Вечером на остановке в Николаеве зарезали молодого парня

25.04.2019 в 22:24
Вечером на остановке в Николаеве зарезали молодого парняВечером на остановке в Николаеве зарезали молодого парняВечером на остановке в Николаеве зарезали молодого парняВечером на остановке в Николаеве зарезали молодого парняВечером на остановке в Николаеве зарезали молодого парняВечером на остановке в Николаеве зарезали молодого парняВечером на остановке в Николаеве зарезали молодого парняВечером на остановке в Николаеве зарезали молодого парня

Вечером в четверг, 25 апреля, на улице Крылова в Николаеве, произошло убийство.


Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.


Тело истекающего кровью молодого человека обнаружили прохожие на улице Крылова, возле рынка, напротив остановки «Владив».


Прохожие позвонили «103» прибывшая на место бригада скорой обнаружила лежащего на асфальте молодого человека со обильным кровотечением из брюшной полости. Пострадавший уже находился в состоянии агонии.


По предварительным данным причиной смерти стало ножевое ранение в живот.


На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Заводского райотдела полиции.


В настоящее время ведётся поиск и опрос свидетелей происшествия. Один из очевидцев сообщил «Новостям-N», что незадолго до происшествия видел убитого в компании двух мужчин, один из которых был похож на кавказца.

Комментарии (33)
Шурик
25.04.2019 в 22:34 | UA

Космолот... космолот.... вот и выиграл он джекпот....

Свет
25.04.2019 в 22:43 | UA

Это же чей-то ребенок. Какой кошмар. Столько мразей одичавших развелось, для которых человеческая жизнь- ничто. Нет жестокого наказания для убийц плюс коррупция и дичь в интернете, вот и результат

Абзац
25.04.2019 в 22:57 | UA

Какой ужас. Видно что совсем молодой мальчик. Страшное горе для матери.... Сегодня в праздник и в предверии Святой Паски..... твари конченые.....у самих же этих убийц дети есть... а все по жизни возвращается....

Ольга
25.04.2019 в 23:18 | UA

Какое горе. Чей-то сын. Уберите фото. Пожалейте чувства близких.

Тварям
25.04.2019 в 23:25 | UA

Суки конченые, ребенок же видно за что, всех черножопых депортировать нах !

хроники страны победившего быдла
25.04.2019 в 23:45 | SG

Ну, закон про быдломову приняли - теперь порядок будет. Это же самое главное, чем надо заниматься законодателям вна Украине.

Когда
26.04.2019 в 00:08 | UA

Переодически захожу в один из магазинов .Такое вчечатление,что там быдло-центр ул.Крылова.Болтается пьянь женского и мужского пола.Там остановка общественного транспорта кажись,люди вынуждены смотреть и слушать все то,на что способны синеносые гоблины.

Марисабель
26.04.2019 в 00:25 | UA

Жалко пацана реально...игрок..не игрок..пил не пил ... неважно... жуткая смерть... соболезнования близким...

Валентина Параскева
26.04.2019 в 00:29 | NL

Боже,что же такое творится?????Когда же люди перестанут быть извергами и покаются????????????Как потом дальше жить с руками ,которые в крови убиенного человека??????Я знаю,что убийце будет Божья кара-и он окончит свою жизнь психических кошмарах!

Вывод
26.04.2019 в 00:29 | UA

Мусора прокуроры и судьи всех отпускают животные за бабки , вот результат , все беды от них!

Марисабель
26.04.2019 в 00:38 | UA

Офуеть...на следующую кровавую новость комменты закрыты.. про того кто три дня не ел ..ограбил девушку и порезал парней, которые поспешили на помощь...с каждой новостью не НикО...а ЧикагО...а зачем комментарии закрывать то на таких гандурасов?или это был голодный депутат?!!!

Кореец
26.04.2019 в 00:43 | KR

Самый главный преступник, это судья. Не надо смотреть на чем он приехал ев работу и в каком доме он живет. Если он судья, он должен быть казнен в первую очередь. Потом казнить того кто зарезал этого пацана. Иначе, эта мразь через неделю снова будет еа свободе и кого то зарежет.

Редакции
26.04.2019 в 00:57 | UA

В вас хоть что-то человеческое есть??!!! По какому праву вы выкладываете видео с открытым лицом этого парня!?? Хоть немного человечности по отношению к его близким у вас есть??? Или только номера авто уродов, сносящих остановки, вы затираете?!

Кот Рыбоедов
26.04.2019 в 01:15 | UA

Там камер нет поблизости? Может на авторегистратор что-то попало?

Алина
26.04.2019 в 06:57 | UA

Это ужас господа, как жить в таком городе

Ахахаха
26.04.2019 в 07:01 | UA

Гореть в аду тому кто убил!

кармелюк
26.04.2019 в 07:03 | GB

Зверьё на вилы....

Алиса
26.04.2019 в 08:00 | UA

на той остановке одни наливайки и космолот вонючий. закрыть их нахрен! на остановке стоять невозможно, вонь наливает отовсюду! как-то прошла там очень поздно вечером ( надо было в круглосуточную аптеку ), было до ужаса стрёмно((((

Сергій
26.04.2019 в 08:15 | UA

ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНО ПЕРЕСАДИТЬ ПАСКУДНИКОВ КОТОРЫЕ ТОРГУЮТ НОЖАМИ-НА КАЖДОМ УГЛУ РЫНКА ПРОДАЮТ ТАКИЕ швайки ЧТО ДВОИХ МОЖНО ОДНОВРЕМЕННО НАСАДИТЬ...
ПОЧЕМУ У НАС ТОРГУЮТ ХОЛОДНЫМ ОРУЖИЕМ?????????????

Василий
26.04.2019 в 08:20 | UA

да что вы на авторов сайта накинулись, благодаря им эта новость стала доступной и вызвет во обществе резонанс, надеюсь. А некоторым продажным ментам будет сложней скрыть виновников этого дикого преступления. Родственникам соболезнования...

Янукович
26.04.2019 в 08:22 | UA

Когда была нормальная милиция и охуенный беркут такого Не было.

Вася
26.04.2019 в 08:24 | UA

Если у тебя есть дети, хотел бы в новостях их ТАК видеть??

Галина Медведева
26.04.2019 в 08:43 | UA

Бедная мать.
Мои соболезнования!

Евлампий
26.04.2019 в 09:06 | UA

Там рыночек борзых и наглых жителей гор --- неоднократно видел как они себя ведут когда их много --- Абисинцы и Лесковцы наведите там порядок если власть бессильная ......выжечь все

ЮСБЬ
26.04.2019 в 09:34 | UA

Закрыть,магазин "Владив" просто нужно и наливайку на остановке.

Реальность
26.04.2019 в 10:23 | UA

Менты найдут

Истина
26.04.2019 в 10:36 | UA

Это урок для тех, кто бубнит о том, что "плохих национальностей не бывает".Если славянин может родиться в рубашке, то черножопый - с кинжалом, а значит и место их среди таких же зверей, в той стране, откуда они приползли. Призываю каждого, если вы работаете в сфере обслуживания, создавайте каждому "зверьку" самые невыгодные и невыносимые условия, пусть покупают, но дороже всех, пусть заказывают, но ждут в 3 раза дольше. Кто работает чиновником или в разных учреждениях, делайте им перепоны и отказы во всем, находите причину и создавайте им проблемы. Вместе мы научим их хорошим манерам!

Владислав
26.04.2019 в 11:07 | UA

Истина, На Донбассе славяне славян убивают, более того украинцы украинцев с еще большей жестокостью. Отсутствие мозгов наблюдается у любой национальности. Хватит тут разжигать межнациональноу ненависть.

Гиперрогуль
26.04.2019 в 13:09 | RU

Полный пиздец!

АНТИХАЧ
26.04.2019 в 15:49 | UA

Нахер хачей с города гнать...паскуды черножопые!!!

Лука
27.04.2019 в 19:25 | US

На моей памяти,это уже (примерно) 8-10 убийство за последние 8 лет под этим магазином-наливайкой "Владив".За этот год (4 мес.) это уже 2 убийство под этой клоакой! Раньше был охранник пару лет,потом исчез. Хозяину магазина, пофиг. Он сам бухарь. А точку 100% менты прикрывают! Разобрать на запчасти как притон или по др. причинам.Власть продажная с головы до хвоста! А Заводской ровд сборище малолеток недоучек.

Законопослушный
30.04.2019 в 03:57 | UA

Истреблять надо этих чурок чернож**ых, что творят подобный беспредел у нас под носом. Нехер им на рынках наших улиц, на нас деньги зарабатывать, эту касту 'зверей' давно пора присекать на корню, урезать права и их возможности в нашей стране, вплоть до ограничения прав человека, ибо их поступки говорят только о том, что нас они за людей не считают, а те, кто так говорят с их рода, просто либезят и заливают тоннами лицемерие нам в уши, до первого удобно-подвернувшегося случая хотят нам показать, в Нашей стране, у стен наших же домов, где находится наше "место". Когда пора бы давно вышвырнуть каждую черножопую чурку со страны указывая в направлении его места, ибо не гоже будучи 'в гостях' у нас проявлять свои зверские сущности в преступлениях, убивая брата нашего!!!

Лесковская
02.05.2019 в 22:32 | UA

Владив закрывать нужно давно.У меня вопрос почему черножопые настроили незаконных будок и торгуют там,и никто их не сносит.Все договорено с нашей "честной"полицией,и убийство они не раскроют.Те хачи на наркотиках такие домины строят себе.