В Киеве на параде схватили «фаната Путина»

10.05.2019 в 02:00
В Киеве на параде схватили «фаната Путина»

В четверг, 9 мая, во время празднования День победы над нацизмом во Второй мировой войне в центре Киева задержали мужчину.

"Он вел себя неадекватно и выкрикивал "Я - русский", - рассказывают правоохранители.

На вопрос о том, гражданином какой страны он является, задержанный ответил, что вообще-то он украинец, но в душе - "русский".

"Я русский, и что теперь? Теперь вы тысячу людей будете вытаскивать из толпы и паковать?", - возмутился виновник скандала.

После этого его доставили в участок для установления личности.

Комментарии (8)
Петросексуал
10.05.2019 в 02:06 | UA

Запаковали чувака, за то что назвал себя русским?
Ц - цэевропа.
Д - дэмократия.

Дима
10.05.2019 в 02:31 | UA

Интересно, что было бы если в рашке сверхдержавной на марше кто-то бы кричал: "Я ГЕЙ!", "Я ГЕЙ!". Уверен, ему бы вставили посамые гланды там. Не, не тем о чем вы подумали, а именно посадили бы на бутылку в местном участке полиции, как это обычно и бывает в рашке.

Андрей
10.05.2019 в 03:12 | UA

То есть, уже могут схватить и посадить за то что русский!?

hvhjbnm
10.05.2019 в 03:32 | UA

"ВЕЛ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО", что непонятного-то? За это и упаковали. Какой адекватный человек будет кричать о своих предпочтениях, кого вообще волнует кто он там в душонке, русский не русский

Пеца-певец
10.05.2019 в 07:15 | UA

Дима

Т.е. ненавистная Раша настолько толерантная, что следит, чтоб даже гею было хорошо? И он был удовлетворен?

Дима, не завидуй и не переживай, то что у тебя нет активного любовника, это временно, отношения наладятся, надо только верить

Пеца-певец
10.05.2019 в 07:17 | UA

hvhjbnm

А актывысты кричат, что же теперь? А я забыл, только такой вонючий нацист, как ты, называет их адекватными.

Скажи вонючий нацист, а у тебя душонка Есть? Хоть какая-нибудь?

Просто человек
10.05.2019 в 08:39 | UA

Страна ожидала героев , а нарожала мудаков . В стране итак идет геноцид населения и хунте наплевать Русский ,украинец , Румын или еще какой нации им на да территория и рабы

Джон
10.05.2019 в 11:18 | UA

Теперь этого русского накормят снегирями и разопрут на кресте.
Укрофашисты, они такие неблагодарные... - Не ценят русское добро.