8 марта в Сумах 16-летний подросток избил и изнасиловал девушку

09.03.2019 в 18:21
8 марта в Сумах 16-летний подросток избил и изнасиловал девушку

8 марта в Сумах 16-летний подросток избил и изнасиловал девушку

В Сумах задержали 16-летнего насильника, который 8 марта избил и изнасиловал 23-летнюю девушку. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба патрульной полиции Сумской области.

8 марта, около 23.00, 23-летняя девушка шла с работы. Вблизи улицы Троицкой на нее напал парень. Он повалил девушку на землю и несколько раз ударил ее по лицу. После этого парень пригрозил девушке убийством, если та будет сопротивляться, и начал ее насиловать.

Молодого насильника спугнул прохожий, который как раз проходил неподалеку. Парень встал и начал убегать в неизвестном направлении. Мужчина сразу вызвал правоохранителей и медиков.

Во время опроса свидетелей и самой потерпевшей, а также просмотра материалов с камер видеонаблюдения, правоохранители смогли установить приметы 16-летнего насильника и разослали на него ориентировку всем экипажам города.

Под утро в центре города, на площади Покровской, правоохранители заметили двух парней, один из которых был похож на насильника. Полицейские увидели у него сбитые кулаки, а на верхней одежде пятна, похожие на кровь. Парень не смог объяснить, откуда на его одежде следы крови.

Парня задержали, доставили в отделение полиции для выяснения обстоятельств и сообщили об этом родителям.

По данному факту в полиции открыли уголовное производство по статье "Изнасилование". За содеянное несовершеннолетнему насильнику грозит от трех до пяти лет за решеткой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив