В Николаеве «Тойота» зацепила девушку, переходившую дорогу в неположенном месте. ВИДЕО

16.04.2019 в 14:00
Фото иллюстрационное

В Николаеве «Тойота» во время движения зацепила девушку, переходившую дорогу в неположенном месте.

Запись опубликована в соцсети Facebook на странице «Автобыдло Николаев».

Отметим, что девушка переходила дорогу в неустановленном месте, при этом на ней был капюшон, который закрывал ей обзор. Героине видео повезло, что автомобиль двигался на невысокой скорости.

Комментарии (13)
Старый Филин
16.04.2019 в 16:20 | UA

Водилу вполне можно засудить - пешеходов надо пропускать.

Игорь
16.04.2019 в 16:27 | UA

То что она не дошла до пешеходного перехода 10 м, еще не значит, что ее можно давить. Поворачивая на лево с зеленного на красный, водитель обязан пропустить встречное движение и пешеходов. Зная наш город, возможно, что по сегодняшнему болоту просто невозможно перейти в положенном месте.

да вот так
16.04.2019 в 16:31 | UA

при повороте обязан пропустить пешеходов

Нёня
16.04.2019 в 19:01 | UA

Курица слепая

Тата
16.04.2019 в 19:26 | GB

Мозги нужно дарить тем кто садиться за руль!Тупым петухам!

Маша
16.04.2019 в 23:38 | GB

Во первых,она не втыкала,а ждала пока проедут машины ,которые должны были ее пропустить! А во вторых, у "водилы", если его можно так назвать, тоже глаза не на затылке!

Маша
16.04.2019 в 23:41 | GB

Знаете....вот читаю это все и фигею с вас....какие же вы мужчины,если позволяете себе так оскорблять девушек.... Мне искренне вас жаль!

Маша
16.04.2019 в 23:45 | GB

Знаете вот читаю это все и фигею с вас.... какие же вы мужчины , если позволяете себе так оскорблять девушек....Мне искренне вас жаль!

Житомасон
17.04.2019 в 00:09 | T1

Маша,
если ты решила сократить время своего прбывания на этом свете, то тебе дорога на Варваровский мост, тогда хоть люди не пострадают.
еще раз - тупая кобыла переходила дорогу в неположенном месте. какие водители ей что-то должны?
маша, ты или дура или на ночь таблеток плохих съела.
перед тобой наглое нарушение пдд тупой кобылой.
если ты такая-же, то не мешай людям жить спокойно без идиоток.
вопросы есть?

Маша
17.04.2019 в 06:43 | UA

Еще раз повторяю,для тупо догоняемых! Мне искренне вас жаль - тупые вы существа! Ты лично там был и видел это все, как на самом деле все было??? Ты читал ее мысли в тот момент,и знаешь о чем она думала??? Нет??? Так закрой свой рот и будь мужиком!!!

Сергей
17.04.2019 в 15:26 | UA

Дура тупорылая. Лезет где вздумается. Жаль ноги не поломал. Так ей и надо

Справедливий
17.04.2019 в 16:32 | UA

"Медвежья услуга",пропускала она.Надумала переходить -переходи на разрешающий ,а не дергайся,потом обвеняют водителей,что тебя не пропустили.

Настя
17.04.2019 в 22:03 | UA

Люди в каком страшном мире мы живём!
Да на каком же это основании вы такими словами девушку обзываете!Мужчины-что у вас мужского то осталось?!только то что в штанах!
На зелёный свет она перехадила!Что она не так сделала?!то что капишон одела при дожде?!или то что красивая девушка идёт и это уже диагноз "тупая"," безмозглая"....
Просите Бога ,чтоб с вами и вашими девушками,женами,мамами такого не случилось!