В Николаеве неизвестные в масках изрезали палатки кандидата в Президенты Вилкула

19.03.2019 в 13:33

Днем 19 марта молодые люди в масках напали на агитационные палатки кандидата в Президенты Украины Александра Вилкула, расположенные в городе Николаеве. Нападавшие были с закрытыми лицами, они изрезали палатки и быстро скрылись с места преступления. В такой способ были повреждены 4 палатки, напуганы люди, находившиеся рядом с палатками.

На место преступления вызвана полиция, в данный момент ведется фиксация преступления.

Николаевская городская организации партии Оппозиционный Блок обращается к правоохранительным органам о необходимости найти нападавших. Молодчики в масках и с ножами в руках, бегающие по городу и нападающие на представителей кандидата в Президенты – это позор нашей страны. Правоохранительная система не должна потакать этому позору и становиться на сторону преступников. Закон должен быть превыше всего, а значит молодчики в масках должны быть найдены правоохранителями в кратчайшие сроки и привлечены к ответственности согласно Законам Украины.

Комментарии (9)
Хо-хо
19.03.2019 в 13:42 | UA
Хо-хо
Хо-хо
Хо-хо
Яяяя
19.03.2019 в 13:56 | RU
Это показывает, что всякие рейтинги берут цифры с потолка. Т.к. если б у вилкула был такой смешной рейтинг, палатки б не резали.
Антипорох
19.03.2019 в 14:47 | UA
Шо парашенка нанимает уже мелкий скот для устранения и запугивания конкурентов? А полиция никого не найдёт - в полиции работать не умеют или работают корумпированные порохоботы.
Vlad
19.03.2019 в 14:56 | RU
Кого это чмо еще может интересовать? Разве что таких же негодяев как оно само. Сами и порезали чтобы привлечь внимание.
Югггг
19.03.2019 в 15:31 | UA
Веселая орфография СНОВА! Не «в такой способ», а «таким способом». Это калька с украинского! Пишите нормально. И не забудьте удалить мой комментарий)
Хозяин
19.03.2019 в 16:07 | RU
Петухи Порошенко шалят
Правда правдушная
19.03.2019 в 18:53 | UA
Электорат Попрошенка тупой и агрессивный.
Фитюн
19.03.2019 в 19:02 | UA
Лексеича халуев работа
Andre
20.03.2019 в 03:58 | CA
К ответу профанаторов нации бывшей третьей мощью в мире в восьмидесятых! “По плодам их узнаете их ...”
Під військовий трибунал злочинців - ворогів нації (лайно нації - ініціативне лайно): політичних керівників та оліґархів, що привели до руїни, оранжеву коросту, майданопаскуд і їх ляльководів, гнилодухих головоногих ґрантоїдів і нікченмну остолопно-мракобісну мразь - самозваних "націоналістів"!