В Николаеве пассажирам трамвая отказались возвращать деньги за проезд из-за аварии

08.04.2019 в 13:37

В понедельник, 8 апреля, на пересечении ул. Столярной и 1-й Военной в Николаеве произошел конфликт между пассажирами трамвая № 3 и водителем. Причиной послужил отказ водителя возвращать деньги за билет.

По словам недовольных пассажиров, трамвай номер 3 отъехал от остановки буквально 5 метров, после чего всех пассажиров попросили выйти, поскольку дальше для трамвая хода не было — из-за аварии, произошедшей на пересечении улиц Столярной и 3-й Военной проезд оказался заблокированным.

- Мы проехали пять метров! Я понимаю, что 6 гривен — это мелочи, но почему я должна 5 или 6 остановок топать пешком, когда проехала всего 5 метров! За что? Где мои услуги? Верните тогда деньги, - возмущалась пассажирка, пытаясь вернуть заплаченные за билет деньги, однако стоимость билетов ей никто так и не вернул.

По словам еще одного пассажира, он пытался звонить в отдел эксплуатации КП «Николаевэлектротранса», но там трубку никто не взял.

Напомним, как сообщали «Новости-N», на пересечении ул. 3-Военной и Спасской «Опель» врезался в учебный трамвай и зацепил «Ланос» с грудным ребенком в салоне, из-за чего проезд электротранспорта оказался заблокированным.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив