Родителей финалисток Нацотбора на Евровидение внесли на "Миротворец"

23.02.2019 в 16:23
Родителей финалисток Нацотбора на Евровидение внесли на "Миротворец"

Сегодня, 23 февраля, родителей финалисток отбора Евровидения-2019 Марии и Анны Опанасюк, внесли в базу данных скандального сайта Миротворец. 

Мать вокалисток Лариса Опанасюк занимает должность заместителя председателя Совета министров Крыма, а отец, Александр Опанасюк до 2016 года работал судьей судебной коллегии по уголовным делам в Верховном суде республики.

"Миротворец" внес их в свой "реестр", так как Лариса Опанасюк "нарушила присягу госслужащего, приняла гражданство РФ, перешла на работу к оккупированным властям", а ее супруг "нарушил присягу судьи и законодательства Украины" и "перешел на службу к оккупантам в качестве судьи".

В связи с этим украинская прокуратура возбудила в отношении мужчины уголовное дело по статье о госизмене.

Комментарии (19)
Chemist
23.02.2019 в 16:34 | UA

Над певицами? Да, над ними со вчера смеются) Выбрали себе радио для пиара)

Олег
23.02.2019 в 16:59 | UA

Скажите,господин Нехай,какое у Вас звание?

Олег
23.02.2019 в 17:00 | UA

Вы так никого не любите.Вы-антисемит,антиукраинец,и,вообще,против всех?

Олег
23.02.2019 в 17:02 | UA

Почему Вы так пренебрежительно относитесь к людям?Они умней,талантливейший Вас?

Олег
23.02.2019 в 17:04 | UA

Каждый человек уникален

Олег
23.02.2019 в 17:05 | UA

Нехай!Вы ненавидите город Николаев?

Олег
23.02.2019 в 17:30 | UA

Нехай!Создаётся впечатление,что Вы,как Дон Кихот.Только ветряные мельницы-люди

Прикрути газок
23.02.2019 в 17:30 | RU

И вас братья славяне с 23 февраля, ну а животных парохоботов в лице нехая и им подобных это точно не касаеться!!!

Олег
23.02.2019 в 17:33 | UA

Праздник ваты!А Вы то небось никогда не служили..И не знаете,что такое подъем за 45 сек.Какая Вам разница,что отмечают мужчины?Вы же к ним не относитесь)))

Ирина
23.02.2019 в 17:39 | UA

С 23 февраля, мужчины! Для остальных тоже есть поздравление -пидоровского сутенёра выпускают. В общем каждый отмечает как достоин.

Unbekannt
23.02.2019 в 17:54 | DE

Жито привет.

Нехай - это баба по имени танька...
Эта тварь тут постоянно шкуру трет...
И ещё с побратимом общается ...
Конкурирующая фирма....))))

Олег
23.02.2019 в 17:56 | UA

Тема была о двух девушках,которые поют.И их(неудачных) родителях,на сегодня.Ну уедут они петь в ненавистную растет,дальше что?Кристина Соловей

Олег
23.02.2019 в 18:00 | UA

Нехай!Вам бы дискутировать нормально,а не ввязываться в детскую игру в песочнице..В очередной раз увидел различные политтехнолог и и уводы от тем

Нехай щастит
23.02.2019 в 18:37 | UA

С праздником настоящих мужчин! А я что хуже других

МиКола
23.02.2019 в 21:10 | UA

Геморой до речі все ж страшніше ,і тупіше.Зараз дивлюсь відбір Євробачення ,нацики задовбують дурними питаннями всіх ,навіть нейтральних аполітичних співаків та співачок- гидко ,низько та ницо.

МиКола
23.02.2019 в 21:39 | UA

Брешуть - ти ж не бородатий....

Йцукенгшщзз
23.02.2019 в 21:39 | UA

Джамала, хули ты рыло свое корчишь? Едь в Крым и там пой, это же Украина. Вперед, героиня одной песни, никчемной и никогда не игравшей ни на одном европейском радио. Твоя мама в Крыму, если не ошибаюсь? С паспортом уже давно?!! Рыдает, сука. Устроили из конкурса говно, упоротые

Многоточие
23.02.2019 в 23:41 | RU

Если быть честным Микола от части прав про Сталина и татар крымских. Смешали местный электорат котлеты с мухами. Все смешалось люди, кони.... Последние лет девять смотрю на окраину и удивляюсь продажности за деньги и просто халяву местного электората, то им трусики кружевные, то им никогда по крови не братья. Маразм трудно объяснить матери выносившей в одной утробе детей, что они никак не родные... Страна кривых зеркал.

Многоточие
24.02.2019 в 00:00 | RU

Гемморой ты когда опус писать будешь в зеркало на себя чаще смотри, иначе выглядишь как кусок гниющего мяса.