Зеленский заявил о готовности вести переговоры с Путиным

08.04.2019 в 02:03
Владимир Зеленский

Победитель первого тура президентских выборов Владимир Зеленский заявил о своей готовности вести переговоры с президентом России Владимиром Путиным, но подчеркнул, что при этом не может идти речи о жертвовании какими-то территориями или людьми.

"Да. Но жертвовать территориями и людьми мы не будем никогда. Целостность Украины должна быть константой. Это не только в Конституции Украины, это в сердце каждого нормального человека, каждого гражданина Украины, я убежден в этом", – сказал он в эфире телеканала Украина, отвечая на вопрос о том, готов ли он к переговорам с Путиным и на какие готов пойти "жертвы" при этом.

Зеленский считает, что самой главной задачей сейчас является "не просто остановить войну, а прекратить стрельбу, чтобы наши ребята перестали погибать".

По его мнению, необходимо продолжать Минский переговорный процесс, но данный формат следует реформировать. "Война с Россией, поэтому нужно говорить с Россией. Однозначно говорить. Должны быть переговоры и формат разговоров с Россией, дипломатический формат, в присутствии западных представителей", – считает Зеленский.

Кандидат в президенты также указал, что следует начать серьезную "информационную войну", в которой Украина должна быть победителем. "Мы должны достучаться до каждого человека, который живет на востоке. И объяснить людям, что мы все украинцы...Говорить им, что, ребята, вам просто запудрили мозги, это все информационная война, что мы их ждем, любим, мы всех победим. Что они – украинцы, скоро мы обо всем договоримся, стрельба закончится, они вернутся в состав Украины, все оккупированные территории", – пояснил он.

Напомним, 31 марта в Украине прошли выборы президента. Согласно итоговым результатам первого тура, Зеленский получил 30,24% голосов, а Порошенко – 15,95%. Поскольку нужных для победы 50% не набрал никто, Зеленский и Порошенко примут участие во втором туре выборов, который состоится 21 апреля.

korrespondent.net

Комментарии (70)
Чупакабра
08.04.2019 в 02:32 | UA

Ну ,какбэ, все понятно.... Те же яйца, только в профиль....
Интересно А долго они будут пытаться объяснять мне ( дед-поляк, бабушка-украинка, а мама- русская) что я все таки -украинец? И что Россия - враг.Я ведь могу и в лобешник зарядить...

Инженер
08.04.2019 в 05:19 | US

"Жираф большой - ему видней" (Владимир Высоцкий)

Григорий
08.04.2019 в 06:41 | UA

этот вопрос не уйдет пока есть государство Россия!!! Не надо кормить никого сказками про возвращение территорий путем переговоров, все территории возвращались завоеванным народам после развала империй... Задача любой империи и России в том числе не отдать, Фины путем переговоров отдали Карелию, Японцы курилы, Грузия Абхазию и Осетию, Молдавия Преднестровье.... Не надо делать из людей дураков учите историю!!! Все что может сегодня и должна делать Украина готовить армию, не дать даже повода подумать что можно как в 2014 зайти и забрать... время работает на нас. А переговоры это от лукавого.... Хочешь сдать наши территории иди и сдай не надо это громко называть переговорами.

Яркий пример Израиль не ведет никаких переговоров как только соперник смиряется забирает свое и все.... да постоянно война да вокруг враги но все знают не будет никаких переговоров.

Саша
08.04.2019 в 06:45 | UA

Хорошо если этот шут просто отдаст Донбасс и Крым... но ведь им нужно больше.... до чего мы докатились выбираем и обсуждаем человека настолько далекого от политики что студенты в международном универе на первом курсе знают и могут в разы больше чем этот паяц...

Нехай щастить
08.04.2019 в 07:02 | UA

Победить должен Петр Алексеевич и будем воевать с новыми силами, каждый патриот должен воевать.

Бисмарк
08.04.2019 в 07:05 | UA

Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе.

Договор, подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан

Саша
08.04.2019 в 07:12 | UA

AlexСегодня в 07:01

Не надо заливать работы валом, вопрос оплаты за рубежом платят больше, поэтому все поехали заработать больше, опять же благодаря безвизу... Но хороший специалист заработает и дома, делаю ремонт не могу найти людей, все при деле а цены извините... Всегда были желающие поехать за длинным рублем если была возможность... Все СТО забиты надо за неделю записываться работы валом просто надо работать.... учится и увеличивать свою квалификацию а лежа дома никто не принесет... забудьте про шару... она ушла не важно кто будет президентом или премьером, кто зарабатывал тот и зарабатывает, а кто сидел на схемах и ее забрали ну сори надо что то научится делать, а не дельту снимать...

zzzz
08.04.2019 в 07:12 | UA

Чупакабре - так вот как чупакабры появляются, от смешения трёх наций)) а в лоб ты, очевидно, в ванильных мечтах зарядить можешь?)

Просто Уася
08.04.2019 в 07:17 | UA

Непереписанная ИсторияСегодня в 07:07 |

Дебил, какие дети смеются, Николаев в заднице, кругом воровство, грабежи, убийства, по городу текут реки говна. Дорог нет, все в запустении.
Поздравь себя и тебе подобную мразь.

бесы вы
08.04.2019 в 07:17 | UA

продажные , а не ополчение . И родной город превратился в село с убитыми а хлам дорогами , речками вонючками в центре города и нищетой

Соляные
08.04.2019 в 07:23 | UA

Просто УасяСегодня в 07:17
бесы выСегодня в 07:17

тролли вы вообще с нашего города? Впервые за все время независимости сделали тратуарные дорожки через проспект заасфальтировали внутриквартальные проезды сделали площадки для детей парковки для авто... 24 часа атб вышел купил что хочешь, кстати там тоже требуются люди, кто ищет работу.... сейчас привели в порядок рыночек на школьной строят жилищный комплекс на месте не понятно чего что оталось от южного радуна.. это только в моем микрорайоне... не пишите ерунду если не знаете, про военный городок уже писал

Носферату
08.04.2019 в 07:26 | UA

Симфония ужаса..

Обычный Николаев
08.04.2019 в 07:31 | UA

Я так и не понял, а чего все рвут с р а к у за синеликого? Я не думаю, что обычным людям нужно, ковыряться во всех торгово-экономичнских, внешне-политичнских и прочих сферах, нам ведь по факту нужно, хорошая дорога, хорошая коммуналка, и комфортные условия для проживания в данной стране. А так смотришь комментарии, все блин политики собрались, и опозийионный блок есть тут и БПП, охренеть какие просвещенные.

Дима
08.04.2019 в 07:33 | UA

Какой он тупой этот зе.. не хочу ни за кого агитировать, но бесит все: внешность, тембр голоса, тупизна и примитивность рассуждений. И это президент?

Странно что он не повторил тот бред, что путин все отдаст и еще заплатит за то что пользовался.

Трампу уже мексиканцы заплатили ))) за стену

Обычный Николаев
08.04.2019 в 07:34 | UA

Нехай, скажи это тем тысячам, которые сейчас сидят на востоке страны, в городах, про соседний двор. Ты я так понимаю если твоего соседа мочить будут, полицию не вызовет, потом му что это тебя не касается?

Просто Уася
08.04.2019 в 07:39 | UA

Нехай щаститьСегодня в 07:26 |
СоляныеСегодня в 07:23 | U

Два дегенерата отписались, один вообще тролляка порохобот, другой чмо сейчас пишет трясясь на колдоебинах " проспекта героев небесной сотни". Оба поздравляют друг друга с перемогой. Картина маслом, вернее говном в котором они сидят.

Игорь
08.04.2019 в 07:39 | UA

Так а что ты от него хочешь? Лично меня удивило что не захотел сдавать волосы и ногти даже в своей клинике. Может он точно наркоша?

Если нечего бояться - пусть принимает предложение кличко и сдает в международном антидопинговом комитете. Порох сразу согласился, а этот морозится.

Обычный Николаев
08.04.2019 в 07:42 | UA

Помню историю про колхоз и всех под нош, вот такое нушно

Пелагея
08.04.2019 в 07:43 | UA

С Россией надо не только вести переговоры, а и восстанавливать отношения. И наконец-то вспомнить, что на Украине живут не только йододефицитные скакуны-западенцы и перестать навязывать русскоговорящим регионам мову. Вчера Петю поддержали публично националисты и прочая шваль(Свобода и т.д). Как после этого за этого урода можно голосовать? Люди, вы реально непроходимые дебилы. Печаль.

Житомасон
08.04.2019 в 08:04 | RU

Мда, будет забава если чувака с 15% ввберут президентом..и дети точно будут смеятся по уши сидя в гавне.

Театр абсурда
08.04.2019 в 08:06 | UA

Нехай щастить
Сегодня в 07:26 | UA

"А ведь с дегенератом гиркиным в горисполкоме и народным с мером-наркомано, да с идиотами гиви и мотороллой на блок-постах всё было бы совсем по-другому, и дети бы радовались шуму снарядов не в их дворе, а в соседнем..."
--------------------------------------------

Удобно вырвать события из контекста и преподносить в выгодном ключе. Это называется манипуляцией сознанием.

А всё гораздо проще. Пока не восстали майдануто-кастрюлеголовые дегенераты, в стране был мир, ничего не взрывалось, не горело, и никто никого не убивал. Вот от этой точки и начинай свои рассказы. А то получается, что ты записываешь в достижения вашей власти то, что войну вы устроили не на всей территории Украины, а только в отдельных регионах. И что самое интересное - теперь вы стыдливо открещиваетесь от своего ставленника, Пети. Вроде он козёл, мы его не поддерживали, но политика его правильная. Лечитесь!

Чупакабре
08.04.2019 в 08:11 | UA

Все ты правильно говоришь, но добавь еще одно обстоятельство: земляки твоей мамы по чьей-то геополитической воле направили в твою сторону дула пистолетов, автоматов, пушек, танков, градов и т.п.... в твою сторону и сторону твоих детей, мотивируя тем, что ты на самом деле русский и хочешь мира в другом понимании этого слова, не так как ты этого понимаешь, а так как понимает его кто-то другой. Ну а если не захочешь, то дула могут и выстрелить...
Вопрос: кому ты в лобешник заряжать в таком случае будешь??

Нико
08.04.2019 в 08:17 | UA

Не будет никаких отношений с Россией либо на колени и молчи в тряпочку малоросс либо до последнего сопротивляйся третьего нет.. сначало были запорожские казачки потом центральна рада мы можем записать в историю третью главу не состоявшегося государства.... Это варвары азиаты понимают и уважают только силу

Ветер
08.04.2019 в 08:18 | UA

Будет забава проспать страну выбрав дилетанта поверив в сказку

Москвич
08.04.2019 в 08:27 | RU

Думается Игорь Валерьевич договорился...
Безумно интересно: почём продал эту деревеньку с крестьянами?

Историк
08.04.2019 в 08:35 | UA

Жаль нельзя отправлять на экскурсию в ЛДНР на месяц больше не надо... Рисковать понятиями суниверитета и территориальными ценностями в момент прошло... Людей которые предлагают переговоры с оккупантом нужно отдавать под суд за сдачу национальных интересов.

Обычный Николаев
08.04.2019 в 08:42 | UA

Складывается впечатление что это не Николаев, а Львов. Все так любят Петьку. Два варианта либо вы не живёте в Николаеве, либо национальное меньшинство. Эти выводы я делаю исходя из голосов в Николаеве. Почему же Петька оказался на четвертом месте по выборам в николаевских округах, если тут на форуме картина нац.кретинизма? Ребята вы не из нашего города:)

Правдолюб
08.04.2019 в 08:46 | UA

Вот всегда интересовало почему с RU адресами лезут на сайт Украины, у Вас там что нет проблем? Отъедь немного в глубь страны там же ещё дореволюционный уклад... Дороги дома газ только в балоннах... Вы пишите на своих сайтах что да как нужно делать, а мы сами разберемся... Националисты им наши не нравятся... А Ваши можно подумать нам в масть... Советский режим был таким же чужим как любой другой, Гитлер=Сталин один душил в газовых камерах другой гноил на Колыме. А благодаря нашим националистам есть эта страна Украина сохранились язык культура вера... Не лезьте сюда вы плохая копия Руси Киевской в замесе с татарами, разбиритесь с территорией которую уже забрали...

Обычный Николаев
08.04.2019 в 08:49 | UA

Мужик, каким же чудом ты определил русские адреса? Просвяти меня как сис.админа?

Обычный Николаев
08.04.2019 в 08:51 | UA

А по-факту голосов за зе было больше, чем за юлю и БПП, даже бойко вперёд вышел и это в Николаеве. Что ещё не всё нацики у нас не прописались, что голосов не набрали?

Нико
08.04.2019 в 08:52 | UA

Обычный НиколаевСегодня в 08:42

Работаем потому что.... Но не переживай 21 придем и проголосуем... Хватит нам ватных результатов... Сделаем все чтобы вы не угробили страну... А то как пользоваться все хотят а как работать, мало платят грабят нет работы Петя виноват... Петя тебе не даст работу он создаст условия для неё а ты шевели булками а не жди денежного дождя

Нико
08.04.2019 в 08:57 | UA

Вообще то это демократия называется голоса распределились и Порох стал четвертым кто то купился на сериал кто то остался Ватником по накатанной .... Но сейчас народ понял что можно все потерять и активно работает объясняя с чем они играются голосуя за Зе...

Нико
08.04.2019 в 09:00 | UA

Обычный НиколаевСегодня в 08:49 | UA

Ты точно сис админ? Не задавай глупых вопросов)))

Мимопроходивший
08.04.2019 в 09:10 | RU

Бисмарк
Сегодня в 07:05 | UA

Никогда не верьте русским, ибо русские не верят даже самим себе.

Договор, подписанный с Россией, не стоит бумаги на которой написан

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть." Отто фон Бисмарк.
Вот так писал Великий немец о России и о русских.
А вот , что писал Бисмарк об одной уникальной нацii
"«Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Все остальное – дело времени».
Нашли и взрастили...

Нехай щастить
08.04.2019 в 09:21 | UA

МимопроходившийСегодня в 09:10 | RU

Эту тупую херь от имени Бисмарка вам кто накопирайтил? Бесолюб Михалков или тот же копирайтер, что писал письма президенту Хорватии от имени тренера их сборной?

Проходимимо
08.04.2019 в 09:30 | UA

Эту фразу переделали уже русские оправдывая свои имперские замашки... А насчёт украинцев он прав... Придет время и Московия вернётся в границы своего болота....

Националист
08.04.2019 в 09:37 | UA

Понятие русский ввел ПетрI в 18 веке... Московиты переделали название Русь откуда пришли их князья, их корни киевские... Киев породил это московское племя он его и похоронит...

Однако
08.04.2019 в 09:38 | UA

Уверен, что переговоры по Донбассу будут успешными, т.к. Путину эта территория совсем не нужна. Забирайте ее назад, разбитую , нищую с нерентабельными старыми шахтами и угробленными заводами. Крым не отдадут, военную базу и новый мост не для того строили.

ГУТробинГУТ
08.04.2019 в 09:44 | UA

повторяюсь- убрать с территории Украины- ЖИДОБАНДЕРОМАССОНОВ и проблемы исчезнут сами по себе. А народы россии и украины сами .разберуться,что им делать. ВСЕ вы, им не указ....А ЗЕЛЕНСКИЙ будет президентом , но главное !!! ЕГО окружение ....

ГУТробинГУТ
08.04.2019 в 09:50 | UA

Прежде чем делить ДОНБАСС- ВЫ все лично с ЗЕЛЕНСКИМ, у народа ДОНБАССА - СПРОСИЛИ ???, а что же они хотят ??? - МИРА они хотят, и сами определяются к кому присоединиться...

Мимопроходивший
08.04.2019 в 09:55 | RU

Нехай щастить Сегодня в 09:21 | UA
Проходимимо Сегодня в 09:30 | UA

Чего возбудились клоуны? Цитаты Бисмарка не вписываются в украинские исторические галлюцинации? Ну так не все хохлу галушка

Леонид
08.04.2019 в 09:56 | UA

Не важно кто у руля. Важно отсутствие контроля за депутатами , министрами и президентом. Они сами что хотят, то и делают. Выборы прошли, агитация забылась и понеслось воровство. Власть нужно ежемесячно контролировать. Варианты контроля предлагайте

Николаевец
08.04.2019 в 09:59 | LT

> Националист Сегодня в 09:37 | UA
> Киев породил это московское племя он его и похоронит...

Да фигня этот Ваш Киев. Нам Лёха Бандерлог сказал что в Николаеве столица Древней Кимерии была, которая многим древнее Киева. Пока у вас там в Киеве в лаптях бегали, наши Кимирийцы с атлантами и гиперборейцами воевали.

Петя
08.04.2019 в 10:02 | UA

Шутом Зеленский никогда не был. Это ярлык порохоботов! Он шоумен! Это тоже самое что и кондитер! В отношении квалификации для верховного главнокомандующего! А вот попрошайка денег МВФ и Европы на всех зарубежных встречах и есть настоящий шут!

Местный
08.04.2019 в 10:04 | UA

Собирайте вещи порохоботы. Унитазы и вантусы Европы ждут вас. Безвиз и томос в помощь!

Ohmygod
08.04.2019 в 10:08 | UA

Этот сайт - дно. Комментарии закрывает на проплаченных статьях.

Таня
08.04.2019 в 10:28 | UA

НикоСегодня в 08:57 | UA
"Но сейчас народ понял что можно все потерять и активно работает объясняя с чем они играются голосуя за Зе" Не, ну ты серьёзно? Что, бл...ь, народ может потерять? И что он самому себе объясняет? Как сейчас живется охрененно? За Зелю большинство. Это я тебе как социолог говорю.

Твкк
08.04.2019 в 11:03 | DE

Нехай щастить. Проезжая через всю Украину чётко заметно, что за эти 5 лет Украину падала в такую яму, нормальные люди выезжают на заработки, патриоты бегают с факелами и молотками для развала памятников . За те деньги сколько выделили все страны Украины она должна была превратиться в Эмираты. Все деньги поделены в правительстве во главе с рошенком.

Николаевец
08.04.2019 в 11:07 | LT

> Ohmygod Сегодня в 10:08 | UA
> Этот сайт - дно. Комментарии закрывает на проплаченных статьях.

Ну Вы прям так категоричны... Дно - это когда комментарии закрывают вообще везде. А если хоть где-то разрешают комментировать - это уже дуновение свободы :)

Липецк
08.04.2019 в 11:07 | RU

когда война с Россией будет,тогда и поговорит, а пока ее нет и говорить не о чем.

Нехай щастить
08.04.2019 в 11:12 | UA

МимопроходившийСегодня в 09:55 | RU
Чего возбудились клоуны? Цитаты Бисмарка не вписываются в украинские исторические 


Цитаты Бисмарка как раз вписываются, а вот цитаты ваших савушкинских копирайтеров от имени якобы Бисмарка, которые вы копируете из методичек, нет.

Нехай щастить
08.04.2019 в 11:15 | UA

ГУТробинГУТСегодня в 09:44 | UA

Жидогазенваген, так ты после выборов в офис группы Приват поползёшь устраиваться на службу?

Вилкул-то с Мураевым пролетели... Совсем чуть-чуть не добрали до 53% в первом туре на двоих...

Николаевец
08.04.2019 в 11:46 | LT

> Липецк Сегодня в 11:07 | RU
> когда война с Россией будет,тогда и поговорит, а пока ее нет и говорить не о чем.

Вы просто не понимаете современного украинского двоемыслия. Каждый украинец независимо от степени упоротости понимает что никакой войны с Россией нет. Но говорить так нельзя, не принято, местами опасно. И поэтому все говорят что война есть. "Война с Россией" уже стало устойчивым идеоматическим выражением.
Плохо только что эта идиома не имеет однозначного толкования - и понять о чем говорит Зеленский не возможно. Возможно он хочет прекратить гражданскую войну, возможно хочет наладить финансовые взаимоотношения, возможно он хочет снизить зомбированность населения в плане "российской угрозы". А может и все вышеперечисленное со знаком минус.

Нехай щастить
08.04.2019 в 12:12 | UA

НиколаевецСегодня в 11:46 | LT
Каждый украинец независимо от степени упоротости понимает что никакой войны с Россией нет. Но говорить так нельзя, не принято, 

Замени "украинец" на "упоротый ватодегенерат", и твоя фраза превратится из лжи в истину.

Очевиднов
08.04.2019 в 12:47 | RU

А с чего клоун зеленский решил, что Путин будет с ним разговаривать?:)
Всё зависит от того, как зеля для начала извинится за свои быдляческие высказывания в адрес Путина:)

Педро вон третий год до Владимира Владимировича дозвониться не может, потому что потерял репутацию

Быть первым нужно заслужить, а марионетка и шут зеленский больше смахивает на временного управляющего на зарплате для окончательного разграбления банановой республики:)

Местный
08.04.2019 в 13:01 | UA

Шутом Зеленский никогда не был. Это ярлык порохоботов! Он шоумен! Это тоже самое что и кондитер! В отношении квалификации для верховного главнокомандующего! А вот попрошайка денег МВФ и Европы на всех зарубежных встречах и есть настоящий шут!

Мимопроходивший
08.04.2019 в 13:03 | RU

Нехай щастить Сегодня в 11:12 | UA
"Цитаты Бисмарка как раз вписываются"
В вашу реальность вписывается только одна цитата Бисмарка "Каждый народ заслуживает своего вождя". Вот своих вождей вы заслужили сполна...

Нехай щастить
08.04.2019 в 13:04 | UA

ОчевидновСегодня в 12:47 | RU

Ну ты же бежишь, как собачка, сюда разговаривать, каждый твой рабочий день. Так и путин прибежит, когда нужда, как тебя, припрёт.

фигельштейн
08.04.2019 в 13:10 | DE

Саша Сегодня в 06:45 | UA- Эдравствуй Саша! Ты снеслася? Выходит , по твоему, Что А. Райкин был шут, Ю. Никулин, тоже.И спартак Мишулин .А вспомни юмориста Евдокимова. Короче, шут и ярлычник, ты.

фигельштейн
08.04.2019 в 13:17 | DE

Бисмарк Сегодня в 07:05 | UA- Не надо передергивать. Вот что он сказал о бумаге: Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. Прежде, чем цитировать, проверь то, что хочешь написать.

Очевиднов
08.04.2019 в 13:18 | RU

:) смешно
Зеленский действительной смешной клоун:)

фигельштейн
08.04.2019 в 13:23 | DE

Соляные Сегодня в 07:23 | UА - Центр города не показатель благоустройства. Проедь до ж/д вокзала и пройди пешком до пл. Победы и уводишь тротуары. Асфальт сошелдо земли. В дождь лужи с грязь, выбоины. А асфальт, который ложат во дворах на сезон.

Очевиднов
08.04.2019 в 13:32 | RU

фигельштейнСегодня в 13:10 | DE

Если говорить о профессии Зеленского, то он зарабатывает деньги, в том числе, тем, что смешит людей, то есть клоун

А если говорить о жизненной позиции Зеленского, то он придворный шут и марионетка Коломойского.

Если вы хотите себе такого Президента..., то ничего удивительного в том, что Украина находится в стадии разрухи:)

Ибо по словам Профессора Преображенского разруха известно где:)

фигельштейн
08.04.2019 в 13:39 | DE

ИсторикСегодня в 08:35 | UA- Оккупантов изгоняют, если есть возможность, ил с ними ведут переговоры.При изгнании, при отсутствии силы, ложат головы безвинные люди. Так что переговоры в нашем случае лучше, если дорогА жизнь людей.

Липецк
08.04.2019 в 13:43 | RU

С Украины в Кремль звонки не доходят.

Очевиднов
08.04.2019 в 13:52 | RU

ЛипецкСегодня в 13:43 | RU

С Украины в Кремль звонки не доходят.


Потому что, видимо, на Украине айфоны китайские:)

Нехай щастить
08.04.2019 в 14:05 | UA

фигельштейнСегодня в 13:17 | DE

Так он и сверил со своей методичкой на савушкина. Честно заработал еще 3 рубля на крови наших народов, мразь.

Нехай щастить
08.04.2019 в 14:07 | UA

ОчевидновСегодня в 13:32 | RU

Ну так приедь и проголосуй за Порошенко, если клоун так не нравится. Не зассы только

Мы все клоуны
08.04.2019 в 15:38 | UA

Терпим эту воровскую власть. Терпим лживые патриотические речи. Цирк уехал! А мы остались. Так выберем себе главнокомандующим самого честного и совестливого клоуна ! Хватит с нас менеджеров и кондитеров!

нафаня
08.04.2019 в 18:22 | RU

zzzz Сегодня в 07:12 | UA Чупакабре - так вот как чупакабры появляются, от смешения трёх наций)) а в лоб ты, очевидно, в ванильных мечтах зарядить можешь?

Глупость не порок, а несчастье. Недопесок, манкурт ты хоть знаешь кем считали себя твои предки века назад... Если о поляках можно сказать, как отдельная нация, но и они этнически они неотличимы от трех народов, когда-то бывшим одним православным народом, говорившим на одном языке, у них была общая культура и общий быт. Спустя тысячи лет, до половины жителей, так и принадлежат к одной гаплогруппе R1а1. По окраинам, конечно, смешивались с австрийцами, венграми и др. Комент с сайта ДНК-генеалогии. "Русские и украинцы, белорусы – разницы нет! Если в смысле ДНК-генеалогии – да, как показано. Если в смысле «этническом» тоже – да. По крайней мере, для моей бабушки (3 поколения, 1912 г. рождения) у которой первый ребёнок по наущению власти был записан украинкой, двое остальных – русские (кампания «украинизации» кончилась). У деда (её мужа, записанного русским) спросить не удалось, как он относится к «чему-то там», лежит с 41-го под Москвой. А его два родных брата (самый старший и самый младший) – лежат под Сталинградом – записаны «украинцами». У ещё троих его родных братьев, оставшихся в живых после 41-45, не было сомнений – русские, потому что одно и тоже. А сегодня, под Семеновкой, уничтожают могилы части моего рода". Русскому, даже необязательно разуметь мову, а просто заявить "Я украинец!", как и окраинцу - стать русским.