БПП на этой неделе хочет обсудит законопроект об импичменте президента

24.04.2019 в 02:31

Партия БПП снова соберется на заседание на этой неделе для обсуждения законопроекта, который предполагает импичмент президента.

Об этом сообщил руководитель фракции Артур Герасимов, передает Интерфакс-Украина

"Может быть (рассмотрен в четверг законопроект, включающий процедуру импичмента Президента - ИФ), его педалирует оппозиция. Я не против... Мы будем принимать решение, когда на руки получим текст", - сказал глава фракции БПП в Верховной Раде Артур Герасимов журналистам после встречи членов фракции с президентом во вторник в Киеве.

По его словам, по этому поводу состоится еще одно заседание фракции.

В середине апреля вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид предложила народным депутатам принять закон о президенте Украины, где унормировать полномочия главы государства.

Комментарии (11)
вах-вах
24.04.2019 в 05:55 | RU

Силюшяй,пэтка абыдился,пэтка будит мстыт!

Пеца-певец
24.04.2019 в 06:36 | UA

Я решил спеть сплясать и насрать перед остаточным прощавай

Ржачь
24.04.2019 в 06:44 | UA

Банда Петра Порошенко активировалась, никак до них не доходит, что они уже на помойке.

Ага
24.04.2019 в 07:27 | UA

А что мешало это сделать последние пять лет?

Ленинградец
24.04.2019 в 07:45 | UA

Скоро банде Путина мировое сообщество объявит бойкот за подогревание конфликтов по всему миру, развязывание войн и шантаж Европы своим газом.

Пеца-певец
24.04.2019 в 09:23 | UA

Сука, опять Путин, ну вы и дебилы порохоботы, переобуваться пора, а они путин- Путин.

Берите, сука , и сортиры в Украине чистите.

Пеца-певец
24.04.2019 в 09:24 | UA

Пора уже изучят как правильно в хату входить

ссср
24.04.2019 в 10:20 | UA

за пять лет блядь времени не было. понятно, только было время пиз.ить

Barmaley
24.04.2019 в 10:59 | UA

Предлагаю ввести запрет, на выезд, вылет, всем депутатам начиная от рады до горсоветов, вместе с Петей и губернаторами областей на пять лет. Что бы было кому конкретно задавать вопросы.
А после вопросов, реально давать срок за грабеж и уничтожение народа.

Николаевец
24.04.2019 в 11:06 | RU

Ленинградец поменяй ник на Бандеровец !! Ты в Питере не только не был но и не знаешь где он находится !! А если и прибудешь в Питер то не одевай футболки с портретом Бандеры и эмблемами " Правого сектора " !! Будешь бит и даже ногами !!

нет слов
24.04.2019 в 13:24 | UA

Полномочия президента определяются конституцией, основным законом.Для изменения конституции нужна другая процедура.Этот закон юридическая ерунда..