В Николаеве стая бездомных собак напала на 20-летнюю девушку

14.04.2019 в 14:49
В Николаеве стая бездомных собак напала на 20-летнюю девушкуВ Николаеве стая бездомных собак напала на 20-летнюю девушкуВ Николаеве стая бездомных собак напала на 20-летнюю девушкуВ Николаеве стая бездомных собак напала на 20-летнюю девушкуВ Николаеве стая бездомных собак напала на 20-летнюю девушкуВ Николаеве стая бездомных собак напала на 20-летнюю девушку

В воскресенье, 14 апреля, на пересечении улицы Космонавтов и Херсонского шоссе в Николаеве стая бездомных собак напала на 20-летнюю девушку.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал Влад Спесивец.


«Добрый день. Сколько ещё жители города должны жить как в лесу и страдать от действий собак и бездействия горсовета, который никак не хочет принять программу? Сегодня было ещё одно нападение огромной стаи на 20-летнюю девушку. Девушка никогда не обижала собак и сама имеет дома собаку, то есть, не как кричат зоозащитники, что собаки чувствуют злых людей. Собаки, кстати, далеко не маленькие. Происшествие было на пересечении Космонавтов и Херсонского шоссе (возле АЗС АНП).

Можно ли изолировать этих диких животных от общества и как минимум в обязательном порядке проверить данную стаю на бешенство?

Когда это касается кого-то стороннего где-то там, то не так воспринимается серьёзность проблемы.
Была вызвана полиция, которая вызвала «скорую». Полиция зафиксировала факт нападения собак, но так как СОБАКА ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ПРАВ ЧЕМ ЧЕЛОВЕК, ничего больше сделать не смогли в рамках закона. То есть, Вы понимаете, да? Напал бы человек, уже сидел бы в отделе полиции, напала собака - бегай дальше, так работают у нас законы, что город по факту не для людей.
Уже написано заявление в КП "Центр Захисту Тварин" Миколаїв, надеюсь, они выполнят завтра же своё дело и проверят собак у себя. Чтобы никто больше не пострадал!

Завтра начнёт проходить курс прививок (кстати, кто знает, они есть в городе? Данные имеются только на 01.03). Прикрепляю фото собак (одна старая, так как не первый раз агрессия от них), доказательства звонка в полицию, справка из БСМП.

Отдельное "спасибо" депутату Ларисе Веселовской», - сказано в публикации.

Комментарии (23)
Кинолог
14.04.2019 в 15:13 | UA

Бродячие собаки просто так на людей не нападают, значит им что-то не понравилось в поведении или походке девушки, скорее всего она была выпимши или под кайфом - вот потому так и вышло.

Дмирий
14.04.2019 в 15:29 | UA

А Веселовская что?

Житомасон
14.04.2019 в 15:42 | T1

<удалено модератором>

Кенг
14.04.2019 в 15:42 | UA

Веселовская это тварь.....

Николаевец
14.04.2019 в 15:52 | RU

Кинолог ты дебил ?? Тебя не кусала бродячая собака ?? А если она бешенная ?? Не дай бог !! Это быстрее чем цепная реакция . Сотни и тысячи заражённых в городе собак , кошек , крыс . потом перекинется на людей . Город с 500 тыс населения на карантине !! Мне пришлось в детстве получить 49 уколов от бешенства в пах. Прививки искали по двум областям в Одесской и Николаевской !! БЕШЕНСТВО НЕИЗЛИЧИМО !! ЭТО СМЕРТЕЛЬНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ !! СЛУЧАЕВ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ОТ БЕШЕНСТВА В МИРОВОЙ ПРАКТИКЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО !!!

Бибиков
14.04.2019 в 15:55 | RU

Вот соглашусь с Жидомасоном!
Был почти месяц в Лондоне - не увидел ни одной бездомной собаки, сестра живет в Мюнхене, говорит, что у них нет даже такого понятия, как бездомная собака. Там если собака бегает по улице, сразу приезжают специально обученные люди, отлавливают, помещают в приют и через 2 недели, если не нашелся хозяин, усыпляют. Если хозяин нашелся, он может забрать свою собаку, но должен оплатить счёт за содержание собаки в приюте. Вот и все дела.
Но эвропейцам с майдана впаривают, что в их стране собаки должны стаями бегать по городу и кусать людей!
Дбдь!!!

ВесьСЕЛОвскаяя
14.04.2019 в 15:56 | UA

Оранжевая сучка - редкий вид , надеюсь вымирающий.

Добрый пёсик
14.04.2019 в 16:08 | UA

Веселовскую надо линчевать, тварь рыговскую

Спасибо меру
14.04.2019 в 16:21 | UA

Кинологу. Желаю тебе пострадать от собак.
Я утром иду на работу и боють этих собак.
Собири их всех и посели у себя дома.

неспроста все это
14.04.2019 в 16:24 | UA

Сколько вижу бездомных собак, удивляюсь тому, что нет среди них ни овчарки, ни алабая, ни кавказа, ни стафа, ни питбуля... Ну нихрена нет ни одной породистой собаки. Значит дело не в нерадивых хозяевах, которые выгоняют собачку на улицу, а планомерном разведении и выпуске на улицы дворняжек непонятной породы, или завоз с других мест обитания взрослых особей.
А потом требовать от города денег на "европейские методы"

14.04.2019 в 16:29 | UA

Житомасон - Жидогазенваген

Тихо сам с собою я веду беседу.

Водила
14.04.2019 в 16:29 | UA

Стрелять без раздумий! Это уже не смешно. Приоритеты нужно расставлять правильно! И в данном случае жизнь человека ценнее жизни бродячего животного!

Пелагея
14.04.2019 в 16:38 | UA

На этом отрезке постоянно обитают собаки. Пара жёлтых псин дежурит возле трамвайной обстановки. Явно кто-то прикормил. Собаки довольно агрессивные: лают на прохожих, бросаются на велосипеды. Всем пох. Берите инициативу в свои руки и травите. Если бы на моей улице жила стая, то я бы не раздумывала.

Кот Рыбоедов
14.04.2019 в 16:48 | UA

Только отстрел и отрава. Как говорил один известный человек - "промедление смерти подобно".

Бибиков
14.04.2019 в 17:20 | RU

Такой большой город, а мужики совсем без яиц! Ездить на Донбасс детей и бабулек отстреливать - это они могут, а собак отстрелять (притом, что оружия дофига у жителей) - так кишка тонка!!!

Житомасон
14.04.2019 в 17:36 | T1

Бибиков
Сегодня в 17:20 | RU
Бибиков
Сегодня в 17:20 | RU

Такой большой город, а мужики совсем без яиц! Ездить на Донбасс детей и бабулек отстреливать - это они могут...
..................
с этим всё просто -
на Донбасс эти мужики ездят за деньгами.
30 000 - 50 000 грн./от 1000 дол./ за стрельбу по женщинам и детям им платят евреи.
а за собак им никто не платит.
если в городе объявить о наборе снайперов до отстрелу собак с зарплатой в 30 000 грн. и бюджетными патронами, то за неделю закончатся и собаки и даже коты и евреи с цыганами.

Pavel
14.04.2019 в 18:12 | UA

Веселовскую в клетку к собакам. Суку...

Нико
14.04.2019 в 19:53 | UA

Сенкевичу не видать второй срок,в городе полная жесть,куда ни глянь! Тупо боится Веселовскую и Опанасенко,надеется,что бродячие собаки будут голосовать? Такой собачей шизофрении нет нигде в Украине!

Tati
14.04.2019 в 19:56 | UA

Очень жаль, что на свете живёт так много уродов!!!
Почему не травят и не стреляют этих конченных людей??? Только воздух портят.
Собаки им мешают, коты....да вы не люди, уроды жестокие...

Житель Н
14.04.2019 в 22:59 | UA

кинолог и православный вы такие же уроды как и эти собаки... Вы не тратьте время на бредовую писанину, а собирайте свои шмотки и освобождайте свое жилье, и сделайте приют со своего жилья бомжачим собакам. не забудьте им жопы вылизать нечто мочалки собачачей... А сами шмаляйте на их место обитания...Вас расстреляют как собак,за вас и пальцем не пошевелят, а у бомжачих собак как оказалось больше прав чем у жителей города... Куда смотрят городские власти... В этом районе где покусали девушку там пройти не возможно... Эти блядские собаки они отакуют всю территорию. и трамвайную остановку, бродят и возле налоговой и кидаются на людей, и по дворам бегают где дети на площадках играют., По дороге ходят вместо гаишников,а потом аварии и при том виновные водители..Жизни нет от этих утварей... Городские власти приймите во внимание все нападения собак во всех районах и в срочном порядке Принимайте меры!!! А то по ценам на услуги и цены в магазинах идем в ногу с Европой, А вот порядок в городе не идёт в ногу с Европой... Куча мусора и собак..

Житель Н
15.04.2019 в 10:30 | UA

Нет, дебил,собаки в животе место оставили для тебя ублюдка.
Таких тварей как ты нужно уничтожать вместе с собаками, даже кастрировать тебя - ситуацию не спасет... Приходи к этой своре собак, покормить , они же голодные, вог тебя тварь они и загрызут.
Кошмар, сколько все таки уродов город засоряют своим присутствием... По всей Украине нет такого бедлана, но Николаев у нас не только зоопарком прославлен, ну и сворами собак и уродов.

Позор Мэру
15.04.2019 в 14:11 | UA

Ты сука staf, умный пиздеть... Стрелять тебя надо как и собак. Пусть тебя загрызут собаки и всю твою семью.Меньше уродов будет в городе.
Позор Мэру, в городе беспредел,а он не реагирует ни на что! Скоро собак по мусоркам и улицам будет больше чем людей! Или собак на вывоз, или нашего мэра!

Lilu
15.04.2019 в 21:20 | UA

В прошлом году на том же месте, возле заправки, напала свора. Одна таки укусила, остался шрам на ноге.