23-летняя украинка жестоко убита в США

08.04.2019 в 02:32
23-летняя украинка жестоко убита в США

23-летняя украинка жестоко убита в США

В штате Висконсин (США) жестоко убили 23-летнюю украинку Татьяну Гужву. Правоохранители подозревают ее мужа. Начат сбор средств на организацию прибытия родителей Татьяны в США, которые заберут под свою опеку ребенка. Об этом сообщает uapost.us.

По данным департамента полиции города Висконсин-Делс, Татьяна была найдена мертвой в доме на бульваре Вашингтон вечером в четверг, 4 апреля. Полиция арестовала ее 31-летнего мужа, как подозреваемого. По предварительной информации, ему в январе уже было предъявлено обвинение в домашнем насилии по 11 пунктам, жертвой которого была Татьяна.

На данный момент дело находится в окружном суде Колумбии. Были предъявлены следующие обвинения - удушение, незаконное лишение свободы, уничтожение имущества, нападение и другие пять пунктов неправомерного поведения. Татьяна Гужва обратилась в полицию 3 января, потому что боялась, что муж собирается ее убить. Она сказала, что они прожили вместе три года, в течение которых он регулярно употреблял алкоголь и бил девушку.

В августе она сообщала полиции, что он был в пьяном состоянии схватил ее за шею и начал душить. В тот же месяц ее щенок Шитцу "внезапно исчез", и в убийстве домашнего животного девушка подозревала мужа. Татьяна также рассказала, что в декабре 2018 года он в состоянии алкогольного опьянения трижды ударил ее в спину. Первого января он бросил в нее сковородку, потому что кричал ребенок. В заявлении от 2 января также говорится, что он закрывал девушку в ванной комнате и выливал воду ей в лицо.


Третьего января, когда Татьяна написала заявление на своего мужа, он сказал ей: "Если ты напишешь сообщение еще кому-то, я убью тебя". Затем он сломал телефон, швырнув его на деревянный пол. Поэтому женщина обратилась в полицию для собственной безопасности и безопасности ребенка. 4 января его освободили под залог в 10 тысяч долларов. Ему было запрещено приближаться к Татьяне и их годовалому ребенку. Его также обязали придерживаться абсолютной трезвости.

Полиция заявила, что окончательных результатов аутопсии, которая определит причину смерти Татьяны, пока что нет. Подозреваемый сейчас находится в тюрьме Колумбийского округа в ожидании официального обвинения в смерти украинки.

strana.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив