило ему с рук. Патрульные практически еженедельно доставляли дебошира в Центральный райотдел полиции, однако, оттуда его неизменно выпускали уже через несколько часов. Соседи также жаловались в полицию: «Рано или поздно, он кого-нибудь убьет». Однако ответом было неизменное: «Когда убьет, тогда и приходите...».

Комментарии (56)
Прохожй
09.05.2019 в 23:23 | UA

Что ещё раз подтверждает "палицаи-пидарасты.импотенты"

Вот это уже дно
09.05.2019 в 23:24 | UA

Даже некому снизу постучать....

Кира
09.05.2019 в 23:26 | UA

100% ...прохожий

Челоыек
09.05.2019 в 23:26 | UA

Мразь!!! Вслед за матерью нужно было скинуть без суда и следствия

Ника
09.05.2019 в 23:33 | UA

Чтоб ты сдох!

Пелагея
09.05.2019 в 23:39 | UA

Что ещё раз подтверждает: на Украине практика предотвращения преступлений отсутствует в принципе. За границей этого питараса уже бы упекли за решётку.

Валентина Параскева
09.05.2019 в 23:48 | NL

Растворить в кислоте и не кормить и содержать на зоне за налоги трудового народа!

Прокурор Пелагее
09.05.2019 в 23:50 | UA

Нехер было вводить псевдодемократиские УПК и изменения в уголовно-государственной сфере. Институт превенции в начале независимости не работал, а сейчас тем более. Лет сорок назад этот упырь как минимум за тунеядство сидел бы.

Vika
09.05.2019 в 23:53 | UA

Убить Мразь. А мусора лохи галимые.

Шурик
10.05.2019 в 00:01 | UA

Скатина......

Рудик Спартак Сергеевич.....

Засветился по судах практически всех районов города.

Судим за нанесение телесных повреждений в пьяном виде.

Бьет всех без разбора... стариков, женщин, прохожих.......


Вопрос к "мусорам" - сколько административно-принудительных предписаний составлено?

Что мешало его систематически изолировать из дому???

Начальника участковых - минимум на пенсию, начальнику отдела полиции - выговор в личное дело! Хоть как-то заставить этих бесхребетных работать и отвечать....

Шурик
10.05.2019 в 00:07 | UA

РУДИК СПАРТАК СЕРГЕЕВИЧ,, 1984-10-04, МИКОЛАЇВ, ЛЕНІНА, 135, кв. 55

Шурик
10.05.2019 в 00:17 | UA

ВВС Ник. Сегодня в 00:13 | UA
________________
Надеюсь все наступит куда быстрее : в ИВС после отходняка "сердце не выдержит".....

Не хотелось бы это 4мо кормить своими налогами... Лушче уже путь воры едят баланду, чем ЭТО...

svetofor
10.05.2019 в 00:18 | UA

daa, eto pizdec. a za chto on ee skinyl?

Влад
10.05.2019 в 00:19 | UA

Вот для таких сук и надо смертную казнь!

Шурик
10.05.2019 в 00:20 | UA

svetofor. Сегодня в 00:18 | UA
____________
За "белку" от водки...

svetofor
10.05.2019 в 00:22 | UA

sho za imya y nego takoe?

svetofor
10.05.2019 в 00:24 | UA

vetofor. Сегодня в 00:18 | UA
____________
За "белку" от водки...
____________
не, там надо углубится в его детство

Кккк
10.05.2019 в 00:48 | UA

Мусора твари! Село гребаное.

Девочка
10.05.2019 в 00:56 | UA

Святость жизни начинается с материнства... Нет прощения тому, кто лишил жизни мать! Это не человек, а низшее существо. Очень жаль женщину...

Почему случилась эта беда? Никакая полиция не сможет предотвратить, а мы сможем. Только начинать надо как можно раньше. Мы иногда пускаем на самотек воспитание детей, сами того не подозревая. Заработать денег, накормить, одеть, обуть, дать образование... вроде все делаешь, все отдаешь, вкладываешь душу. Но! Очень важные моменты часто упускаем. Обязательно нужно занять досуг ребенка - секции, кружки. И стараться находить время для совместного отдыха. Или хотя бы для дружеской беседы. Важно: найти общий язык с маленьким ребенком - просто, с подростком - сложно, но возможно. Даже если не получается, не опускать руки! Пытаться снова и снова. Мирным путем. А когда ребенок уже стал взрослым... я не верю, что его можно изменить. Жестокость на улице и в сети вытесняет все то доброе, что мы пытаемся вложить. Но мы в силах противостоять этому!

Николаевец
10.05.2019 в 06:05 | UA

Бухайте люди, бухайте...
Это модно, бухайте, выделяйтесь....
Бухайте...

Судья Дредд
10.05.2019 в 06:27 | UA

Материнская любовь слепа.... Даже перед смертью она эту мразь сыночком называла.

Истина где-то там
10.05.2019 в 07:36 | UA

Кесарю кесарево - пустить в расход пидараса!

Фалеевская
10.05.2019 в 08:32 | UA

Тварь.!!!!!!

Galina
10.05.2019 в 08:35 | UA

Боже, как жалко маму! Представить невозможно, что она пережила. Как страшно знать, что ты вот сейчас летишь навстречу смерти. Ещё страшней, что от собственного ребёнка. Это не укладывается в голове...

Атас
10.05.2019 в 09:01 | UA

по виду ему лет 50. бухарь и скотина. кажется, недавно писали о его художествах. сестра у него есть, кто знает?

Адвокат
10.05.2019 в 09:07 | UA

Его человеком назвать не возможно да и животные такое себе не позволяют, но в целом проблема в полиции, в ее сгнившей системе, бестолковых руководителях и подборе кадров из контингента таких же бездарей. Есть и отличные полицейские, но их количество равно капле в море, что делает невозможным помочь всем обратившимся за помощью. Это страшно!!!

Ирина
10.05.2019 в 09:30 | UA

Что-то не похож он на 35-ти летнего. Кстати о поганых ментах. В 2012 году вступил в силу новый КПК, именно в соответствии с Законом, отпускают на поруки убийц, воров и грабителей, если поймали не сразу (хоть через сутки). А если в прокуратуре наркоман/насильник/убийца говорит, что это не он сделал и что в суде он расскажет, как его били, то уголовное дело в суд не уйдет никогда. В Раде бандиты принимают законы "под себя". Причем тут "давайте дадим выговор начальнику Центрального"?

Вы дебилы
10.05.2019 в 09:43 | UA

Вы дебилы тупые.....это не полицаи,менты или как вы там еще их называете а законодательство такое а вы стадо тупых ОЛЕНЕЙ нефига не понимающее в наших тупых законах!

Шурик
10.05.2019 в 10:14 | UA

Вы дебилы Сегодня в 09:43 | UA
______________________________
Зато я смотрю, Вы специалист в юриспруденции и превенции преступлений = высшей категории))))))

Шурик
10.05.2019 в 10:16 | UA

Так получается Сегодня в 09:49 | UA
__________________________

Какие блатные.... Вы думаете это серьезный стукач?

Стучал на алкашей, и ворюг металлолома и телефонов с карманов - максимум.......
Стучал на тех неудачников - на "показателях" которых "выезжают" ежемесячно отделения полиции на цифрах раскрытых преступлений....

Такая мелкая падаль - никогда возле блАтных и рядом не терся.....

Европа
10.05.2019 в 10:17 | NL

Украина спивается

САША
10.05.2019 в 10:19 | UA

Маму звали Валентина Васильевна

Николаев город быдла
10.05.2019 в 10:36 | UA

В Николаеве кстати самый большой процент старой мусорской гвардии, которую оставили после реформы. Результат на лицо.

Люба
10.05.2019 в 11:37 | UA

От сучара блядь, та неужели соседей мужиков нет, отпиздили бы хорошенько , что бы с переломами в коме полежал, может не был бы таким героем. Тварь недоросток , конечно, на женщине проще всего руки чесать. Сука, от куда такие злые люди стают. Тут любишь, целуешь а потом лети мама с балкона . Ублюдки

Алексей
10.05.2019 в 11:57 | UA

Наша полиция нас бережет. Судить за убийство начальника управления полиции.

Разработчик
10.05.2019 в 12:22 | UA

topchik na Spartace

Блогер
10.05.2019 в 12:24 | UA

Уважаемые комментаторы которые пишут, что мусора твари и тд. Задайтесь вопросом, а хоть раз кто-то написал заявление? У нас все умные когда приходят и говорят "сделайте что-то с ним", а им в ответ, хорошо, пишите заявление и начинается "ой я не буду ни чего писать, это по судам ходить нужно будет". А НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО С НИМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ? НА ОСНОВАНИИ ТОГО, ЧТО КОМУ-ТО ЧТО ЗАХОТЕЛОСЬ?

Аноним
10.05.2019 в 12:44 | IL

Отвечая на вопрос кто-то писал заявление или нет! Отвечаю я сама стала жертвой этой падлы, писала заявления, снимала побои... его не привлекли за это посчитали что это была семейная ссора, хотя вместе мы не жили! У меня было, переломаные ребра, сломан нос, перелом основания черепа! Я думаю это не мало!!!! Его даже не искали, по словам еще тогда живой мамы что она не знает где он, это было еще 2014 году!!!

Владимир
10.05.2019 в 12:44 | UA

Да ему на зоне и так достанется

Аноним
10.05.2019 в 12:55 | IL

Сестра его уже давно покойная, у него есть дядя живет в Киеве и есть брат двоюродный но он с ним незнается уже много лет, брат нормальный человек кстати живет тоже в Киеве! Во многом виновата покойная мать- она его все время покрывала выкупала у ментов и прятала где только можно! Хорошая была женщина тихая, очень добрая! Земля ей пухом.... а этому го... земля будет стекловатой!

Татьяна Романовская
10.05.2019 в 13:31 | UA

А мне её не жалко-выпросила,с*ка,значит.....

Атас
10.05.2019 в 13:32 | UA

Аноним
Сегодня в 12:55 | IL
мать жаль. если было заявление и его не привлекли - мусорам по полной.

Сосед
10.05.2019 в 14:08 | UA

ЛюбаСегодня в 11:37 | UA Ну, я такой сосед! и что мне потом сидеть за это? Такие твари, сразу понимают, что можно денег срубить, а мама еще и свидетелем была бы! Ты бы своего мужа отправила разбираться с такой гнидой? Не отправила, так сиди и молчи героиня клавиатурная!

Аноним
10.05.2019 в 14:17 | IL

Сосед! Абсолютно с вами согласна! Сидеть за мразь никто не должен!

Вика
10.05.2019 в 15:01 | UA

Мама так его воспитала, получил в по заслугам

Соседка
10.05.2019 в 15:26 | UA

А если признают невминяшкой? Выйдет и опять будет мучать всех

Артём
10.05.2019 в 15:47 | UA

Я с этим чудовищем в одном доме жил. Вы не представляете как это страшно было. Мне всего 16, боюсь не за себя, а за родителей. НЕ ДАЙ БОГ его выпустят

Медик
10.05.2019 в 16:57 | UA

Он скорую постоянно вызывал требовал зафиксировать побои на бригаду с ножем бросался только с полицией к нему заходили. Ясно было что кого то убьет жаль маму а в сизо в пресс хату посадят будет показания выбивать там такие всегда нужны

Шурик
10.05.2019 в 16:58 | UA

Соседка Сегодня в 15:26 | UA
______________________________
Если признают невминяшкой - к нему будет применены принудительные меры лечебного характера в учреждении закрытого типа. ( по народному - закроют в дурку).

Аноним
10.05.2019 в 17:35 | IL

Не сказки как вы выразились! А реальная угроза жизни была, на то что я ему отказала в дальнейших отношениях он решил таким образом решить свои внутренние проблемы!

Приговор
10.05.2019 в 19:47 | UA

Руки, ноги отрубать медленно

Соседка
10.05.2019 в 21:10 | UA

Пишут, что привлекался административно. Не правда он сел за нанесение тяжких телесных моему отцу в 2007.Отец умер через несколько месяцев.Просидел он меньше пяти.Вышел начал по новой бить стариков.Заявлений была куча

Север
10.05.2019 в 21:37 | RU

Пере мент, не первентивные мероприятия, а превентивные. Эка невидаль,пришла белка, привела чертей. Сынок искренне боролся. Увы, обычная бытовуха.

нЕкто
11.05.2019 в 00:24 | UA

У Валентины было двое детей. Руслана и Спартачок (именно так она его называла). Воспитывала детей она одна. Жили скромно. Более 30 лет назад с балкона этой же квартиры на бельевой резинке спускалась семилетняя Руслана. Итог печален. Девочка упала с высоты пятого этажа. Погибла. Через три с небольшим десятка лет жуткая участь постигла ее маму. От рук сына! Я ее помню тихой и кроткой женщиной. Земля ей пухом......

Vlad
11.05.2019 в 02:03 | UA

Жалко женщину конечно...
А эту тварь которая сяночек надо было пристрелить на месте. Биомусор не нужен.

душа
18.05.2019 в 17:08 | UA

якщо в людини немаэ поддержки вона сходить з розуму!!!!! тут винна лиш одна людина яка його залишила на одинци з мамою и ЗАССАЛА треба було ити до кинця А ТИ АНОНИМ СУЧАРА ПРОДАЖНА ТИЖ САМА ЙОМУ ГОЛОВУ В УМАНИ ШИЛА А ТЕПЕР МРАЗЮ НАЗИВАЭШ ТИЖ ЗНАЭШ ЩО СПАРТАК НЕ ТАКИЙ