Нардеп Гончаренко и экс-министр транспорта Червоненко устроили потасовку в прямом эфире. Видео

17.04.2019 в 09:09
Нардеп Гончаренко и экс-министр транспорта Червоненко устроили потасовку в прямом эфире. Видео

 Вчера, 16 апреля, в прямом эфире на 112 Украина в "рукопашной" едва не сошлись нардеп от фракции "Блок Петра Порошенко" Алексей Гончаренко и экс-министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко.

Конфликт между ними вспыхнул после того, когда политики начали вспоминать, кто из них и кого поддерживал в прошлом.

"Ты (Червоненко) был сначала за (экс-президента Украины Леонида) Кучму, потом за (Виктора) Ющенко... потом за (Виктора) Януковича, сейчас за (Юлию) Тимошенко", - заявил Гончаренко.

Червоненко это не понравилось и он бросился в драку, но между ними стеной стали ведущие, которые с трудом остановили оппонентов.

Гончаренко успел обозвать своего визави Иудой и предателем №1, за что в ответ получил "диагноз" - "козляра".

Комментарии (13)
svetofor
17.04.2019 в 09:11 | UA
в це вже эвропа?
Ирина
17.04.2019 в 09:16 | UA
милая ссора пидарочков))
Однако
17.04.2019 в 09:49 | UA
Вовремя предать - это, значит, предвидеть.
Снэк бар АСФИКСИЧНЫЙ ХОХЛИК
17.04.2019 в 09:52 | US
Жаль, что Червоненко не начистил е@альник этому глисту. Очень жаль..

Николаев
17.04.2019 в 10:22 | UA
Класс! Красавцы оба,ржу!!!!! Дб,бл.
Начальник Автодора
17.04.2019 в 10:40 | UA
Гончаренко чмошник, сам за Партию регионов рвал анал в полный рост, ещё других упрекает
Такая жизнь
17.04.2019 в 10:43 | UA
В ВР МНОГО ТАКИХ АЛЁШ, КАК ГОНЧАРЕНКО. Они и при ЗЕ БУДУТ НАСТУПАТЬ НА НАРОД.
Геморрой
17.04.2019 в 11:30 | UA
Гончаренко молодец! Аплодирую! Я на майдане стоял за то, чтобы такие люди были у власти. И не смотря на то, что весь сайт надо мной смеётся и считает меня полным идиотом, всё-равно я горжусь тем, что был на майдане!
Гоцман
17.04.2019 в 11:36 | UA
Дайте Червонцу волю. Этот ублюдошный будет сосать у него в прямом эфире.
Гоцман
17.04.2019 в 11:51 | UA
Коля,обоснуй свой высер
Ирина
17.04.2019 в 12:23 | UA
Гончаренко что по жизни пидор, что в политике. И лицо такое гнусное, фу!!!
Липецк
17.04.2019 в 16:00 | RU
Первое- вот это уровень. Второе ребята, не надо разговаривать с бытовыми приборами, я имею ввиду гриль , вы же не дискутируете с утюгом.
фигельштейн
17.04.2019 в 19:17 | HK
ЖитомасонСегодня в 16:08 | T1- Лечись, убогий! Или сразу выбрасывайся из окна.Или сдай кровь на ДНК, наверняка и еврейский след там есть( от слияния предков с жидами)