Николаевец получил приглашение на выборы для своего умершего в 2006 году отца

25.03.2019 в 02:02
Николаевец получил приглашение на выборы для своего умершего в 2006 году отцаНиколаевец получил приглашение на выборы для своего умершего в 2006 году отца

Житель Николаева получил приглашение на выборы президента Украины для своего покойного отца.


Об этом Игорь Питеров написал на странице Contact Center при Миколаївській міській раді в соцсети Facebook.


Мужчина отмечает, что его отец умер в 2006 году.


«Принесли запрошення на вибори на мого батька, який помер у 2006 р., а на мою жінку не дали. Мое звернення у дільничу комісію переадресували в приміщення колишнього комітету комсомолу, що напроти зоопарку. Така ж історія не тільки в моєї родині. Це підготовка фальсіфікацій чи просто недбалість?», - сказано в публикации.

Комментарии (11)
АБВ
25.03.2019 в 03:03 | XX

А мне вообще ничего не пришло. Знают падлы, что против ПАРАШИ голосовать буду!

Прохожий
25.03.2019 в 05:33 | UA

А моему соседу ,умершему в 2003 году , бросили приглашение в мой ящик с рекламой Вилкула.

Такая жизнь
25.03.2019 в 05:38 | UA

А я наоборот удивлён, что подкорректировали списки, и дочери не пришлось идти на избирательный участок и добавлять себя по новому месту жительства.

Фитюн
25.03.2019 в 06:14 | UA

Видать на этих выборах все покойники бутут голосовать за Парашенку , любят они (покойнички) видать его (Парашенку) очень и заждались уже в аду И его вылупков с Маринкой примут с удовольствием , да и от всей его компании ублюдков не откажутся принять

Нехай щастить
25.03.2019 в 06:26 | UA

Фитюн Сегодня в 06:14 |

Это тебе гореть в аду, а Петр Алексеевич еще долго будет править Украиной всем на радость. Только он достоин.

Правда
25.03.2019 в 06:52 | UA

Нехай щастить

Ты что +380933135335з дуба рухнул?

Правда
25.03.2019 в 06:56 | UA

Редакция удалите пожалуйста мой комент

Санитар леса
25.03.2019 в 07:39 | UA

Это основной электорат пидрошенко!

Biker
25.03.2019 в 09:30 | UA

Мне тоже не пришло приглашение. Что за хрень???

Ирина
25.03.2019 в 11:43 | UA

так 60 млн бюллетеней напечатали. Вот и батьку вашему хватит)) Моей соседке, бабе Ане, (царство ей небесное) пригласительные уже на третьи выборы приходят.

катя
28.03.2019 в 10:44 | UA

это что в первые, я слышала что многие люди говорят что умершим родственикам приходят приглашения и не первый раз