Савченко: на Николаевщине первое место у Зеленского, второе у Бойко, третье у Порошенко

31.03.2019 в 20:59
Савченко: на Николаевщине первое место у Зеленского, второе у Бойко, третье у Порошенко

По предварительной информации, которой располагает руководство облгосадминистрации, в Николаевской области лидируют Владимир Зеленский и Юрий Бойко.

Об этом в ходе брифинга сообщил глава ОГА Алексей Савченко, поделившись результатами опросов, проведенных на Николаевщине.

Губернатор отметил, что по данным, которыми он располагает, первое место занял комик Владимир Зеленский, на втором разместился Юрий Бойко, третье место занимает действующий Президент Украины Петр Порошенко.

Глава ОГА подчеркнул, что эти данные неточные, а разница между результатами Бойко и Порошенко колеблется в районе 10%.

Комментарии (17)
Сюсюсю
31.03.2019 в 21:02 | UA

Зеленского и Бойко во 2й тур! Петя пнх

Признал
31.03.2019 в 21:04 | DE

Алёша комиком ты скоро станешь, а вот Владимир Александрович будет политикой заниматься.

Александрндр
31.03.2019 в 21:04 | UA

Мля, есть еще придурки которые за проПуйла

Спасибо
31.03.2019 в 21:13 | UA

Вам Алексей Юрьевич, что нихера не делали и идите на … р

Спасибо
31.03.2019 в 21:15 | UA

Вам Алексей Юрьевич, что нихера не делали , вернее делали свою основную работу. И похоронили Порошенко!

докер
31.03.2019 в 21:16 | UA

порох бы набрал больше если бы не этот губернатор с которого смеются больше чем с зеленского. бездарный

К сожалению
31.03.2019 в 21:18 | UA

Грустно. Когда-то быдло выбрало дважды судимого проФФесора, сегодня - клоун в лидерах. Печально, и за страну обидно)))

Марк
31.03.2019 в 21:22 | UA

К сожалению, может тот и был безграмотный и дважды судимый, но у него были отличные люди в команде. А тут в лидерах сплошные идиоты. Жаль, что люди, выбирая будущее своей страны, даже не удосужились изучить вопрос... А ведь вам и вашим детям тут жить!

Ляминор
31.03.2019 в 21:32 | UA

К сожалению Сегодня в 21:18 | UA
а за кого должно голосовать "не быдло" ?

Петя
31.03.2019 в 21:44 | UA

Леша goodbye!!’

Елена
31.03.2019 в 21:51 | DE

Почему Зеленского считают клоуном, тогда Порошенко кондитер! Зеленский парень не глупый с высшим образованием, подберёт команду профессионалов и все у него получиться. Надо дать ему шанс! На эти все старые рожи в политике уже смотреть тошно, всех нафиг и Верховную Раду новую набрать!

Саша
31.03.2019 в 21:52 | UA

К сожалению,не совсем достаточно,чтобы передать разочарование в случае победы комика.Снова пять лет смотреть на весь предстоящий ужас,так и жизнь пройдет.Зеленский хочет денег,много денег.Не будет он ничем рисковать,серьезные и опытные в политике дяди укажут ему его место и правила игры.К тому же он будет как и Янукович многих раздражать,что может вызвать новый Майдан.Как лидеры других государств будут воспринимать его появление,однозначно как недорозумение.Дуглас в 90-ом году побил Тайсона,став абсолютным чемпионом мира,но все понимали,что произошло то,что не должно было произойти,что Дуглас оказался не на своем месте.Так же произойдет и в случае победы Зеленского.

Standerslavi
31.03.2019 в 22:59 | DE

Люди видят и понимают !Что лучше выбрать такого кандитата ,чтобы только не парашенко !

вадим
31.03.2019 в 23:21 | UA

Больше всего мне нравится, когда комментаторы поминая допетенский период, думают что сейчас лучше жилось бы при бате. У бати карман был полон, не бюджет. Не понимаю, такое ощущение, что батя вам заводы строил, квартиры выдавал, детей учил бесплатно. И упоминая Россию, поживите там в качестве россиянина. Среднестата. В подъездах в центре «нерезиновой» выключатели времён союза нерушимых. Как будто там средняк живет по человечески. И напиши у нас такое, как вы на своего порошеновского, столько сценариев могло развернуться. Очко жим жим. И батя клоун не меньший чем ваши зеленские,кличко(хотя в боксе его уважаю). так что невдомек мне укроуважаемые, кто хочет в Россию, мы только рады. Места всем хватит. Но судя по коментрариям Россию вы у себя там хотите, тогда чтож проспали независимость за которую отцы матеря голосовали. И тут не толтко власти мудаки. Там у вас большая часть на ж сидят и терпят а власть виновата. Только высеры - кто за пороха тот гандон, за зеленского - клоуны, вот бойко какой то вот он молодец. Я его первый раз в жизни увидел когда он прикатил к царю. Нихуясе думаю у укров и выбирать то не из кого.

вадим
31.03.2019 в 23:28 | UA

Нихуясе потому что говорит нечленораздельно вот точно как я пишу. И все про газ, газ, газ .у вас там совсем кроме газа вопросов в самом деле нет? и всем привет, и да, здесь многим посрать на крым донбас, у нас своих хуев завались. Но пасть открыть не не. Лучше пока так. А вам соседи удачи. От чистого

вадим
31.03.2019 в 23:44 | UA

Этот весь флуд к тому, что вы конечно ну мягко сказать колхозные европейцы, но как цель на будущее это получше чем на нас равняться. Мы сильны, но во многом в ущерб самим себе. И отстали хотя могли быть впереди планеты всей. Но наши ветераны доживают в квартирах без ремонта, гордо, чинно, благородно. И фрицы деды и бабки, блуждающие по турецкой пятизвездке, потому что им необходимо дышать морским воздухом. Вот и кто в этом мире отстал.

вадим
31.03.2019 в 23:45 | UA

И простите что заглянул на огонёк, коли чет не так