Депутаты просят запретить въезд в Украину итальянскому певцу Тото Кутуньо

15.03.2019 в 23:21
Депутаты просят запретить въезд в Украину итальянскому певцу Тото Кутуньо

Группа парламентариев обратилась к главе службы безопасности Василию Грицаку с инициативой ввести запрет на въезд в страну итальянскому исполнителю Тото Кутуньо, чей концерт запланирован в столичном Дворце "Украина" 23 марта.

Об этом сообщает ANSA со ссылкой на информацию одного из депутатов.

Согласно информации источников издания причиной стала "позиция певца относительно оккупации Крыма" и его "пророссийская позиция".

Следует отметить, что Кутуньо пользуется большой популярностью на всей территории бывшего Советского Союза.

Комментарии (9)
Ттвьв
15.03.2019 в 23:31 | IT

Лашате ми катнтаааре

separ foreva
16.03.2019 в 02:55 | AU

Кастрюли не знаю кому что еще запретить....вот уж тупые!

Фитюн
16.03.2019 в 04:36 | UA

Жёлто-голубым дегенератам подобаются тильки писни на соловьино-телячей мове в исполнении педиков и поьупедиков , а таких как Тото Кутунио слушает только вата и рашисты , да дегеенераты жёлто-голубые

Марина
16.03.2019 в 06:59 | UA

Нет проблем. Кутуньо только посмеется. Для скакославов мыздобульских есть отличный заменитель: профессор Лебединский. И песни Кутуньо перепел ( правда по- быдлячьи) но для них сойдет. И самое главное лает как Макаревич!

Алина
16.03.2019 в 08:20 | UA

В нашем гетто только бить, крушить, уничтожать... Придумали: по концертами ходить !

Lyudmyla
16.03.2019 в 08:45 | IT

Нашел куда приехать!

Марина
16.03.2019 в 09:06 | UA

Болезнь задницы
Вот меньше всего я хотела читать твое мнение. Пиши сам себе, ни к кому не обращаясь. Так есть вариант сойти за умного. Мнение постмайданного выбздыша интересно таким же, как сам. Но никак не людям. Развел антимонию. Тебе даже до Зиброва как до Китая рачки, не то что до Кутуньо. Аналитик хренов!

Такая жизнь
16.03.2019 в 09:08 | UA

Повышать, держать, хватать, стращать, НЕ ПУЩАТЬ..... ДОЖИЛИСЬ.

Вона как оно
16.03.2019 в 09:55 | UA

Ты наверное не гемор а сифон. Все мысли и слова твои как у сифилитика