В Николаеве родные погибших участников АТО возложили цветы к мемориалу

14.03.2019 в 14:21
В Николаеве родные погибших участников АТО возложили цветы к мемориалуВ Николаеве родные погибших участников АТО возложили цветы к мемориалуВ Николаеве родные погибших участников АТО возложили цветы к мемориалуВ Николаеве родные погибших участников АТО возложили цветы к мемориалуВ Николаеве родные погибших участников АТО возложили цветы к мемориалуВ Николаеве родные погибших участников АТО возложили цветы к мемориалуВ Николаеве родные погибших участников АТО возложили цветы к мемориалу

В четверг, 14 марта, в честь дня добровольца родные погибших морпехов возложили цветы к мемориалу «Струны памяти» в Николаеве.

Об этом «Новостям-N» рассказал начальник штаба николаевского народного ополчения полковник 36-й отдельной боевой бригады морской пехоты Николай Горбатенко.

Родные погибших морских пехотинцев прибыли в Николаев из разных областей Украины для того, чтобы почтить память погибших. Они возложили цветы к «Струнам памяти», после этого отправились к памятнику Десанту Ольшанского, а после - во Дворец творчества учащихся, где состоится концертная программа.

- Сегодня у нас день добровольца. Родные и близкие воинов, которые отдали свои жизни за Украину в зоне проведения боевых действий на востоке Украины, приехали поклониться своим родным, своим сыновьям и дочерям. Возложили цветы, сейчас будет мероприятие, на котором мы будем чтить память каждого воина, который отдал жизнь за нашу Украину. Дело в том, что здесь формировалась наша бригада 36-я и отсюда, от памятника Ольшанцам наши парни отправлялись в бой на восток, - сказал Горбатенко.

Комментарии (16)
Рома
14.03.2019 в 14:32 | XX

Нечего им было туда ехать и убивать мирных людей, ответку получили.

Нехай щастить
14.03.2019 в 14:45 | UA

Вечная память людям отдавшим свою жизнь за обогащение Петра Алексеевича, только он наш законный президент.

Нехай щастить
14.03.2019 в 14:48 | UA

Нехай щаститьСегодня в 14:45 | UA

Ага, с криками типа "Это вам за кремлёвских пацанов!" (с).

Нехай щастить
14.03.2019 в 15:13 | UA

Лиз-жать бандэраСегодня в 15:09 | UA

Надеюсь, находясь на службе в тёплом порошенковском офисе на пятом этаже ты такие глупости не ляпаешь?

Нехай щастить
14.03.2019 в 15:41 | UA

Лиз-жать бандэраСегодня в 15:26 | UA

Надеюсь, находясь на службе в тёплом порошенковском офисе на Кузнечной ты такие глупости не ляпаешь?

от всей души
14.03.2019 в 15:41 | GB

Неонацистские укровыблядки, что вы делали на Донбассе - пришли убивать женщин, детей и стариков? Кто вас туда звал, твари? Идите Крым "освобождайте". За три дня максимум Укрогандония прекратила бы существовать.
Земля вам стекловатой, ублюдки.

Нехай щастить
14.03.2019 в 16:00 | UA

Лиз-жать бандэраСегодня в 15:51 | UA

Ты снова забыл, что в отличии от тебя, я ему не служу... ))

Рогуль
14.03.2019 в 16:21 | NL

Жаль погибших и их родных. К большому сожалению не за Украину они погибли. Ко всем погибшим должно быть уважение. Но к соложалению на гражданской войне нет героев.

Нехай щастить
14.03.2019 в 16:27 | UA

Лиз-жать бандэраСегодня в 16:22 | UA
НЕПХАЙ -- лизание жопы Пети ещё не прировняли к службе ?

К твоей службе, Жидогазенваген. Думаю, именно в этом она там у тебя и заключается, разве что вместо Порошенко там у тебя другая шишка для обожания, поменьше.

Липецк
14.03.2019 в 16:31 | RU

А вы говорить , что война не гражданская, достаточно почитать комментарии.

Нехай щастить
14.03.2019 в 16:40 | UA

ЛипецкСегодня в 16:31 | RU

Ага, а в 1943-45 годах СССР вёл гражданскую войну с непокорными ополченцами генерала Власова.

Нехай щастить
14.03.2019 в 17:17 | UA

Лиз-жать бандэраСегодня в 16:40 | UA

Да что ж ты всех по своей гнилой ватной сущности ровняешь, жидогазенваген?
Я не работаю на Порошенко, и не служу в его офисе за денежку, в отличие от тебя.

ЗемлячоК
14.03.2019 в 18:10 | UA

отсюда, от памятника Ольшанцам наши парни отправлялись в бой на восток
-------------------------------------------------------------------
Вермахт тоже поехал в бой на Восток и что по концовке?

Липецк
14.03.2019 в 19:01 | RU

Нехай , что то сказал не рядышком , я говорю про ваши комментарии.

Жаль родителей
14.03.2019 в 22:49 | US

Как можно было отпустить неразумных?Где мозги тех кто шёл на эту аферу?Мертвым уже все равно,а семье с этим жить,ппоклинать каждый день,зная что гибель ребёнка была бессмысленна,и это можно было предотвратить.Вот где весь ужас-пережить своего ребёнка.Сравните лица матерей,и самодовольные,бессовестные морды тех кто пнул по сути детей в .....додумывайте сами куда и во что. Это время будет вписано несмываемым позором в буклет короткой истории т.н.украины. Сотрут-Знаю хотя.....

Модератору
14.03.2019 в 22:55 | US

Не удаляй,ты наверное отец или мать.Может мой «перл»Образумит родителей.