«Понравилась»: николаевец хотел ограбить женщину, но передумал и изнасиловал ее

13.04.2019 в 15:45

В Николаеве 12 апреля в микрорайоне Лески изнасиловали женщину.

В районе пересечения улиц Курортной и Крылова неизвестный напал на пострадавшую с намерением ограбить, однако передумал и, начав душить, изнасиловал ее, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавшая обратилась в полицию, которая в свою очередь по горячим следам задержала насильника. Им оказался ранее судимый житель Николаева.

Как пояснил задержанный, он передумал грабить женщину и изнасиловал ее, потому что «понравилась».

В отделе коммуникации полиции Николаевской области сообщили, что женщина 12 апреля около 4.45 утра шла на работу. 32-летний ранее судимый злоумышленник напал на потерпевшую, затянул на территорию незавершенного строительства по ул. Крылова и изнасиловал.

34-летняя женщина вырвалась из рук обидчика, ударив его камнем по голове, а потом заявила в полицию.

Правоохранители оперативным путем установили личность преступника и задержали его в течение суток. Им оказался ранее судимый за грабеж и изнасилование местный житель.

По процессуальной поддержке прокуратуры мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 152 УК Украины «Изнасилование», что наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Сегодня, 13 апреля, судом Заводского района Николаева задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Комментарии (22)
Ватсон
13.04.2019 в 15:48 | UA
И смешно и грустно
Мери
13.04.2019 в 15:58 | UA
а то что он не мытый был...ничего.....ткал свою ванючку мерзкую...фу мразь
Однако
13.04.2019 в 16:00 | UA
Вот и гадай, какой из вариантов лучше?
алексей
13.04.2019 в 16:03 | UA
Почему такое возможно в городе-герое Николаеве
Какая разница
13.04.2019 в 16:18 | UA
Во-первых Николаев не город герой.
А во-вторых, это просто Николаев, как бы печально все не было!
Аплодисменты
13.04.2019 в 16:50 | UA
Какая разница, ты дебил, Николаев город герой, а ты помойку свою закрой, скатина.
Расава
13.04.2019 в 17:20 | UA
Все что происходит - театр одной кровожадной нации.
Гоцман
13.04.2019 в 17:23 | UA
Ну к примеру не ипет какая работа. Хотела и щла себе. А вот фото и имя петуха в студию надо.
русич
13.04.2019 в 17:25 | UA
Почему такое возможно в городе-герое Николаеве? потому, что там много ранее завезенных кацапов.
Пружина Отжима
13.04.2019 в 17:30 | DE
Химическую кастрацию ублюдку. А перед этим - в пресс-хату.
Истину скажу
13.04.2019 в 17:49 | UA
Петя петя пІтушок золотой гребушок...
Рита
13.04.2019 в 17:51 | UA
Это звиздец. То детей, то женщин. Сколько можно это терпеть, люди? За такое надо пожизненное давать, а не 5-7 лет!
Истину скажу
13.04.2019 в 17:51 | UA
Петя петя петушок золлотой гребушок...
Православному
13.04.2019 в 18:26 | UA
Мало ли таких работ что ли? Например пекарь, на работе в пять надо быть!
Люба
13.04.2019 в 18:36 | UA
Я в шоке. Если он уже был судим, и опять идет на преступление, то почему светит только от 3 до 5. Он выйдет в 37 и опять повторит то же. Как минимум 15 лет с кострацией. Что бля за законы, украл тел. 5 лет, изнасиловал -3 года, убил- вообще не садят.
Нехай щастить
13.04.2019 в 18:45 | UA
АлексейСегодня в 16:36 | UA
Нехайка пропал, совпадение? Не думаю..


Алёнка, так в том и проблема, что ты никогда не думаешь. Нечем?

максим
13.04.2019 в 20:22 | UA
кастрация все
Как обычно
13.04.2019 в 20:56 | UA
Таких тварей кастрировать и линчевать публично, а не в зоне кайфовать. Нет уважения к женщине, к ребёнку, к слабому, значит могу насиловать, убивать и грабить- это их жизненные критерии. Тут три, пять лет не вылечат. Нужны методы пожеще.
Саша
13.04.2019 в 22:30 | UA
Алиса,я тоже давным давно за расстрел,не было бы практически продажных судей,ментов,коррупции,маньяков и насильников.Не боролись бы с ветрянными мельницами,не смотрели бы на беспредел власти.
Иван
13.04.2019 в 22:40 | US
от 3 до 5 лет? так это просто поощряют ублюдков
По чесноку
14.04.2019 в 01:12 | UA
Расстрелять его и всех у кого рецидив по тяжелой статье,а по третьему разу к стенке любого хоть за стакан семок.
Гоцман
14.04.2019 в 04:09 | UA
И если у этого пидара спид или гепатит? То что?