В Николаеве неизвестные сломали ногу агитатору Вилкула

19.03.2019 в 14:27

В результате нападения молодчиков в масках на палатки кандидата в Президенты Украины Александра Вилкула пострадала женщина, которая в этот момент находилась внутри палатки на пересечении улиц Декабристов и Сенной.

Нападавшие не только изрезали палатку, но и нанесли повреждения женщине. С места событий ее забрала скорая помощь, у женщины сломана нога.

В целом по городу молодчики в масках изрезали 4 палатки Александра Вилкула. На место была вызвана полиция.

Комментарии (21)
megera
19.03.2019 в 14:34 | UA
Ой!!! А эти будки Порошенко, значит, всех устраивают?
Рафик
19.03.2019 в 14:39 | UA
Пидорасам яица отрезать и на поля побегать
Антипорох
19.03.2019 в 14:42 | UA
А им слабо поджечь магазин парашенка??!! Сцыкуны сраные!!!
Нехай щастить
19.03.2019 в 14:56 | UA
Пошли в ход любимые трюки регионалов для активизации возмущения голубой быдломассы с целью отрывания их жоп от диванов в конце концов, через 10 дней.

Следующим должен приехать и огрести Шуфрич, он в той команде один участвует в этих перформансах в роли жертвы. Вот какому актеру сам Станиславский сказал бы "Верю!", а не этому дешевому Остапу БЛяшку. А, ну теперь ещё и эта женщина.
Коба
19.03.2019 в 15:07 | FR
А раньше бы милиция всю пиздоту националистическую на швабры бы повесили и через 20 минут знали бы кто, что и зачем!?
Вы уж простите но с быдлом только так и нужно
Нехай щастить
19.03.2019 в 15:11 | UA
ВВС НикСегодня в 15:04 | UA

Потому что это - титушки, нанятые штабом Вилкула. Может,и работники штаба, по совместительству. Шуфрич-то теперь в другой команде, и за Вилкула подставлять свою морду под кулаки не будет. А Мураев оказался не любителем садо-мазо, так что крепкие хозяйственники теперь своих женщин бьют.

Pilgrim
19.03.2019 в 15:12 | PL
ВВС Ник - Зеленский может в Квартале парень и нормальный, но в данном случае Зеленский = Коломойский. А Коломойский бандит у которого руки в крови по локоть! Какая короткая память у украинцев. Забыли, кто Коломойский и что он творил на Донбассе, Гугл в помощь. Как можно за это голосовать?! Вилкул - Мураев единственный разумный союз среди остального сброда идиотов и воров.
Нехай щастить
19.03.2019 в 15:13 | UA
ВВС НикСегодня в 15:05 | UA
Думал голосовать за Зеленского (нормальный парень) или вообще не идти, теперь буду за Вилкула, и обязательно пойду.

Вот на таких амёб сей говноконцерт и расчитан. Удачи вам, ребята!
Могёте, пацаны!

Ololowp
19.03.2019 в 15:47 | ZA
Всё нормально, в Европе все так делают.
Вывод
19.03.2019 в 15:57 | UA
Мало дали ! Сломайте позвонок веревкой вилкулу-сепару на дереве !
Никола
19.03.2019 в 16:48 | UA
Твари! Обделались,что их власть уходит
Алина
19.03.2019 в 16:56 | UA
Все ясно : нужно голосовать за Вилкула!
Нехай щастить
19.03.2019 в 17:57 | UA
Пастор ШлагСегодня в 17:34 | UA

Ага, главное, чтобы эшелон с бэндеровцами на передвижном крематорие, едущими дружить с крымчанами, в Николаеве не астанавился, чтобы памятник К.Ольшанскому снести...
Яяяя
19.03.2019 в 18:04 | RU
Конечно только за Вилкула!
Юля
19.03.2019 в 18:11 | UA
жаль что не поломали грозова
Правда правдушная
19.03.2019 в 18:47 | UA
Это не поджег Рошена, их быстро не найдут.
Нехай щастить
19.03.2019 в 19:32 | UA
Вот перед кем на самом деле ссытся пеця.
Нехай щастить
19.03.2019 в 19:37 | UA
Нехай щаститьСегодня в 19:32 | UA

Безымянное троллечмо, ты ссышься перед всеми, и что с того?

Нехай щастить
19.03.2019 в 19:44 | UA
Нехай щаститьСегодня в 19:37 | UA

Прекрати использовать мой ник мелкий подлый ватный тролль!
Нехай щастить
19.03.2019 в 19:55 | UA
Нехай щаститьСегодня в 19:44 | UA

Безымянное троллечмо, любящее Ленина и Сталина, ты такое же ссыкливое и подлое, как и твои деды.

Василий
19.03.2019 в 19:55 | UA
Нехай щаститьСегодня в 15:11 | UA
напротив стояла порошенковская палатка,всегда до вечера,и именно сегодня они сложились с обеда,совпадение?