В Италии на роскошной вилле проходит свадьба сына Авакова, - СМИ

01.05.2019 в 07:04
В Италии на роскошной вилле проходит свадьба сына Авакова, - СМИВ Италии на роскошной вилле проходит свадьба сына Авакова, - СМИВ Италии на роскошной вилле проходит свадьба сына Авакова, - СМИ

На берегу итальянского озера Комо проходит свадьба сына министра внутренних дел Украины Арсена Авакова. 

Александр Аваков, который, по данным СМИ, сейчас женится, получил широкую известность после "дела о рюкзаках".

По данным издания, всем гостям свадебного торжества запретили приходить с камерами и делать фотографии. Мероприятие проходит на вилле Эрба в городе Черноббьо. В 2004 году здесь же проходили съемки фильма "Двенадцать друзей Оушена", а исполнительница Гвен Стефани снимала клип Cool.

Виллу можно арендовать для проведения свадебных церемоний. Ориентировочная стоимость аренды на 7 часов – 12 000 евро.

strana.ua

Комментарии (13)
Нехай щастить
01.05.2019 в 07:23 | GB

Патриотизм он такой!! Слава гидности! Пора красить заборы и бордюры в национальный флаг. Пока я скачу и гавкаю на москалей мои хозяева жизни должны отдыхать.

и тебя вылечим
01.05.2019 в 07:46 | UA

Бу-га-га Сегодня в 07:42 | UA
И тебе утюжок на животик поставим и выложишь ,падло, всё "честно нажитое"

Нехай щастить
01.05.2019 в 08:14 | GB

Мой подлый тролль, бугаги и вальтеры в одном флаконе убеждены, что в России так же как и на Украине одинаковые олигархи. Какая прелесть, но есть одно но. На России не было революции гидности и на мацдане никто не скакал за печенюшки в Европу. Однако. Так, что же изменила эта спец.операция? Любопытненько. Даже уже псевдопатриоты Украины начали что то подозревать....

Отдыхающий
01.05.2019 в 08:24 | UA

Блин хотел снять на маевку, но ладно что-то другое расмотрю.

Нехай щастить
01.05.2019 в 09:12 | UA

Нехай щаститьСегодня в 08:14 | GB

Петушанская Алёнка, но в Украине нет хана Рамзанки, которые судит подобные вещи по законам шариата: раз Аллах дал денег, то женись где хочешь. Главное, чтобы без греха.

Нехай щастить
01.05.2019 в 09:31 | GB

Вот и мой китайский тролль появился. То ли ватный, то ли вышиватный. И до него стало доходить, что Кадыров и Пашинский в России и на Украине неприкасаемые... Вот и он зашуршал извилинами, а зачем было и за кого скакать на майдане и отдавать свою жизнь... Прозрение оно такое тяжелое...

Чуча
01.05.2019 в 09:50 | UA

Революция нужна настоящая,голодная и лютая.Чтоб суки в море бросались вплавь на Турцию или в Россию.

тина
01.05.2019 в 11:36 | UA

вроде бы в 5 измерение вошли где таких тварей не должно быть так что же они не дохнут....сколько еще они будут терзать человечество....

Нехай щастить
01.05.2019 в 11:41 | UA

Нехай щаститьСегодня в 09:31 | GB
Вот и мой китайский тролль появился.

Петушанская Алёнка, что ты несёшь???

Днанет
01.05.2019 в 12:40 | UA

Сидим, умничаем, кто кому Рабинович, пережевываем туфту, которую ежеминутно вываливают на выварки-кастрюли на наших головах, грыземся между собой,в то время как мировые олигархи между собой договариваются насчет передерибанивания остатков наших стран.

Владимир
01.05.2019 в 14:10 | UA

Как же эти памаранчи уже задрали Украину

Наша жизнь
01.05.2019 в 15:22 | UA

Это упыри и кровососы на теле народа Украины. Воры и тварные существа, которые дорвавшись до власти продолжают обирать народ. Даже законы под себя переписывают как хотят им вертят. За все года липовой незалежности нами правили воры и твари. А народ сталкивают лбами, что бы воровать на мешал. Только одно забыли упыри, что на том свете спросят не по деньгам, да и наследникам их не будет легко от деяний предков.

Изяслав
01.05.2019 в 17:09 | UA

Гости на свадьбе все в рюкзаках, небось, у кого больше, ярче и полнее.