Савченко: на Николаевщине первое место у Зеленского, второе у Бойко, третье у Порошенко

31.03.2019 в 20:59
Савченко: на Николаевщине первое место у Зеленского, второе у Бойко, третье у Порошенко

По предварительной информации, которой располагает руководство облгосадминистрации, в Николаевской области лидируют Владимир Зеленский и Юрий Бойко.

Об этом в ходе брифинга сообщил глава ОГА Алексей Савченко, поделившись результатами опросов, проведенных на Николаевщине.

Губернатор отметил, что по данным, которыми он располагает, первое место занял комик Владимир Зеленский, на втором разместился Юрий Бойко, третье место занимает действующий Президент Украины Петр Порошенко.

Глава ОГА подчеркнул, что эти данные неточные, а разница между результатами Бойко и Порошенко колеблется в районе 10%.

Комментарии (10)
Сюсюсю
31.03.2019 в 21:02 | UA

Зеленского и Бойко во 2й тур! Петя пнх

Признал
31.03.2019 в 21:04 | DE

Алёша комиком ты скоро станешь, а вот Владимир Александрович будет политикой заниматься.

Александрндр
31.03.2019 в 21:04 | UA

Мля, есть еще придурки которые за проПуйла

докер
31.03.2019 в 21:16 | UA

порох бы набрал больше если бы не этот губернатор с которого смеются больше чем с зеленского. бездарный

К сожалению
31.03.2019 в 21:18 | UA

Грустно. Когда-то быдло выбрало дважды судимого проФФесора, сегодня - клоун в лидерах. Печально, и за страну обидно)))

Ляминор
31.03.2019 в 21:32 | UA

К сожалению Сегодня в 21:18 | UA
а за кого должно голосовать "не быдло" ?

Петя
31.03.2019 в 21:44 | UA

Леша goodbye!!’

Елена
31.03.2019 в 21:51 | DE

Почему Зеленского считают клоуном, тогда Порошенко кондитер! Зеленский парень не глупый с высшим образованием, подберёт команду профессионалов и все у него получиться. Надо дать ему шанс! На эти все старые рожи в политике уже смотреть тошно, всех нафиг и Верховную Раду новую набрать!

Саша
31.03.2019 в 21:52 | UA

К сожалению,не совсем достаточно,чтобы передать разочарование в случае победы комика.Снова пять лет смотреть на весь предстоящий ужас,так и жизнь пройдет.Зеленский хочет денег,много денег.Не будет он ничем рисковать,серьезные и опытные в политике дяди укажут ему его место и правила игры.К тому же он будет как и Янукович многих раздражать,что может вызвать новый Майдан.Как лидеры других государств будут воспринимать его появление,однозначно как недорозумение.Дуглас в 90-ом году побил Тайсона,став абсолютным чемпионом мира,но все понимали,что произошло то,что не должно было произойти,что Дуглас оказался не на своем месте.Так же произойдет и в случае победы Зеленского.

Standerslavi
31.03.2019 в 22:59 | DE

Люди видят и понимают !Что лучше выбрать такого кандитата ,чтобы только не парашенко !