«Понравилась»: николаевец хотел ограбить женщину, но передумал и изнасиловал ее

13.04.2019 в 15:45
«Понравилась»: николаевец хотел ограбить женщину, но передумал и изнасиловал ее«Понравилась»: николаевец хотел ограбить женщину, но передумал и изнасиловал ее«Понравилась»: николаевец хотел ограбить женщину, но передумал и изнасиловал ее

В Николаеве 12 апреля в микрорайоне Лески изнасиловали женщину.

В районе пересечения улиц Курортной и Крылова неизвестный напал на пострадавшую с намерением ограбить, однако передумал и, начав душить, изнасиловал ее, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавшая обратилась в полицию, которая в свою очередь по горячим следам задержала насильника. Им оказался ранее судимый житель Николаева.

Как пояснил задержанный, он передумал грабить женщину и изнасиловал ее, потому что «понравилась».

В отделе коммуникации полиции Николаевской области сообщили, что женщина 12 апреля около 4.45 утра шла на работу. 32-летний ранее судимый злоумышленник напал на потерпевшую, затянул на территорию незавершенного строительства по ул. Крылова и изнасиловал.

34-летняя женщина вырвалась из рук обидчика, ударив его камнем по голове, а потом заявила в полицию.

Правоохранители оперативным путем установили личность преступника и задержали его в течение суток. Им оказался ранее судимый за грабеж и изнасилование местный житель.

По процессуальной поддержке прокуратуры мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 152 УК Украины «Изнасилование», что наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Сегодня, 13 апреля, судом Заводского района Николаева задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Комментарии (22)
Ватсон
13.04.2019 в 15:48 | UA

И смешно и грустно

Мери
13.04.2019 в 15:58 | UA

а то что он не мытый был...ничего.....ткал свою ванючку мерзкую...фу мразь

Однако
13.04.2019 в 16:00 | UA

Вот и гадай, какой из вариантов лучше?

алексей
13.04.2019 в 16:03 | UA

Почему такое возможно в городе-герое Николаеве

Какая разница
13.04.2019 в 16:18 | UA

Во-первых Николаев не город герой.
А во-вторых, это просто Николаев, как бы печально все не было!

Аплодисменты
13.04.2019 в 16:50 | UA

Какая разница, ты дебил, Николаев город герой, а ты помойку свою закрой, скатина.

Расава
13.04.2019 в 17:20 | UA

Все что происходит - театр одной кровожадной нации.

Гоцман
13.04.2019 в 17:23 | UA

Ну к примеру не ипет какая работа. Хотела и щла себе. А вот фото и имя петуха в студию надо.

русич
13.04.2019 в 17:25 | UA

Почему такое возможно в городе-герое Николаеве? потому, что там много ранее завезенных кацапов.

Пружина Отжима
13.04.2019 в 17:30 | DE

Химическую кастрацию ублюдку. А перед этим - в пресс-хату.

Истину скажу
13.04.2019 в 17:49 | UA

Петя петя пІтушок золотой гребушок...

Рита
13.04.2019 в 17:51 | UA

Это звиздец. То детей, то женщин. Сколько можно это терпеть, люди? За такое надо пожизненное давать, а не 5-7 лет!

Истину скажу
13.04.2019 в 17:51 | UA

Петя петя петушок золлотой гребушок...

Православному
13.04.2019 в 18:26 | UA

Мало ли таких работ что ли? Например пекарь, на работе в пять надо быть!

Люба
13.04.2019 в 18:36 | UA

Я в шоке. Если он уже был судим, и опять идет на преступление, то почему светит только от 3 до 5. Он выйдет в 37 и опять повторит то же. Как минимум 15 лет с кострацией. Что бля за законы, украл тел. 5 лет, изнасиловал -3 года, убил- вообще не садят.

Нехай щастить
13.04.2019 в 18:45 | UA

АлексейСегодня в 16:36 | UA
Нехайка пропал, совпадение? Не думаю..


Алёнка, так в том и проблема, что ты никогда не думаешь. Нечем?

максим
13.04.2019 в 20:22 | UA

кастрация все

Как обычно
13.04.2019 в 20:56 | UA

Таких тварей кастрировать и линчевать публично, а не в зоне кайфовать. Нет уважения к женщине, к ребёнку, к слабому, значит могу насиловать, убивать и грабить- это их жизненные критерии. Тут три, пять лет не вылечат. Нужны методы пожеще.

Саша
13.04.2019 в 22:30 | UA

Алиса,я тоже давным давно за расстрел,не было бы практически продажных судей,ментов,коррупции,маньяков и насильников.Не боролись бы с ветрянными мельницами,не смотрели бы на беспредел власти.

Иван
13.04.2019 в 22:40 | US

от 3 до 5 лет? так это просто поощряют ублюдков

По чесноку
14.04.2019 в 01:12 | UA

Расстрелять его и всех у кого рецидив по тяжелой статье,а по третьему разу к стенке любого хоть за стакан семок.

Гоцман
14.04.2019 в 04:09 | UA

И если у этого пидара спид или гепатит? То что?