В Николаеве водитель «Ланоса» после ДТП достал биту, разбил «Опель» и избил водителя

02.05.2019 в 14:14
В Николаеве водитель «Ланоса» после ДТП достал биту, разбил «Опель» и избил водителяВ Николаеве водитель «Ланоса» после ДТП достал биту, разбил «Опель» и избил водителяВ Николаеве водитель «Ланоса» после ДТП достал биту, разбил «Опель» и избил водителяВ Николаеве водитель «Ланоса» после ДТП достал биту, разбил «Опель» и избил водителяВ Николаеве водитель «Ланоса» после ДТП достал биту, разбил «Опель» и избил водителяВ Николаеве водитель «Ланоса» после ДТП достал биту, разбил «Опель» и избил водителяВ Николаеве водитель «Ланоса» после ДТП достал биту, разбил «Опель» и избил водителяВ Николаеве водитель «Ланоса» после ДТП достал биту, разбил «Опель» и избил водителяВ Николаеве водитель «Ланоса» после ДТП достал биту, разбил «Опель» и избил водителя

Днем в четверг, 2 мая, на пересечении проспекта Богоявленского и ул. Космонавтов в Николаеве произошла авария с участием автомобилей Daewoo Lanos и Opel Kadett.

Оба автомобиля двигались по проспекту, со стороны Широкобальского путепровода, в направлении ул. Южной. Водитель «Опеля» на перекрестке с ул. Космонавтов на мигающий зеленый сигнал светофора заканчивал проезд перекрестка, однако перед пешеходным переходом он затормозил, пропуская пересекающих дорогу людей. В этот момент следом за ним на высокой скорости двигался «Деу», водитель которого экстренно затормозил, однако столкновения избежать не удалось - «Ланос» врезался в бампер «Кадетту».

По словам очевидцев, после аварии водитель «Деу» выскочил на дорогу и начал кричать на пожилого водителя «Опеля», ударив его в челюсть. После этого он достал биту из автомобиля и побил лобовое и боковое стекла в «Кадетте», снял номера со своего авто и скрылся с места происшествия.

В данный момент на месте работает следственно-оперативная группа полиции, патрульные полицейские, продолжается поиск водителя «Ланоса».

Движение по проспекту Богоявленскому затруднено.

По предварительным данным, личность водителя Daewoo установлена.

По словам правоохранителей, данный случай будет квалифицирован как хулиганство.

Отметим, что те повреждения, которые хулиган нанес «Опелю», оказались гораздо более серьезными, чем те, которые были получены в результате самого ДТП.

Комментарии (36)
James
02.05.2019 в 14:17 | UA

Хм, это не хулиганство, сложно квалифицировать как покушение на убийство

Свидетельство
02.05.2019 в 14:19 | UA

Оце Быдло,

Коба
02.05.2019 в 14:20 | UA

Очередной Петух возомнил себя терминатором

Коба
02.05.2019 в 14:21 | UA

Сам вьебался и сам доебался

Саша
02.05.2019 в 14:33 | UA

С битой это покушение на убийство. Напишите кто владелец ДЭУ и его адрес фактического проживания

Примус
02.05.2019 в 14:34 | UA

Водятел Ланоса? Ланоса??? Нет слов...

Андрюхагелик
02.05.2019 в 14:39 | UA

Уебище конченое. Экстренно тормозить никто не запрещает, тем более пешеходов обдолбышей хватает которые и побежать могут. Быковать то зачем. Сам не соблюдал, себя и ебашь по голове. Хотя конечно есть такие кадры которым пешеходы мерещатся на зебре даже когда те в 5 метрах от неё, и ты едешь себе, а «оно» станет схуяли в каком то из рядов, и то ли призраков, то ли невидимок пропускает, то ли телепат, и знает что пешеходы бегуны спринтеры сейчас помчатся.

Читатель
02.05.2019 в 14:39 | UA

Вот, мразь!!!!!

Житель из Рая
02.05.2019 в 14:48 | UA

Саша. ты видимо правильные мысли имеешь!! Такого уебана нужно в очко отпетрушить!! и без вазелина. а потом-как у пацанов делают- дать ему в рот воды.посадить на включенный газ и снять его только после того как вода во рту закипит сцуконахуй.

Сергей
02.05.2019 в 14:51 | UA

Водиле Опеля нужно принципиально подать в суд на ублюдка на Деу. Это не хулиганство, а покушение на убийство посредством физической расправы. Водитель Део слабак. Был бы на месте Опеля Гелик или Лексус - закрылся бы в Ланосе с дрожащими коленками и молился Господу о скорейшем прибытии полиции))) Герой!

Алекс
02.05.2019 в 14:51 | RU

Александр, +100
Номер Ануса ВЕ 7296 АХ.

Огурец
02.05.2019 в 14:51 | UA

Такого неадеквата - закрыть до конца жизни в психушке.

Олег BMW
02.05.2019 в 15:00 | UA

Ланос - это диагноз !

Леха
02.05.2019 в 15:01 | UA

Be 7296ax. Номер ланоса

Влад
02.05.2019 в 15:08 | UA

Быдлотник заработал себе не только ремонт авто, а еще и статью.... идиот

Алексей
02.05.2019 в 15:20 | UA

Животное должно сидеть в клетке.

николаевец
02.05.2019 в 15:33 | UA

если его номер точно В[Е7296АХ все дружно смотрим на ланосы? хотя их как мух много)) найти и молча вызвать полицию, не вступайте с ним даже в диалог, или проследить где живет изеленкой облить машину, перекраска полюбому, не смоется она, а потом и копов вызвать ко всему, урод!!!

Vitold
02.05.2019 в 15:35 | UA

Отпиздить жёстко этого мудака ланосовода чтоб больше попыток на подобные выходки не было.

quasy
02.05.2019 в 15:53 | UA

http://avto-nomer.ru/ua/nomer6588249
Оно даже тут на фото без заднего бампера.

Александр
02.05.2019 в 16:16 | UA

А если представить что в Опеле был маленький ребенок?!
Я надеюсь этому мудаку кто-то руки поломает.
Насколько конченые люди у нас, это ужас просто.
по накупают драндулетов и царями себя считают, ни ума ни человечности ничего, биту в одно место ему всунуть

Север
02.05.2019 в 16:43 | UA

Мразь трусливая. Увидел, что дед за рулём и борзый стал. Был бы на машине кто посерьёзнее, не лез бы. Тварь, мало того, что сам виновпт, так ещё и человеку машину испортил.

это лол
02.05.2019 в 17:05 | GB

так от не ланос, то сенс http://avto-nomer.ru/ua/foto6588249

петро
02.05.2019 в 17:27 | UA

"красавец" на анусе ВЕ7296АХ ЛУКОЦЬКИЙ МИКОЛА МИХАЙЛОВИЧ - "влип"...

Александр
02.05.2019 в 18:24 | UA

Петро

Как получил данные?

Александр
02.05.2019 в 19:30 | UA

Александру,
Это скорее всего официальный владелец, не факт что он за рулём был.
Узнать не так сложно через ментуру, базы всякие или датабот.

реалист
02.05.2019 в 19:45 | UA

вооружаемся битами ,,, ХЕХЕ психи на дорогах!!!

Житель из Рая
02.05.2019 в 23:05 | UA

ведь в опеле мог быть отец любого из нас..и ведь он то сам догнал опеля....хуедырло ...скот уебановский...порвать ему очко и кончить в рот ублюдку

Vladimir
02.05.2019 в 23:17 | CZ

Даже страшно подумать, чтобы было, если ланосу в жопу кто-то въехал, убил бы

Житель из Рая
03.05.2019 в 00:06 | UA

та нужно возить с собой волыну ...захуярить по кеглям...и пусть сука ползает -раз такой боец!!!!

Николаевский
03.05.2019 в 06:10 | UA

Быкота беспредельная,без понятий.Таких опускать надо.

САША
03.05.2019 в 06:50 | UA

Хозяин машины нет живет в Новоандреевка по улице Юрия Гагарина 1963 года рождения
9 марта

Димон
03.05.2019 в 08:31 | UA

Что вы за бред пишите,водитель кадета мог не применять настроенное торможения,и можно было проскочить,вместо етого кадет как олень резко затормозил,

Димон
03.05.2019 в 08:33 | UA

Бред,Кадет ещё мог проехать,а какого то хера начал резко тормозить,хотя мог ещё проехать,да и какого хера пролетать обоим на жёлтый свет,сами виноваты

Гражданин
03.05.2019 в 08:44 | UA

Доктор, мне кажется я гей.
- вы дизайнер?
- нет
- вы модельер?
- нет, я на ланосе с битой катаюсь
- та вы, батенька, типичный 3,14дорас!

Димону
03.05.2019 в 08:48 | UA

Ты идиот?? Может давить пешеходов надо было, лишь бы урод на дэу не нервничал?? Проскочить бля... из-за таких "проскочить " люди в коме месяцами лежат и гибнут. Дистанцию соблюдать надо

Житель из Рая