Жена нардепа-радикала Мосийчука, сбила мотоциклиста, - СМИ

21.04.2019 в 08:39
Жена нардепа-радикала Мосийчука, сбила мотоциклиста, - СМИ

Жена нардепа-радикала Мосийчука, сбила мотоциклиста, - СМИ

19 апреля, в селе Белогородка, произошло ДТП, в котором серьезно пострадал водитель скутера. Как стало известно "Стране" из источников в Верховной Раде, за рулем авто, которое сбило скутериста, была Влада Карпенко, жена нардепа - радикала Игоря Мосийчука. Свидетели ДТП подтвердили, что на месте водителя в авто сидела женщина.

"Парень-скутерист сейчас в больнице, он живой, но в очень плохом состоянии. Ноги переломаны, печень раздроблена. Сделали ему операцию. ДТП случилось в Белогородке возле школы, на светофоре, там, где поворот на угол", - рассказал наш источник.

В областной полиции "Стране" подтвердили факт ДТП, сейчас следователи разбираются со всеми обстоятельствами случившегося. А тем временем мы выяснили имя пострадавшего. Им оказался некий Игорь Николаевич Парушко, ему 32 года.

"19 апреля в селе Белогородка произошло ДТП с участием автомобиля и мотоцикла, в результате которого мотоциклист с переломами ног и травмами средней тяжести госпитализирован в больницу. В настоящее время следователи ведут выяснение причин, а также вероятных виновников аварии. Там пока неясно, кто виноват - вроде как и мотоцикл ехал по главной дороге, и авто. Будем разбираться", - рассказал "Стране" пресс-секретарь Киевского облуправления Нацполиции Николай Жукович.

По данному факту зарегистрировано уголовное производство за нарушение Правил безопасности дорожного движения и эксплуатации транспортных средств водителями (ч.1 ст.286 УК Украины).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив