В Госдуме заявили, что Украина аннексировала Крым и пообещали отсудить убытки

15.03.2019 в 14:00
В Госдуме заявили, что Украина аннексировала Крым и пообещали отсудить убытки

В РФ заявили, что Крым был аннексирован не Россией, захватившей полуостров в 2014 году, а Украиной - с 1991 года. Об этом пишет "КрымИнформ".

"Украина фактически обошлась с Крымом очень и очень непорядочно. Были нарушены основополагающие права граждан: право на язык, право на образование на родном языке, разрушена экономика Крыма и Севастополя – фактически аннексия. Тем более, правовая основа отсутствовала", – заявил спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин.

По его словам российский парламент подсчитает сумму убытков экономики Крыма, а потом РФ "через парламентские европейские структуры обяжет Украину компенсировать это". По мнению Володина, заняться этим может российская делегация парламентской ассамблеи в Совете Европы.

Комментарии (26)
Конан Муромец
15.03.2019 в 14:02 | UA

Пацаны ваще ребята! Могёте!

Как-то так
15.03.2019 в 14:03 | UA

Красиво)))

патриот
15.03.2019 в 14:09 | AT

Давно пора было это сделать - свиноё@ы только гадили в Крыму, разрушая инфраструктуру полуострова, пытались насаждать быдломову, уничтожая уникальную флору и фауну.
Пришло время платить по счетам, блевотина шароварная.

Знаток
15.03.2019 в 14:12 | UA

Ну вата жжёт...

Так что
15.03.2019 в 14:14 | UA

Не надейся, параша! Путин - не нападёт!

Лика
15.03.2019 в 14:16 | UA

Патриот - первый и срал, губил флору и фауну..

вторая франция
15.03.2019 в 14:30 | RU

Прям членом по губам провели щеневмерлым.

ґїґїґїґїґїґїґї
15.03.2019 в 14:32 | LT

ахаха, а нас за що?

Цэ пэрэмога
15.03.2019 в 14:33 | UA

Никто не подскажет, почему гидрант преследует Шария?

Дмитрий
15.03.2019 в 14:35 | UA

О, русиш швайн захрюкали.

Ирина
15.03.2019 в 14:41 | UA

Интересно, а если Украину обяжут выплатить за аннексию Крыма, правильный ответ на вопрос "Чей Крым?" будет "российский"?

Липецк
15.03.2019 в 14:55 | RU

Ой ой ой как за верещали , погодите Толи еще будет .нам то же было странно что Крым оказался у безродных.

Просто Вася
15.03.2019 в 15:24 | UA

Цэ пэрэмога

Сегодня в 14:33 | UA

Никто не подскажет, почему гидрант преследует Шария?
К твоему , кацапскому удивлению , 99% украинцев , в том числе и Президент , не знает кто такая Шария!

Пастор Шланг
15.03.2019 в 15:31 | UA

Володин у нас на Рассее считается пятирублевой шлюхой , так , что не обращайте внимания на убогого

Максим
15.03.2019 в 15:32 | LV

слышал. что на Курилах прошёл опрос - хотят или нет в Японию. Не хотят. А если такой опрос провести в Николаеве,Херсоне, ну и везде, где было военное положение ? Хотя такой опрос не разрешат - результаты слишком предсказуемы...

Воронов
15.03.2019 в 15:33 | UA

Володин говорите? Щас пошукаю шо он еще зачетного бзданул за последнее время!

Максим
15.03.2019 в 15:38 | LV

нет, Германия не вякнет, поскольку у поляков и литовцев рыльцо в пушку - Данциг и пол Куршской косы с Мемелем они вернуть не захотят ;)

Максим
15.03.2019 в 15:39 | LV

слышал. что на Курилах прошёл опрос - хотят или нет в Японию. Не хотят. А если такой опрос провести в Николаеве,Херсоне, ну и везде, где было военное положение ? Хотя такой опрос не разрешат - результаты слишком предсказуемы...

Ялынка
15.03.2019 в 15:44 | RU

Троллинг 100 уровня! Зачетно! И про Шария Вася позабавил.....

бу-го-га
15.03.2019 в 15:46 | UA

Йопнулся этот кацарылый депутат совсем.
Наверно, его теперь на место президента Ху*лостана назначат, по степени ипанутости он даже круче ихнего нынешнего Ху*ла.

Костя
15.03.2019 в 15:48 | RU

Жители незалежеой можете смеяться но у России есть все возможности добмтся компенсации!!! И никто не поможет. А пример будет хороший например для польши Венгрии Румынии,
Нехай, Германия Япония и др не будут ничего требовать у России потому как могут ещё больше потерять. Россия это не Украина. Да и знают почему без земель остались

Правдоруб
15.03.2019 в 15:57 | UA

Толсто____

Эльга
15.03.2019 в 16:00 | UA

Мабуть наша Ненька заплате знову. Не хоче знати свою історію. Адже ми руси від ріки Рось. а Розсія від розсіяних народів.http://blog.i.ua/user/8667704/

Липецк
15.03.2019 в 18:05 | RU

Понесло историков с 3 классами и коридором по академическим дебрям. Мы хохлы китайцев позовем они Тыву отнимут, немцев Х чтоб Калиненград забрали позовите папу чтоб он нам дулю показал.

Агаааа
16.03.2019 в 07:10 | RU

ГеморройВчера в 18:41 | UA
>РабиновичСегодня в 18:05 | UA
Чего только хохлы не понапишут, лишь бы в этих ваших Петербургах выслужиться... ))))

Хахахаха)))))как красиво,виртуозно гемморойчик воспользовался любимым способом нех*я- "ну я же соскальзываю"(с)

Липецк
16.03.2019 в 08:17 | RU

Чудные вы к России требования предъявлять можно , а к Украине нельзя Алекс ты дурак учи матчасть.