Житель Николаева умер от удара ножом в ягодицы после драки в баре

06.03.2019 в 11:23
 Житель Николаева умер от удара ножом в ягодицы после драки в баре

Вечером, 5 марта, в пьяной драке в Николаеве зарезали местного жителя.

Об этом «Новостям-N» сообщили в прокуратуре.

Погибший — ранее судимый местный житель, распивал спиртные напитки со своим приятелем в питейном заведении на ул. Южной. По неустановленной причине у подвыпивших товарищей возникла словесная перепалка с посетителем бара, сидевшим за соседним столиком. Слово за слово, завязалась драка с применением ножа.

В ходе потасовки пострадавший получил, по предварительным данным, не менее четырех ножевых ранений в область ягодиц. Из-за повреждения крупных кровяных сосудов раненый начал истекать кровью, на место вызвали «скорую» и полицию.

В тяжелом состоянии пострадавшего доставили в городскую больницу №3, однако несмотря на все усилия врачей, раненный мужчина скончался от острой кровопотери.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства и участников ночного происшествия.

Комментарии (12)
Йцук
06.03.2019 в 11:34 | UA

Трудовые будни Николаева.

Оксана
06.03.2019 в 12:20 | UA

И не удивительно, что был нож в кармане... Сейчас страшно по улицам ходить с такой преступностью, на ствол денег не у всех есть. Каждый обороняется как может

Ррпп
06.03.2019 в 13:01 | UA

На одну мразь меньше стало,посмотрел сериал меч жаль что в реальности нет такого кина.

Валера
06.03.2019 в 13:06 | UA

Весь биомусор Николаева, продолжайте бухать и самовыпиливатся в таких генделях, не астанавливайтесь !

Unbekannt
06.03.2019 в 13:12 | DE

Зачем комментировать смерть и обстоятельства её?
Уважаемые модераторы, к чему вы даёте эту возможность? Или вы смакуете читая комментарии???
Когда речь касается политики и выборов, то некоторые статьи закрыты для комментариев, а тут пожалуйста..
И все равно ведь приплетают политику...
Странно как-то и ненормально...

Дядя
06.03.2019 в 13:13 | UA

Сколько этот бар терпеть можно, постоянно музыка орет, пьянки-гулянки, местная алкашня заседает,а вокруг жилые дома!Ближе к остановке по пр.Мира еще и собак развели немеренно.Идешь мимо и не знаешь ,какие собаки опаснее двуногие или четырехлапые

один
06.03.2019 в 13:19 | UA

Прочитали...Прослезились...А нельзя как-то спланировать, чтобы быдло ВСЁ друг друга перерезало? Или быдловки снова нарожают?

один
06.03.2019 в 13:34 | UA

гость Сегодня в 13:21 | UA

Да, да... От сумы и от тюрьмы не зарекайся... И вообще они там все сидят ни за что... Кто-то за девушку заступился, кого-то начальники подставили, кто-то защищался от хулиганов... Конечно, все невинные в тюрьмах сидят...
Прочитали, прослезились... Пойдем под тюрьмами порыдаем... И жен туда возьмем...Для массовки.

Жизнь
06.03.2019 в 14:54 | UA

А что если люди сидели или осуждён то это не человек??? Вы посмотрите на себя , у вас что дети творят, убивают, бьют, маты сплошные, разговора нет. А мы , мы простые люди которые живём в такой стране где нет ни какой помощи. Где суды идут до 10 лет, хотя можно обсудить и за 2месяца, всем похер, все хотят денег. Коррупция в стране, сидят только не виновные, а те кто при бабле сейчас гуляют
Вы посмотрите что творится, сейчас сколько у власти этих приступников, из 100 -один чист. Они людей убивают за просто так, и никто не буксует в их сторону. Потому что деньги есть откупяца, а такие как мы простые люди сидим по полной, даже за пустяк садят . За убийство чиновников, мусаров, прокуроров отпускают. Это же нелюди которые у власти......
Не будет кого садит они и тебя посадят лид бы был материал...
Наше судочинство это ублюдки и мусор один собран из-за денег!!!!!
Прежде чем что-то сказать за осуждённого , станьте на его место, и как бы вы поступили !!!!

Кейл
06.03.2019 в 16:35 | UA

Зае...и, бухать на Южной норм район а пид....и хватает, упыри.

Житель не из Рая
06.03.2019 в 19:21 | UA

Ух какой ты грозный))))

Житель из Рая
07.03.2019 в 21:41 | UA

оооооо бля..оказывается и тут удаляют коменты по существу!! ну пускай тогда отсасывают у мертвого орангутанга!