Кабмин выделил 50 миллионов гривен на ремонт Очаковской трассы

15.03.2019 в 13:38

Кабинет министров Украины выделил 50 миллионов гривен на текущий средний ремонт трассы Т-15-07 (Николаев – Парутино – Очаков – база отдыха «Черноморка») за счет специального фонда государственного бюджета.

Об этом сообщил народный депутат Украины от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность» Борис Козырь.

— Хочу напомнить, что трассу начали ремонтировать в конце августа прошлого года. На участке дороги между селами Дмитровка и Яселка был уложен новый асфальт. Я лично выезжал проверять качество ремонта в течение всего периода работ. При наличии финансирования ремонт этой социально важной дороги будет завершен уже осенью. Сейчас я занимаюсь решением вопроса о выделении дополнительных 30 миллионов гривен, - рассказал Борис Козырь.

Добавим, что всего планируется отремонтировать 4,2 километра трассы Т-15-07 (Николаев – Парутино – Очаков – база отдыха «Черноморка»).

Комментарии (8)
Анатолий
15.03.2019 в 13:46 | UA

Да что их теперь в жопу поцеловать?Это их обязанность—распределять наши деньги

Зима
15.03.2019 в 14:45 | ES

нахрена, лучше через каменку сделают пускай.. нафига по селам ехать 3 года...

Ната
15.03.2019 в 14:51 | UA

Как это на хрена, а людям из сел, что ездить не надо?

как бы так
15.03.2019 в 14:53 | UA

прошлой осенью делали дорогу что через корениху на каменку. уже ремонта не видно перед каменкой сплошные ямы ездят по обочинам.

Сергій
15.03.2019 в 15:10 | UA

4 км 50 лимонов... ДОЖИЛИ...
нахера кому нужна эта дорога??? в Очаков все ездят через Каменку-!!

Как то так
15.03.2019 в 15:25 | UA

50 млн за 4 км??? Да вы €банулись, ворье ссученое!

Снова Николаевец
15.03.2019 в 17:02 | UA

Сергій Сегодня в 15:10 | UA
в Очаков все ездят через Каменку-!!
Да нафиг кому нужна твоя Каменка и твои обдолбанные украинцы. Дорогу делают не для них, а для дорогих гостей из всемогущей Америки. Пацанам с базы под Очаковом, надо поехать на Черноморскую косу - пузо погреть! Или к примеру в Ольвию, в музей. На винзаводе в Парутино винца попить. Да не такую бормотуху, как тебе продают! А то, которое на экспорт отправляют. А ты, нищеброд вонючий, отбивай яйца на дороге через каменку и после каждого удара головой об крышу автобуса не забывай орать про Украину и её славу.

Ужасы нашего городка
16.03.2019 в 16:14 | UA

И правда, совсем с дуба попадали, 50 млн на 4.2 км и надо ещё 30, потому что этих не хватит.