В центре Николаева собака укусила девушку

01.04.2019 в 22:02

В понедельник днем, 1 апреля, в центре Николаева, на улице Большой Морской одна из бездомных собак, бродивших в стае, укусила девушку.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пострадавшая Анастасия Озерова.

«Сегодня примерно в 13:30 по улице Большая Морская между ул. Пушкинской и ул. Декабристов стая собак примерно 5-6 шт. Одна меня укусила», - написала Анастасия.

В комментариях пострадавшая также написала, что в этом районе сегодня был еще один случай укуса человека бездомной собакой.

Напомним, как сообщали «Новости-N» в Николаеве из-за случая бешенства у собаки в больницу обратились 12 человек, отловлены 27 контактных собак. В городе обозначена зона карантина. Она расположена рядом с онкологической больницей на улице Театральной (Васляева), 51, «опасная зона» - угол улицы Южной по проспекту Мира, угол улицы Южной на улице Николаевской, угол улицы Николаевской и улицы Олейника, угол улицы Олейника и проспекта Богоявленского (Октябрьского), угол проспекта Богоявленского и улицы Театральной, угол улицы Театральной и улицы Николаевской и так далее.

Комментарии (10)
виктор
01.04.2019 в 22:14 | UA
Я считаю,что пострадавшие должны подать в суд на городскую власть за необеспечение гражданам санитарной безопасности.
Обычный гражданин
01.04.2019 в 22:33 | UA
Нужно просто отстреливать и все, в крайнем случае усыплять, не должно быть такое количество бродячих животных в городе, жалко их конечно, но люди должны быть в приоритете...
Жесть
01.04.2019 в 23:25 | UA
Да когдаж это закончитса
Моня
01.04.2019 в 23:36 | UA
Пусть зоозащитники и депутаты горсовета вместе с мэром домой к себе по несколько собачек возьмут. Может тогда проблема будет решена.
Марисабель
02.04.2019 в 00:08 | UA
Ёпа мать! сколько ещё надо собатятинам покусать людей,чтоб потом отчитаться в новостях??? столько случаев,а в ответ только- веселовская гавкает.... полные дворы собак, согласна,что некоторые мирные,сами людей боятся....но уже на работу и с работы хожу с шокером в руках... хотя, говорят не все псины его боятся...а что детям делать?не бегать и не прыгать чтоб собак не раздражать?чтоб не покусали??? когда этот беспредел закончится?
Житомасон
02.04.2019 в 00:44 | T1
Умный
............
многие любят конскую колбасу. в том числе и евреи сенкевичи.
а пони, хоть и маленькие, но злобные и срут как настоящие.
.............
всех бездомных собак - нахер с пляжа в собачий рай.
Небожитель
02.04.2019 в 03:58 | ES
Тоже мне новость. Вот если бы девка укусила собаку...
коржик
02.04.2019 в 08:33 | UA
Да сколько можна терпеть НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ МЕРА ПОЙДЁМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ТОГО КТО ОЧИСТИТ ГОРОД ОТ СОБАК. НЫНЕШНИЙ МЕР ТЮФЯК И РОЗМАЗНЯ. !!!!!
Vixx
02.04.2019 в 11:47 | UA
аллаСегодня в 10:08 | UA
Или Веселовскую им - на пропитание.
Cuba
02.04.2019 в 12:14 | UA
Некоторые люди похуже собак, а что теперь, давайте будем отстреливать людей!!! Хватит писать каждый раз гнилые новости !!!