Как Азаров: глава полиции Одесской области не смог заговорить на украинском

14.03.2019 в 13:49
Как Азаров: глава полиции Одесской области не смог заговорить на украинском

В сети появилось видео, как начальник полиции Одесской области Дмитрий Головин пытается зачитать текст на украинском языке на камеру. Соответствующий ролик опубликовал активист Сергей Стерненко своем канале в YouTubе.

В частности, генерал полиции 3-го ранга Головин пытается прочитать текст заявления о найденной девочке на украинском языке. Особенно тяжело генералу далось слово "одинадцятирічна". Также не удалось ему выговорить слово "мисливці".

По словам Стерненко, черновую запись ему дали "неравнодушные полицейские".

После того, как видео попало в Сеть в полиции разгорелся колосальный скандал.  Начальника отдела коммуникации ГУНП в Одесской области увезла скорая помощь.

Комментарии (17)
савченко
14.03.2019 в 13:51 | UA

все так говорят

Побратим Нехая
14.03.2019 в 13:56 | UA

Аваков вообще образец мовы.

Натали
14.03.2019 в 13:57 | UA

Нахрена над человеком издеваться!?)) На русском бы его и так отлично бы все поняли)) Идиотизм с этой мовой!

Ленинградец
14.03.2019 в 13:59 | RU

Мне нравится, тупость в укров. Какая разница, какого цвета кошка.....)). Хотя горячо, приветствую мовнюков)))) СДД)))

савченко
14.03.2019 в 14:02 | UA

Для Натали! Жаль нет возможности поставить лайк!

Коба
14.03.2019 в 14:04 | UA

А кто ж это слил такое видео!?))))Димон ты присмотрись к своим помощникам)))

Нехай щастить
14.03.2019 в 14:09 | UA

Що він сказав?

Мдауж
14.03.2019 в 14:19 | FR

В городе Николаеве, сепарня это те, кто устроил переворот и разговаривают на быдло мове сковерканную с польского языка. От основания города, до нынешних времен, это был 99.9 % русско говорящий город. А украиномовное нашествие тут не давно, надеемся скоро пройдет.

Нехай щастить
14.03.2019 в 14:25 | UA

это маразм Сегодня в 14:11 | U
Точно, ты как раз маразм и написал.

qwerty
14.03.2019 в 14:25 | UA

это маразмСегодня в 14:11 | UA
ПНХ патриот, чего не на телячей мычишь...
Напомню...

"Спокойно отношусь к русскоязычным украинцам. Но меня напрягают русскоязычные националисты, потому что они в большинстве своем не украинские", - написал Вятрович.

Нехай щастить
14.03.2019 в 14:33 | UA

Нехай щаститьСегодня в 14:25 | U

Умолкни, ватотролль: у вагини бимба!

Нехай щастить
14.03.2019 в 15:11 | UA

ну ты сказанулСегодня в 15:01 | UA

И не только полицейские начальники, но и городские...

Катерина
14.03.2019 в 15:37 | UA

Да как вы не понимаете, настоящим людям ПЛЕВАТЬ на каком языке говорит человек и не важно какая у него должность. Это Украина. Здесь был и будет РУССКИЙ и УКРАИНСКИЙ языки!

патриот
14.03.2019 в 15:44 | GB

Кому нужна эта быдломова, кроме е@анутых во всю голову аХтивистов?
Это мычание хорошо только в свинарнике и на выпасе коров. Средство коммуникации для генетического мусора.

Яяяя
14.03.2019 в 16:09 | RU

Одесса для русских))) Таки да.

KEDked
14.03.2019 в 16:18 | UA

Мне кажется он просто уставший. Ну и телевизор мало смотрит.

Ирина
14.03.2019 в 17:10 | UA

это кто ж такой україномовний слил видео?