В Николаеве «Опель» врезался в учебный трамвай и «Деу»: заблокировано движение трамваев

08.04.2019 в 12:22
В Николаеве «Опель» врезался в учебный трамвай и «Деу»: заблокировано движение трамваевВ Николаеве «Опель» врезался в учебный трамвай и «Деу»: заблокировано движение трамваевВ Николаеве «Опель» врезался в учебный трамвай и «Деу»: заблокировано движение трамваевВ Николаеве «Опель» врезался в учебный трамвай и «Деу»: заблокировано движение трамваевВ Николаеве «Опель» врезался в учебный трамвай и «Деу»: заблокировано движение трамваевВ Николаеве «Опель» врезался в учебный трамвай и «Деу»: заблокировано движение трамваевВ Николаеве «Опель» врезался в учебный трамвай и «Деу»: заблокировано движение трамваевВ Николаеве «Опель» врезался в учебный трамвай и «Деу»: заблокировано движение трамваевВ Николаеве «Опель» врезался в учебный трамвай и «Деу»: заблокировано движение трамваевВ Николаеве «Опель» врезался в учебный трамвай и «Деу»: заблокировано движение трамваевВ Николаеве «Опель» врезался в учебный трамвай и «Деу»: заблокировано движение трамваевВ Николаеве «Опель» врезался в учебный трамвай и «Деу»: заблокировано движение трамваевВ Николаеве «Опель» врезался в учебный трамвай и «Деу»: заблокировано движение трамваевВ Николаеве «Опель» врезался в учебный трамвай и «Деу»: заблокировано движение трамваев

Днем в понедельник, 8 апреля, возле парка «Народный сад» (Петровского), на пересечении улиц 3-й Военной и Столярной в Николаеве столкнулись Opel Zafira, учебный трамвай и Daewoo Lanos.

Трамвай поворачивал с ул. Столярной на ул. 3-ю Военную. Все автомобили остановились, пропуская учебный электротранспорт. В этот момент по 3-й Военной, со стороны ул. Володарского, в направлении 6-й Слободской на большой скорости ехал «Опель». Водитель не смог вовремя затормозить, врезался в левый бок трамвая, после этого его откинуло на «Ланос», стоявший в правом ряду по 3-й Военной, пропуская трамвай. Далее «Опель» понесло и он остановился за перекрестком.

Тормозной путь «Опеля» составляет около 30 метров.

На момент аварии в «Ланосе» находился грудной ребенок. Удар пришелся как раз на его сторону, но, к счастью, по касательной - малыш не пострадал.

В результате ДТП никто не пострадал, все транспортные средства получили механические повреждения.

Из-за аварии оказалось полностью заблокированным движение трамваев № 3.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив