Луценко в центре Рима дал «объяснения для быдла». ВИДЕО

11.03.2019 в 19:40
Луценко в центре Рима дал «объяснения для быдла». ВИДЕО

Журналист Вадим Литвин опубликовал видео, на котором генпрокурор Юрий Луценко прогуливаясь в Риме дал "объяснения для быдла", посоветовав больше читать.

"Для быдла объясняю, полезно читать книжки", - сказал Луценко. При этом он показал пакет с книгами.

Журналист в ответ поблагодарил генерального прокурора.

Комментарии (14)
Билли Бонс
11.03.2019 в 19:47 | RU

За цэ майдан.скакав... Что бы Юрик по Риму гуляв..

Ого як воно забалакало
11.03.2019 в 19:55 | UA

Отакий МЕРЗОТНИК ! Адже ці ВОРЮГИ Й ЗЛОЧИНЦІ Й ПРАВДУ ВВАЖАЮТЬ НАРОД БИДЛОМ, НАС ІЗ ВАМИ БИДЛОМ ! ТО ПОКАЖЕМО ЙОМУ Й ЙОГО ХАЗЯЇНУ - БАРИЗІ ПОРОШЕНКУ , ЩО ВОНИ Є ЗЛОЧИНЦЯМИ І БУДУТЬ СИДІТИ ЗА СВОЇ ЗЛОЧИНИ У ТЮРМІ ! НЕ ГОЛОСУЙТЕ НІ В ЯКОМУ РАЗІ ЗА ПОРОШЕНКА І ТОДІ ЮГА ВЗНАЄ, ЩО ВІН ЯКРАЗ І Є БИДЛЯТИНА І ГНИДА БАНДИТСЬКА , ЯКА ТРИ РОКИ КРИШУВАЛА СВИНАРЧУКІВ, ТРИ РОКИ ДОПОМАГАЛА ЇМ ТОРГУВАТИ КРОВ'Ю УКРАЇНЦІВ !!! НЕ СТРАШНІ МОСКАЛЬСЬКІ ВОШІ - СТРАШНІ УКРАЇНСЬКІ ГНИДИ ! ЮГА ОДИН ІЗ ЦИХ ГНИД !

Ого як воно забалакало
11.03.2019 в 19:57 | UA

Українці, ні вякому разі не голосуємо за його хазяїна - БАРИГУ Порошенка ! Щоб ота гнида юга сиділа у тюрмі за те, що ТРИ РОКИ КРИШУВАЛА СВИНАРЧУКІВ, які торгували кров'ю !!!

Миколаївець
11.03.2019 в 20:09 | NL

як бидло (тролі) россійкомовні тут заблеяли...
ахах прям аж смішно стало!!!!

Билли Бонс
11.03.2019 в 20:19 | RU

Миколаївець
Если Юрик сказал на мовi, то это он имел ввиду тебя..

Фитюн
11.03.2019 в 20:35 | UA

Не заздрить Он кавы поехал попить

бывший госслужащий
11.03.2019 в 20:43 | UA

То есть тепкрь за пороха голосовать уже не хотят??
а че???вы ж многим не верили когда говорили что порох му...дак!!а теперь вы призываете не голосовать за него??Вы посадили эту власть...теперь снова не довольны???да ладно)))

ПРАВДА
11.03.2019 в 20:50 | RU

интересно, а в чем он не прав то? Так облапошили всех....как скакали за трусиля и евромечты))) а по факту - ну шо вышло то вышло(((( кого еще так могут обдурачить? Только быдло необразованное.... - рагульё всякое...хотя какая разница - почти вся украина легла под преступников - значит вс по факту рагули((( кроме тех, кто уважает свои историю, память, прошлое, настоящее и будущее - Крым и Донбасс ...Так что всё верно сказано товариСЧи )))) всё верно..это он так потроллил теперь всех ...

Юрий
11.03.2019 в 20:54 | UA

Какие выборы? У нас есть законный президент. Козел, ссыкло, чмо... но законный. И пока он жив любые выборы недействительны

Руль
11.03.2019 в 22:03 | UA

Ковтайтэ...

Яшка
11.03.2019 в 22:17 | IT

Нароб вы платите или нет мисту для свиней?

Липецк
12.03.2019 в 05:56 | RU

Он сам читает или спод Бляхой- Мухой?

Миха танкист
13.03.2019 в 03:23 | UA

Ну а че скакали - получите .

гамлет
13.03.2019 в 13:02 | UA

да у алкалоидеого зека оказываетца фамилия не луценко а быдло