Через 20 лет будут помнить декоммунизацию, а не тарифы - Парубий

11.03.2019 в 15:00
Через 20 лет будут помнить декоммунизацию, а не тарифы - Парубий

В Украине через 10-20 лет никто не вспомнит, какими были тарифы весной 2019 года, однако будут помнить о декоммунизации, церковных законах и языковом законопроекте.

Об этом в понедельник, 11 марта, во время согласительного совета заявил глава парламента Андрей Парубий.

По его словам, эти законы имеют фундаментальное значение для будущего Украины как государства.

"Вы сообщили хорошую новость – уже нет ни одного памятника Ленину в Украине, переименованы города. Я хочу вам сказать одну вещь: никто не будет помнить через год, через 10-20 лет, какие были тарифы в Украине весной этого года. Но вещи, которые мы принимаем, – это вещи фундаментальные развития и будущего нашего государства. Так же, как была принята декоммунизация, так же, как был принят закон об образовании, о квотах, о церкви, так же будет принят закон об украинском языке", - сказал Парубий.

Комментарии (17)
Нюша
11.03.2019 в 15:09 | IT

Ум от горя отсутсвует

Александр
11.03.2019 в 15:11 | RU

При существующей скорости вымирания населения Украина через 20 лет потеряет 5 миллионов человек
Пенсионеры без молодёжи с мизерной пенсией проклянут Парубия...

бывший госслужащий
11.03.2019 в 15:27 | UA

До майдана мы жили нормально. И тарифы были приемлемы и все остальное, но решили западные друзья раскачать страну! Раскачали, власть сменилась и теперь нам ни в евросоюз и ни в норм жизнь не светит. Парубий глаголит что через 20 лет мы будем вспоминать декомунизацию а не тарифы! Спасибо...радужные перспективы!
Спасибо вам майдаунам за то что вы продали страну! Нам всем жить в этом гавне....всем платить и жить в нищете!

Алексей
11.03.2019 в 15:28 | UA

Чмо со справкой из психушки что-то пытается рассуждать...
Понятное дело что такой дебилизм никто не забудет...

inna
11.03.2019 в 15:28 | LV

конечно, дешевая еда, вода и крыша над головой пережитки коммунизма и от них благополучно избавились, а кто вспомнит сепаратист

горожанинъ
11.03.2019 в 15:31 | UA

...сказал товагищ Погубий.

Как-то так
11.03.2019 в 15:45 | UA

Да? Пока что люди вспоминают, как хорошо жилось при злочинний панди и просто вас ненавидят. Никому нахер не нужна ваша деккомунизация, томос, язык. Люди хотят жить, а не выживать. Именно сейчас, а не через 20 лет.

Билли Бонс
11.03.2019 в 15:57 | RU

Помнить декоммунизацию через 20 лет, будут только люди со справкой как у Парубия. В России в 90-х был президент-алкаш.. Но тут полный букет.. И президент-алкаш, и окружение дебилы.. ГАНЬБА

Опанас Наїбальченко
11.03.2019 в 16:03 | UA

бывший госслужащий ты таки тут , раскачать Украину решили в хремле, и жили мы так хорошо , что взбунтовались против Янека , не то ,что кацапотерпилы

дедок
11.03.2019 в 16:12 | DE

Дурень думкою богат!

Василий Великий
11.03.2019 в 16:52 | UA

Дыбил, блин.
Вспоминать о тебе подобных, с блевотиной будут, как и о тех, кто осуществил Голодомор

бывший госслужащий
11.03.2019 в 17:44 | UA

Опанас на...
Скажи земляк, а сейчас лучше живется?Легче?
Я говорю о россии вовсе.
Как тебе правительство вместо Яныка?

Все ходы записаны
11.03.2019 в 17:55 | UA

Надеюсь наблюдать радость свидомых кастрюль из-за границы !!!!! Как раз будет биомасса для накопления радионуклидов от вышедших из сроков эксплуатации ядерных реакторов. Плодитесь, долбоебы, Вы нам еще нужны!!!

Костя
11.03.2019 в 18:38 | UA

Вас тварей ещё долго помнить будут.

правда жизни
11.03.2019 в 19:27 | UA

Дурачек он и в Африке дурачек. Кто сейчас вспомнит имя тех, кто в 20-х годах рушил памятники царям, церкви и поместья? А снижение цен при Сталине помнят все кто тогда жил.

многоточие
12.03.2019 в 00:02 | RU

Нехайка как видишь не один я понимаю и люди тоже, что ты коллективное создание сидящее на окладе.

многоточие
12.03.2019 в 00:04 | RU

Нехайка ,а что такое совковая скотина!? Это в зеркале боюсь спросить не ваше отражение!?