Депутаты просят запретить въезд в Украину итальянскому певцу Тото Кутуньо

15.03.2019 в 23:21

Группа парламентариев обратилась к главе службы безопасности Василию Грицаку с инициативой ввести запрет на въезд в страну итальянскому исполнителю Тото Кутуньо, чей концерт запланирован в столичном Дворце "Украина" 23 марта.

Об этом сообщает ANSA со ссылкой на информацию одного из депутатов.

Согласно информации источников издания причиной стала "позиция певца относительно оккупации Крыма" и его "пророссийская позиция".

Следует отметить, что Кутуньо пользуется большой популярностью на всей территории бывшего Советского Союза.

Комментарии (20)
Ттвьв
15.03.2019 в 23:31 | IT

Лашате ми катнтаааре

Санитар леса
16.03.2019 в 01:10 | UA

А он, что на Берию похож?

три питання
16.03.2019 в 02:20 | UA

гемор ,что так всё плохо?

separ foreva
16.03.2019 в 02:55 | AU

Кастрюли не знаю кому что еще запретить....вот уж тупые!

вопрос
16.03.2019 в 03:35 | UA

Модер,ты под эти песни родился(РОДИЛАСЬ)?Уважай родителей.Чучело.

Фитюн
16.03.2019 в 04:36 | UA

Жёлто-голубым дегенератам подобаются тильки писни на соловьино-телячей мове в исполнении педиков и поьупедиков , а таких как Тото Кутунио слушает только вата и рашисты , да дегеенераты жёлто-голубые

Марина
16.03.2019 в 06:59 | UA

Нет проблем. Кутуньо только посмеется. Для скакославов мыздобульских есть отличный заменитель: профессор Лебединский. И песни Кутуньо перепел ( правда по- быдлячьи) но для них сойдет. И самое главное лает как Макаревич!

staf
16.03.2019 в 07:57 | UA

на кол неугодного

Алина
16.03.2019 в 08:20 | UA

В нашем гетто только бить, крушить, уничтожать... Придумали: по концертами ходить !

Нушо
16.03.2019 в 08:31 | UA

Вот я например пошел бы на концерт гемора. Знатно черт чешет.

Lyudmyla
16.03.2019 в 08:45 | IT

Нашел куда приехать!

Марина
16.03.2019 в 09:06 | UA

Болезнь задницы
Вот меньше всего я хотела читать твое мнение. Пиши сам себе, ни к кому не обращаясь. Так есть вариант сойти за умного. Мнение постмайданного выбздыша интересно таким же, как сам. Но никак не людям. Развел антимонию. Тебе даже до Зиброва как до Китая рачки, не то что до Кутуньо. Аналитик хренов!

Такая жизнь
16.03.2019 в 09:08 | UA

Повышать, держать, хватать, стращать, НЕ ПУЩАТЬ..... ДОЖИЛИСЬ.

Вона как оно
16.03.2019 в 09:55 | UA

Ты наверное не гемор а сифон. Все мысли и слова твои как у сифилитика

Всё познаётся в сравнении
16.03.2019 в 10:16 | UA

Геморрой Сегодня в 07:14 | UA

ДВА МНЕНИЯ
МИККИ РУРК: "И я понял, что если бы я родился в России,мне было бы чем гордиться."
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ: "Мы русские - вшивые и трусливые, мне стыдно за это."
P.S. К сведению некоторых: концертная деятельность Макара в России резко пошла на убыль. Никто не хочет слушать на этого перевёртыша.

Миротворец товсь
16.03.2019 в 10:29 | UA

Крым готовится к празднованию первого юбилея воссоединения с Россией. В связи с этим событием на полуостров съезжаются различные иностранные делегации.
Немецкая делегация в составе 10 человек, прибудет в Крым с четырехдневным визитом. сообщил председатель комитета парламента республики по межнациональным отношениям Юрий Гемпель.

По его словам, делегация намерена оценить реальную обстановку в Крыму и динамику развития.

Ранее также стало известно, что к пятилетию вхождения Крыма в состав России на полуостров прибыла делегация их Франции во главе с бывшим министром транспорта страны.

Всё познаётся в сравнении
16.03.2019 в 13:18 | UA

Геморрой Сегодня в 11:50 | UA
Это у Макара совесть стоит на первом месте? Ну, потешил!

Миротворец товсь
16.03.2019 в 13:22 | UA

Геморрой Сегодня в 11:53 | UA

Когда тебе, голуба, крыть нечем - кроешь чем попало, даже откровенной липой. То состояние, в котором сейчас находится нэзалэжная территория - и врагу не пожелаю!

Лакки страйк
16.03.2019 в 13:25 | UA

Большего вреда, чем нанесли Украине нынешние депутаты, за всё время нэзалэжности не нанёс никто. Если мозгов нет, лопатой не накидаешь!

АБВ
16.03.2019 в 16:07 | XX

> Геморрой (Вчера в 23:53 | UA)
...Этот тухлый нафталин еще кому-то всрался?...
.................................
А ты наверное под "Поющие трусы" балдишь? Современненький!