Мэр города на Полтавщине «зигует» в форме СС. Фото

04.05.2019 в 16:21
Мэр города на Полтавщине «зигует» в форме  СС. Фото

Мэр города Карловка Полтавской области сфотографировался в форме СС и с рукой, вскинутой в нацистском приветствии.

В левой руке карловский градоначальник держит автомат MР-40, состоявший на вооружении немецкой армии времен Второй мировой войны.

Соответствующее фото на своей странице в «Фейсбуке» выложил местный предприниматель Сергей Чередниченко.

«Городской голова города Карловка Полтавской области. Государственный служащий Наконечный. Лидер общественного мнения... Представитель ВО «Свобода». У меня вопросов нет», - прокомментировал предприниматель выложенное в соцсети фото.

Наконечный был избран городским головой Карловки в октябре 2015 года. До этого он был главой Карловской райгосадминистрации, однако был уволен с этой должности Указом Порошенко — суд признал его виновным в «коррупционном деянии».

Комментарии (18)
Нехай щастить
04.05.2019 в 16:31 | UA

Молния! Сенсация! Нацисты захватили Карловку и заставили мальчика зиговать!

диагноз
04.05.2019 в 16:33 | UA

Рыло парашеной власти.

Однако
04.05.2019 в 16:33 | RU

Фашистов на Украине нет.

Кот Рыбоедов
04.05.2019 в 16:37 | UA

Статья за пропаганду фашизма отменена?

реалист
04.05.2019 в 16:40 | UA

от пяти лет лишения свободы за распростронение нацизма

Русский
04.05.2019 в 16:53 | RU

при Порошенко не блокировали.при Зе уже начали.

шишка
04.05.2019 в 17:39 | UA

челядь дырявая, надеюсь когда нибудь в Украине заработает Закон и таких чертей научат на зоне как родину любить.

Москвич
04.05.2019 в 20:41 | RU

Как по мне, так всё в порядке!
Мэр в форме, мальчики с факелами, флажок в Марьинке...

Хо.лы просто настолько тормознутые, что никак до них это дойти не может...

По секрету всему свету
04.05.2019 в 21:28 | SE

По селам полно таких вонючек. Бабки вспоминают, какие фашисты были культурные, сахарок давали, да, и слюни пускают. Мечтают, как бы они хорошо жили под немцами.Смешно, да?

Ирина
04.05.2019 в 21:42 | UA

Деградация

Спасибо деду за победу
05.05.2019 в 00:31 | UA

Дед встал бы расстрелял с Максимки

Николанв
05.05.2019 в 04:51 | UA

Дебил,где наши националисты!!!!!!

Vint
05.05.2019 в 06:32 | UA

На обсуждении в мэрии о реконструкции боёв с немцами, мэру предложили командовать "немцами". Одели его в немецкую форму, дали в руки ихний автомат, и тут мэр поднял правую руку и сказал - "минуточку, я не согласен" Тут его и сфоткали!

ЯяяЯ
05.05.2019 в 07:34 | DE

Явно подстава. Мэр хороший.

гость
05.05.2019 в 07:35 | UA

Если он из "Свобода" то что он еще должен показывать кто то же за это чудо проголосовал.К Третьей мировой войне готовится тренируется.

какая разница
05.05.2019 в 11:40 | UA

ТанюшаСегодня в 07:44 | UA Стихи пиши в стихи.ру нам это не нужно. Мы уже слышали " Хотят ли русские войны"
Вы явно путаете котлеты с мухами ! Стихи написаны Нашим землякам, а если вам лично это не нужно, не читайте! Эти зависит от того в какой форме ходили ваши предки. Если в немецкой, полицайской, то тогда вам это противно. до 1 650 000 солдат Украины погибло,
7 000 000 - жертвы среди мирного населения,
500 000 - жертв Холокоста в Украине,
2 400 000 украинцев угнаны на работы и концлагеря,
погибло за этот период 19 % населения Украины!!!!!!

https://gordonua.com/infographics/poteri-ukrainy-vo-vtoroy-mirovoy-voyne-infografika-79751.html

1377 сожженных заживо украинских сел!!!! (которых сжигали и предатели вместе с фашистами)
Самому маленькому заживо сожжёному ребёнку Хатыни было 7 недель!!!
Читайте, учитесь, не показывайте свою безграмотность!!!!

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=852726.0

Дожились
05.05.2019 в 12:13 | UA

Нация тупеет!!! Помните своих, не надо помнить русских, своих не топчите!!!

Дожились
05.05.2019 в 13:00 | UA

Из сайта Гордона :700 городов, 2800 сел полностью сожжены и разрушены
5 600 хозяйств сожжены
33000 школ и техникумов уничтожено
18 000медучреждений разрушено
Значит , предки Татьяны такие же как она, пусть простят , если это не так!