Появилось видео, как автомобиль сбил 9-летнюю девочку возле школы в Николаеве

26.04.2019 в 21:08
Появилось видео, как автомобиль сбил 9-летнюю девочку возле школы в НиколаевеПоявилось видео, как автомобиль сбил 9-летнюю девочку возле школы в НиколаевеПоявилось видео, как автомобиль сбил 9-летнюю девочку возле школы в Николаеве

В распоряжении «Новостей-N» оказалось видео, на котором запечатлен момент наезда автомобиля ВАЗ-2115 «Лада Самара» на 9-летнюю школьницу в Николаеве.

Эпизод снят на видеорегистратор автомобиля, который движется навстречу ВАЗу.

На видео видно, что девочка выбегает на дорогу внезапно, совершенно неожиданно для водителя. Ребенок стоял за большим платаном. Кроме того, сбоку обочины был припаркован белый автомобиль. Когда девочка выбежала внезапно на дорогу, до сбившей ее «Самары» оставалось буквально несколько метров. Видно, что водитель резко крутанул руль вправо, слышен громкий визг тормозов. От полученного удара девочка подлетает в воздух, дважды переворачивается и падает на асфальт.

Как сообщали сегодня «Новости-N», на ул. Адмиральской, напротив гимназии №2 автомобиль ВАЗ-2115 сбил ученицу третьего класса, внезапно выбежавшую на дорогу. С черепно-мозговой травмой «скорая» доставила пострадавшую в областную детскую больницу. О ее состоянии ничего не известно.

Комментарии (24)
Надежда
26.04.2019 в 21:17 | UA

Аж сердце сжалось,жуть ......

Девушка
26.04.2019 в 21:39 | UA

Нехай щастить, Вы что? Разве можно такое говорить? Ребенок не виноват в том что его так родители научили!

Костя
26.04.2019 в 21:40 | UA

Тормозной путь, реально 1-2 метра, водител тормозил после контакта, скорость вообще маленькая была... надеюсь ребёнок выздоровит...

Привет балаболки
26.04.2019 в 21:49 | UA

костя,пусть ВЫЗДОРОВЕЕТ

Ярмак
26.04.2019 в 22:08 | UA

И как бы парковка там справа по движению регистратора 100% запрещена. Но другие родители поифакту стоят.

Скептик
26.04.2019 в 22:17 | UA

А все виноваты взрослые! Посмотрите вокруг! Сами на дорогу лезут и ребенка за собой тащат, а переход через 3 метра!!!!

раки
26.04.2019 в 22:35 | UA

Видео для родителей....

викс
26.04.2019 в 22:39 | UA

Беда это конечно! но эти тупые дети как олени выбегают! задрали уже

Стикс
26.04.2019 в 22:48 | UA

Перед второй школой сняли "лежащих полицейских", как и по всей Адмиральской, перед проведением долбанного велопробега. После этого восстановили "лежебок" напротив слуг народа (мерии и администрации) и на Советской. А возле школы не стали восстанавливать, то ли позабыли, то ли не хватило. Результат...

Украинец
27.04.2019 в 00:19 | UA

Водила вообще не виноват. Девчушку жалко... дай Бог все обойдётся не сложными травмами

Леонид
27.04.2019 в 05:13 | UA

Ребёнка очень сильно жалко, быстрейшего выздоровления без каких либо осложнений? Просмотрев видео аж на душе всё застыл ведь это же ни в чем

SFFNMQT
27.04.2019 в 08:37 | UA

сама виновата

Атас
27.04.2019 в 09:33 | UA

смотреть страшно. водителя жаль реально, у него не было ни одного шанса избежать наезда: из-за машины девочку вообще не видно было, он её увидел, когда она выскочила из-за машины. трагедия для водителя. ребёнку остаётся пожелать здоровья, но она виновата сама на сто пятьдесят процентов.

Васян
27.04.2019 в 09:39 | UA

Водителю родители возместят ремонт и моральный вред. Водитель абсолютно невиновен. Директору школы дать езды за плохой инструктаж детей.

Максим Горобец
27.04.2019 в 10:30 | UA

Что с девочкой???? Как здоровье????

Народ
27.04.2019 в 10:36 | PL

Дибилы как же вы отупели ...ребенок не исклбчение но на видио видно что автомобидь снемающий видио и автомобиль сбивший ребенка явно нарушают правила движения а именно игнорируют ограничения скоростного режима ....... обвинять ....осуждать...... уроды начните с себя .......тупые укры..... жалко что так произошло .... тут вина и родителей и вина девочки но водитель виновен 100 процентов так как является лицом управляющие средством поввшенной опастности ..... виновата власть где детсадовские полицейские которым уже 5 лет а они все ходчт в ясли

Атас
27.04.2019 в 11:00 | UA

Народ
Сегодня в 10:36 | PL
психопат, ты истеришь по любому поводу, "начни с себя" - это я слышал от миши горбатого, который потом водку и пиццу рекламировал...ты свалил в польшу - мой задницы полякам и сопи в две дырки.

один
27.04.2019 в 11:56 | UA

От осинки не родятся апельсинки...Что у родителей в мозгах, то и у ребенка. И что тут винить всех вокруг? И всех, кто поставил свои машины, и кто едет в них, и пешеходов, которые видели как эта малолетняя дура бежит... Виноваты ее РО-ДИ-ТЕ-ЛИ!
Народ Сегодня в 10:36 | PL Судя по твоей грамотности, ты и не укр, и не пшек, а скорее всего тупой VPN-кацап.

Атас
27.04.2019 в 14:42 | UA

пришёл с рынка. курица с коляской мчится, когда мигает зелёный. идиотка! потом удивляемся, что дети под колёса прыгают.

Иван
27.04.2019 в 17:17 | UA

Да не надо тут оправдывать водителя! На этом отрезке пешеходный переход на переходе (перед которыми надо сбрасывать скорость и держать ухо востро), знаки “Дети идут в школу”, перед которыми надо делать то же самое! И вообще в Николаеве практически никто из водителей не пропускает пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах, можно стоять и стоять, и почти никто перед переходами не снижает скорости – летят, как сумасшедшие!

Qwest
27.04.2019 в 19:06 | UA

Иван... ты дурак?
С какого перепуга тут все стали должны?
Осталось только выйти из авто водиле и кукарекая тянуть драндулет за галстук?
Только потому, что из- за препяттсвий выбегают полудурки?
Ту, имбецил, позабыл про мобилы!
Пешеход на дороге без мобилы - только половина идиота!
Те, кто не научил дитятко пользоваться тротуарами- переходами - оплатят материальный т моральный ущерб водиле - поумнеют враз!

Qwest
27.04.2019 в 19:13 | UA

В 9 лет если имбецилка не поняла элементарное -
ПЕРЕХОДЯ УЛИЦУ - ОГЛЯНИСЬ ПО СТОРОНАМ
ей место на кладбище...
Для сердобольных:
В Укрии в ДТП ЕЖЕГОДНО ГИБНЕТ 10 000 жителей...

Народ
27.04.2019 в 20:39 | PL

Тупые тупые проплаченые дибилы правила не правила ..... сука был бы это твой ребенок и как
бы ты пел.... без взоимныз оскорблений кстати пишит т9 а мой руский при ссср 2 с минус ....

Житель
28.04.2019 в 16:28 | UA

Девчульке скорейшего выздоровления, родителям ее ума побольше. А водиле поменьше седых волос. Кто винит водилу, скокните так перед камазом из за машины.