«Страшно гулять с детьми»: в Николаеве на детской площадке обжилась стая собак

04.05.2019 в 11:15

Во дворе дома по адресу Космонавтов, 148г, прямо на детской площадке обжилась стая бездомных животных, а в соседнем дворе живёт ещё одна стая собак.

Об этом на странице «Контакт центра при Николаевском горсовете» сообщила местная жительница Алёна Онтер.

«Собаки огромные и без бирок, у них прямо там «свадьба» происходила. Одна собака со щенками, их там рядом подкармливают . Они носятся прямо между детьми, лают, грызут друг друга, гоняют кошек. Дети пугаются, кричат. Меня с младенцем двухмесячным на руках чуть с ног не сбили. Эту стаю также наблюдали на площадке в соседнем дворе, и она далеко не единственная в этом районе. Космонавтов 146 В - ещё одна стая, постоянно там обитающая. Страшно выходить на прогулку с детьми. Прошу принять меры», - написала девушка, опубликовав снимки, на которых запечатлены животные.

Комментарии (26)
Обычный гражданин
04.05.2019 в 11:47 | UA
Тубозид в помощь, раз городская власть беспомощна
Васян
04.05.2019 в 11:48 | UA
Опять яжематери беснуются?
За собак
04.05.2019 в 12:14 | UA
Эти яжемать пусть лучше смотрят за своими не воспитанными детьми, собаки никого не трогают, а то как реагируют на это дети проблемы родителей и не нужно скидывать все на животных, сидите с ними - дикарями дома!!!
Гавканутый
04.05.2019 в 12:18 | UA
Не мешайте собачкам отдыхать своими детьми. Идите на свалку играться, а детская площадка для собачек!!!! Николаев столица бездомных собак гав гав!!!!
Геморрой
04.05.2019 в 12:20 | UA
>За собакСегодня в 12:14 | UA
"Собаки никого не трогают..." Только потом вся детская песочница завалена собачими какахами. В лучшем случае. В хужшем, могут и тронуть дитя, если решат, что оно решило у них кость забрать...
За собак
04.05.2019 в 12:23 | UA
Лучше собаки чем такие " люди". Орут как раненые под окнами и мамаши рядом стоят с телефонами их позатыкать не могут, потому что самих ещё воспитывать нужно!!!
Житель
04.05.2019 в 12:25 | UA
ВВС Ник, что за препараты?
За собак
04.05.2019 в 12:25 | UA
Огромное зло это люди, мы тоже не знаем какие люди мимо проходят и что у них на уме!!! А аптечный препарат себе на завтрак прибереги!!!
LLLL
04.05.2019 в 12:33 | UA
За собаку
А забрать этих собак домой, кормить, лечить и обеспечивать их радостями жизни тебе Заратустра не позволяет. Прояви любовь к животным на деле, а не пальцами по клавиатуре
LLLL
04.05.2019 в 12:43 | UA
Петросексуалу
Ты если одну животину взял для своих зоофилических игр, то гордиться тебе нечем. Конкретно у меня оба кота взяты из ЗОО "Феникс", это то реальное чем я могу помочь бездомным животным. Но мне равно жаль и людей и животных. Но не жаль тех тварей, которые как ты занимаются пиздежом в интернете и готовы убить или животных или людей
Александр
04.05.2019 в 13:15 | UA
Опять виноваты собаки







Пелагея
04.05.2019 в 13:21 | UA
ВВС НикСегодня в 13:03 | UA. Спасибо за идею с фаршем. Ливерку блоховозы есть не хотят. Впереди лето, хочется без опаски с ребенком на прогулку выходить. Без риска схватить глисты или быть покусанными.
безответственным зоозащитникам
04.05.2019 в 14:01 | UA
Почему вы до сих пор не построили достойный приют, не собрали все это блохастое щщщястье в вольеры и не изливаете свою зоолюбовь в своем заведении? Только потрындеть-повонять за чужой счет горазды! Не бывает доброты за чужой счет!
Спасибо меру
04.05.2019 в 14:53 | UA
За собак, желаю чтобы тебя собака покусала.
Спасибо меру
04.05.2019 в 14:55 | UA
За собак. Забирай собак домой.
Вовочка
04.05.2019 в 14:55 | ZA
Всем !Всем! Всем!Вокруг площадки детской должно быть ограждение-сетка рабица!Тогда ваши площадки и рыбёнки будут в относительной безопасности от дураков и собак!Инвентарь будет цел. А ключи у дворника!И хватит в грязи рыться окультуривайте своих детей книгами, кукольными театрами, роялями, барабанами, дудками, мячами, скакалками, батутами, играми в командах. А так вы не лучше бродячих собак, такие же голодные, грязные, тупые и злые!
коренной горожанин
04.05.2019 в 15:08 | RO
Самое страшное,что в Николаеве обжились стаи майданутых. Вылезли, рогатые, и плодятся.
Геморрой
04.05.2019 в 15:41 | UA
>коренной горожанинСегодня в 15:08 | RO
А ты, разреши поинтересоваться, коренной горожанин чего?Букурешти?)))
Профан
04.05.2019 в 15:47 | UA
Зачем вообще такие новости построить и на них реагировать. Травить. А потом пусть дворники коменты пишут и бунтуют утром. Зоозащитники быстро поразбирают по домам. Они же их позже сами утилизируют ибо нужно чем то кормить. Все очень просто. Ночью.
Кот Рыбоедов
04.05.2019 в 16:04 | UA
Тубозид или изониазид. Добавить в какой-нибудь дешёвый фарш, ливерку или корм. Плюс чего-нибудь противорвотное.
И нахер все разговоры о гуманизме. Засобакеры пусть разбирают блоховозов по домам или заткнутся. Бродячих собак быть не должно. Точка.
Просто
04.05.2019 в 16:06 | UA
Эти собаки никого не трогают. Больше мамаши гавкают и пиво распивают пока их дитятки бегают. И срач после себя не убирают. Так что не лучше этих собак.
Просто
04.05.2019 в 16:13 | UA
Кот Рыбоедов, сам сожри это все.
Может на одного идиота меньше будет.
Кот Рыбоедов
04.05.2019 в 16:32 | UA
Просто. Переход на личности и хамство - первый признак умственной ограниченности и врождённого кретинизма. Такие люди часто проецируют собственные проблемы на других. Поэтому прежде чем называть идиотом кого-то другого - глянь для начала в зеркало, он там.
Профан
04.05.2019 в 16:56 | UA
Собаки разносят нечисть. И при заболевании человеком всякими болезнями от этого и при ее своевременной диагностике заб тоже может быть в итоге летальный исход. Это не о бешенстве и укусах. Так что можно тоже говорить о косвенном уничтожении человека . Так что Просто- или купи что-то для климаксных в аптеке для себя и собирай тушки по утрам . Этим ты больше поможешь людям, тем более дворникам с их малой зарплатой.
Кот Рыбоедов
04.05.2019 в 17:08 | UA
Просто. Ну так пойди и облегчись, чего мучиться-то? ;)
Скажу по секрету - такие как ты надоели ничуть не меньше!
Профан
04.05.2019 в 17:29 | UA
Город- для людей!!! Это можно даже на колбасе написать для этих блоховозов. Сейчас по сути война между обитание на одной территории людей и собак. А зоозащитники- коллаборационисты и просто неадекватные и климаксных. Люди превыше всего. Любые действия за благо людей будут морально оправданы, а чмошников ззоозащитников отправлять на субботники , чтобы говно убирали.
Бутыоки. Урны убираются каждой ночью? Эти урны есть поблизости? Не без того- рогулья с своим приплодом понаехало туева хуча , а культуру с собой не привезли. Этим должна полиция заниматься и штрафовать. Это про людей.
А с собак как контролировать? Их поведение? Есть органы,которые могут эту свору прибрать если они нарушают человеческие нормы? Нет. А этим вполне могли бы заняться зоозащитные патрули, чтобы так не сеять ненависть людей к этим животным, которые сами того не понимая вторгаются в быт людей.