Путин поздравил с Днем победы украинский народ, а Порошенко и Зеленского упустил

09.05.2019 в 00:01
Путин поздравил с Днем победы украинский народ, а Порошенко и Зеленского упустил

Президент РФ Владимир Путин, как и в прошлом году, поздравил украинцев и другие народы с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Об этом свидетельствует сообщение на сайте Кремля

Поздравления адресованы лидерам и гражданам Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии и народам Грузии и Украины.

Ни действующий президент Украины Петр Порошенко, ни новоизбранный Владимир Зеленский в сообщении не упоминаются. Также из него исключен президент Грузии.

strana.ua

Комментарии (13)
Pilgrim
09.05.2019 в 01:43 | PL
С Праздником! С Днём Великой Победы!
Молодец Владимирович. Правильно поздравил!
ОТК
09.05.2019 в 04:43 | US
Диагноз Бориса Немцова подтверждается постоянно и сейчас.
Фитюн
09.05.2019 в 05:19 | UA
Вечная Слава нашим дедам победившим фашизм ! С Днём Победы , товарищи !
Жёлто-голубая бандеровская мразь в ад !
АБРЕК
09.05.2019 в 05:20 | UA
Всех кто празднует с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ В ВОВ.
Вендетта
09.05.2019 в 05:57 | UA
С Днём Победы!!!
Путин - хуйло!!!
Фитюн
09.05.2019 в 06:22 | UA
ВендеттаСегодня в 05:57 | UA
Ты ипанутая хохлушка Путина имеют право гандонить только жители России кому со то не нравится , а не какие то самки бандерлогов
Софья
09.05.2019 в 06:25 | UA
С Победой!!!! Спасибо, Владимир Владимирович, за поздравление!!! Вы -великий президент великой страны!!!!
Когда
09.05.2019 в 07:53 | UA
Путин мудрый президент,поэтому так и поздравил.Зачем поздравлять тех,кто не считает этот праздник праздником.
Михайло Садовський
09.05.2019 в 09:20 | UA
Пішов він на *** зі своїми поздоровленнями. Убивця. Петля плаче. До Адольфа сволоту!
Изучая ватных туземцев
09.05.2019 в 09:23 | T1
Обыкновенное русское хамство, ничего удивительного.
Aleks
09.05.2019 в 10:27 | UA
На еврейском Форуме 6 мая министр Павел Климкин, отвечая на мой вопрос: "Прошу назвать страну, где на могиле жертв Холокоста стоит памятник коллаборантам, как это сделали в Бабьем Яру", с историей нужно еще разбираться.
Вейдер
09.05.2019 в 11:13 | CH
С Днём Победы
Киан
09.05.2019 в 12:42 | UA
Вы посмотрите ,как корёжит этих преспешников,падалью воняющих, бендеры. Гнить вам сукам,на свалке. Всех, всех земляков, адекватных лЮлей с праздником Великой победы! Это мы Победили! Бандерлоги, бегом в схроны,пришло время в очередной раз прятаться - бегом.